Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4526 219857

Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 17:25:22

она молодец. а этот плохо следит

avatar
18.09.2019, 09:27:43

Может, там только после грома крестятся. И метить территорию разрешается исключительно мужикам. А иначе придёт большой и страшный

avatar
18.09.2019, 03:26:10

Спасибо за продолжение!!!

Абсолютно нетривиальное начало. Девочка молодец, руки не опускает

А будущие королевы, наверное, не писают и не какают!

avatar
17.09.2019, 15:16:36

Добрый день,спасибо большое,неадекватные мужики какие-то в этом мире,хоть садись перед ним по своим делам.

avatar
17.09.2019, 15:12:59

ааа классное начало!! Серый грозный волчара , три жониха, печать, и придурковатые девицы помешанные на титулах ухх весело!!! жду продку

Это хорошо, что им Ксюша попалась: и поговорить, и в кустики сходить, и покреститься от души, всё сама. Цените, люди, что кое-кого похуже не забросили. А им даже покормить жалко(
Спасибо!

Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.

avatar
17.09.2019, 13:05:30

Вот вишь, Уляшенька! Не кормят нашу Ксюшеньку! А ты ей сосисочки зажала!!!!! Я э ей из своей порции выделила, себя, понимаешь ли, обделила, а ей дала перекусить. А то от этих снобов аристократично-сопроводительных фиг дождессИ! Вона, чуть не оконфузилися пред благородными хосподями! В лопухах пришлоси нам нужду необходимую справлятИ! Но ведь какое облегчение несказанное Ксюха получила то....))))))

avatar
17.09.2019, 12:03:09

Надеюсь, обычное перекрещивание не вызовет в их мире что-то плохое..или кого-то плохого)))
А вообще молодец, отстаивает свои интересы. Пусть пока и физиологические)

avatar
16.09.2019, 22:06:21

Интересная книга, очень хочется прочитать проду))

avatar
15.09.2019, 18:27:03

Спасибо!

avatar
15.09.2019, 08:41:55

Прочитал аннотацию и улыбнулся:) Хорошая задумка, успеха книге!

avatar
14.09.2019, 20:34:37

Как-то автор сразу делает из героини прелесть какую дурочку. То есть в заведение Агнет она согласна, а если и не согласна, то прекрасно понимает, что ее туда отправят. А вот оказывается на королевский отбор, это ей не по статусу. Ясно же, что на отборе побольше возможностей, чем в борделе. Но она ж такая независимая из себя, она же и в борделе, наверное, могла за себя постоять

avatar
14.09.2019, 13:19:57

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
13.09.2019, 23:44:27

А что там маги умеют? Уля, а пусть она всех заморозит)) А волки что умеют? А зайцы... А енот

avatar
14.09.2019, 06:58:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за интересное начало!!!