Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4524 219864

Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 10:40:31

мечтай называется. попала так попала

avatar
11.09.2019, 20:04:25

Уля, всё-таки ты не пошютилла? Страшный мир с забитыми женщинами, магией( или это радиация была? Ничем не лучше) С волками интереснее было бы в лесу...уууу... А если сказать , что она Волкова Анжела, или Оборотнева Аня? Фамильё у них как раздают?

avatar
11.09.2019, 16:06:01

Спасибо!.......... у меня вопрос: а королева и/или принцессы - тоже вещи?! и к ним также может любой бомж подкатить, если увидит одну?!

avatar
11.09.2019, 17:41:32

Интересное начало. Переживаю за героиню. Надеюсь что Ксения не попадает в публичное заведение. Очень жду продолжение. Вдохновения Вам!

avatar
11.09.2019, 12:10:19

Какой кошмар ты пишешь, Уляша!!!! Женщин так пользовать( И это с теми, кто их же вынашивает и рожает! Уроды(
Я вот жду появления спасателей.... Ох.. Может у Ксюши есть какие-то таки способности, раз на нее аж трое будут претендовать - это если судить по аннотации

avatar
11.09.2019, 15:25:00

Спасибо большое за проду.. Кошмар просто. Неужели у них совсем нет свободных женщин? Надеюсь все таки она не попадёт в публичный дом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.09.2019, 14:22:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 14:00:04

офигеть. без нормального осмотра уже так. жаль её

avatar
11.09.2019, 13:57:25

Жесть! Попала Ксюша, так попала, какой-то страшный мир, где мужчины владеют женщинами, как своей собственностью.

avatar
11.09.2019, 13:54:34

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 21:59:14

Офигенушки начало) поржала я знатно, Ульяна) особенно над видоном Ксюхи: пижамулька и сумка) а на ногах что? Тапки-собаки?) Только каким образом сумка то у нее... А волк то какой большой....) Интересно, это оборотень....
И так любопытно выходит: мир вроде и не наш, а словечки наши)
Вот только хозяин... Меня уже злит! Ты погляди-ка! Пупы земли нашлись! Без бабы же никуда, а за рабынь считают... Ууууууу!!!! Я бы им ихние цюцюрки то в бублик скрутила!!!

avatar
11.09.2019, 07:10:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 16:00:51

Спасибо большое за проду.
М-да, а ведь у неё нет хозяина. И что они будут делать? Ведь она получается безхозная. Надеюсь продать её с аукциона они не захотят? А то будет вообще капец. Бедная она, это ж надо было так попасть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.09.2019, 15:56:24

Добрый день,спасибо большое,бабы у неё дуры,ну-ну,посмотрим,что ты о дознавателе подумаешь.

avatar
10.09.2019, 13:36:42

Хочется сделать комплимент обложке) На волков любовалась несколько минут, такие шикарные получились!

avatar
10.09.2019, 09:47:28

С новинкой, Юль! (танцующий смайлик)

avatar
10.09.2019, 09:14:28

Я все пропустила!!! С новинкой !!!

avatar
10.09.2019, 08:52:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 05:55:08

Ох! Какая неприятная встреча!