Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4526 219853

Текущий рейтинг:
#796 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 21:53:32

Спасибо большое за проду.
Как же интересно. Это ж получается, на смотрины берут только девственниц? Интересно, интересно. А магия у неё появится? И когда?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.09.2019, 20:11:41

можете ли вы сегодня добавить продолжения? очень хочу узнать что ж дальше то случиться...

avatar
13.09.2019, 16:03:53

Добрый день,спасибо большое,ну,хоть одна в карете адекватная среди идиоток.

avatar
13.09.2019, 12:29:10

А грибы кончатся и конец... надо ближе к народу. Но женский странный пол действительно вырождается, если даже такие клуши сильные магини

avatar
13.09.2019, 13:44:20

Хе хе, вот волчок обрадуется... ))) Автор подыгрывает волкам!

avatar
13.09.2019, 11:22:35

Гыг.. план то какой "хороший" у Ксюхи... вот прям хоть щас исполняй... а жить то ты где бушь, девица? Одеваться во что? Отбиваться от мужиков, что надыбают тя в лесу? От диких зверей защищаться? В холодное время как жить бушь? Об этом ты как-то не подумала... ягодами и кореньями питаться он будет...
Езжай во дворец и смотри по ситуации

Спасибо

спасибо

avatar
13.09.2019, 12:05:31

вот. но сбежать не выйдет. так ведь?

avatar
13.09.2019, 11:24:51

Надо было ляпнуть кого-то из наших князей- все равно фамилию никто бы не смог проверить))))
Любопытные клуши.

Вот кому приспичило по среди площади магичеть? Если это тётка-судьба, то сама то она чья будет, или по своей воле творит чего хотит? Надо-надо разобраться!
Спасибо!)

avatar
12.09.2019, 12:43:02

Всё ближе женское счастье- сковородка))) Когда опомнится, уже поздно

Спасибо

avatar
12.09.2019, 20:39:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 20:27:27

Спасибо большое за проду.
Уж лучше в невесты принцу, чем в бордель. Но нервы она им потреплет знатно. Поиздевается в волю. Но возможно когда станет королевой, то потихоньку поменяет это рабское существование для женщин.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

эгей! новая вкусняшка от автора!!!!

avatar
12.09.2019, 12:30:41

Ага! Теперь я поняла про Трех женихов!)
Это что: Ксюха приглянется всем троим, Уляша???))) И будут они за ее на кулачках драться?) Или меряться кой чем?)))))
Ну... зато хоть из тюрьмы выйдет, да оденут, накормят... Хоть это хорошо. А дальше.. а дальше будем решать проблемы по мере их поступления!)
Хорошо, что от борделя пока что отбились.

avatar
12.09.2019, 12:43:39

А потом печать исчезает или несостоявшимся невестам всю жизнь с отметиной ходить? И декольте глубокое не наденешь, и вообще...