Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4526 219857

Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 12:49:23

ох. вот это она попала

вот это испытание...
ну в церковь -то она одна рискнула зайти, значит и это испытание пройдет. да и все остальные тоже. я верю в героиню!

avatar
21.09.2019, 08:28:53

Чвак-чвак. Поглотили)

Ну сейчас что-то будет. Не сможем мы без приключений войти. Надо же, чтобы запомнили надолго. А то иш моду взяли в спину толкать...
Спасибо!

avatar
21.09.2019, 00:56:16

Это она прошла или нет? Мне помедленней, пожалста, и где прынцы? Все трое ждут или мы ищщё не на том левеле?

avatar
21.09.2019, 03:21:42

А то как же, в спину обязательно надо толкнуть.

avatar
20.09.2019, 23:26:58

Спасибо большое за проду. Хм как интересно. Я думала метка выбирает только выбранных девиц. Значит такое как невинность и магия должны быть, и магия на уровне. А выходит, что не всегда.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.09.2019, 20:20:10

Добрый вечер,спасибо большое,интересно,метки могут быть поддельными или другие причины непрохождения испытания.

avatar
20.09.2019, 21:40:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 19:59:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот точно - курицы. Сами придумали, сами испугались

avatar
20.09.2019, 19:18:45

Какие- то боги не отзывчивые, тут им со всем уважением, церемониями, а ответка была ... хорошо, что на зад бабочку не напечатали

avatar
20.09.2019, 14:07:11

Ну вот( отказали нам в депортации! Вот что бы такого учудить, чтобы Ксюху со свистом отправили домой то... Вот прям и не знаю даже.. Принцам в туфли наложить... Или чего уж мелочиться - в храме? Блин... ну не знаю я чем Ксюхе помочь. Разве что посоветовать: сцепи зубы, бабонька, и терпи!)

Спасибо!!!

avatar
20.09.2019, 15:37:57

Норм поговорила с местной богиней))) Зато четко и ясно-помощи не ждать)

avatar
20.09.2019, 14:33:33

Спасибо за продолжение!!! Домой не отправят, наверно она нужна здесь?

avatar
20.09.2019, 14:30:05

а почему ей сон такой приснился. ну мало ли. она то откуда знала что так нельзя

avatar
19.09.2019, 18:12:58

Поздравляю с новой обложкой!)

avatar
19.09.2019, 17:43:34

Спасибо большое за проду.
Ну как по мне то логично креститься входя в храм с крестом на куполе. Совсем как наши церкви. Что-то мне подсказывает, что богиня будет на её стороне и будет ей помогать или подсказывать. Ведь действительно, все не просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.09.2019, 18:17:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!