- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох. вот это она попала
вот это испытание...
ну в церковь -то она одна рискнула зайти, значит и это испытание пройдет. да и все остальные тоже. я верю в героиню!
Чвак-чвак. Поглотили)
Ну сейчас что-то будет. Не сможем мы без приключений войти. Надо же, чтобы запомнили надолго. А то иш моду взяли в спину толкать...
Спасибо!
Это она прошла или нет? Мне помедленней, пожалста, и где прынцы? Все трое ждут или мы ищщё не на том левеле?
А то как же, в спину обязательно надо толкнуть.
Спасибо большое за проду. Хм как интересно. Я думала метка выбирает только выбранных девиц. Значит такое как невинность и магия должны быть, и магия на уровне. А выходит, что не всегда.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Добрый вечер,спасибо большое,интересно,метки могут быть поддельными или другие причины непрохождения испытания.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот точно - курицы. Сами придумали, сами испугались
Какие- то боги не отзывчивые, тут им со всем уважением, церемониями, а ответка была ... хорошо, что на зад бабочку не напечатали
Ну вот( отказали нам в депортации! Вот что бы такого учудить, чтобы Ксюху со свистом отправили домой то... Вот прям и не знаю даже.. Принцам в туфли наложить... Или чего уж мелочиться - в храме? Блин... ну не знаю я чем Ксюхе помочь. Разве что посоветовать: сцепи зубы, бабонька, и терпи!)
Спасибо!!!
Норм поговорила с местной богиней))) Зато четко и ясно-помощи не ждать)
Спасибо за продолжение!!! Домой не отправят, наверно она нужна здесь?
а почему ей сон такой приснился. ну мало ли. она то откуда знала что так нельзя
Поздравляю с новой обложкой!)
Спасибо большое за проду.
Ну как по мне то логично креститься входя в храм с крестом на куполе. Совсем как наши церкви. Что-то мне подсказывает, что богиня будет на её стороне и будет ей помогать или подсказывать. Ведь действительно, все не просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена