Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219864

Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 14:24:40

За Гзеню по мордасам))))
Ромбушки почистить не проблема. Забавно будет смотреть на реакцию прислуги, когда поймут,что девочка не в помощницы прислана, а в невесты)))
за шестеренки респект)

avatar
27.09.2019, 13:12:29

Спасибо за продолжение!!! Это правда испытание такое?

Спасибо

А вот это уже интересно: вместо отбора просто служанкой... Лучшее, чем сбегать))

avatar
27.09.2019, 08:17:06

когда же продолжение? очееень жду(

avatar
27.09.2019, 03:52:31

Спасибо!

Интересненькое начало! ждем , ждем продолжения

avatar
25.09.2019, 08:31:11

Странно, мне не пришло уведомление о новинке, забрела по рекомендации Ртуть Мики...и очень рада, было бы очень обидно пропустить попаданку... Аннотация— блеск, пошла читать!❤

avatar
26.09.2019, 12:49:14

Убивая? Может просто что то подселяя или измеряя. Убивать не надо)))

avatar
25.09.2019, 21:32:08

а когда будет продолжение

avatar
25.09.2019, 13:48:30

Спасибо за проду. Очень интересно. Жду продолжения. Вдохновения Вам!

avatar
24.09.2019, 19:01:37

Эх, так быстро все прочиталось...

avatar
23.09.2019, 16:42:59

Годно!Пишите далее

avatar
23.09.2019, 14:32:40

Да что же это такое то?! Уляша, но может уже после этого испытания покормят уже девчушек наших? Или нет, не девчушек - Ксюху!
Но думаю, что первое испытание правильное - ведь одаренные дети нужны принцам, так что все по-честному. Вот только что делают с теми, кто не прошел испытание на размер магии... Надеюсь, не казнят. А то руки из-за решетки страшно смотрятся(

Спасибо! Покорила магическая сковородка, побежала читать...

спасибо

Спасибо

avatar
22.09.2019, 12:37:06

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 15:17:57

Спасибо за продолжение!!! На счет убийства может девушка поторопилась, мало ли какие ощущения бывают при измерннии магии, сравнить-то не с чем?