- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимечтай называется. попала так попала
Уля, всё-таки ты не пошютилла? Страшный мир с забитыми женщинами, магией( или это радиация была? Ничем не лучше) С волками интереснее было бы в лесу...уууу... А если сказать , что она Волкова Анжела, или Оборотнева Аня? Фамильё у них как раздают?
Спасибо!.......... у меня вопрос: а королева и/или принцессы - тоже вещи?! и к ним также может любой бомж подкатить, если увидит одну?!
Интересное начало. Переживаю за героиню. Надеюсь что Ксения не попадает в публичное заведение. Очень жду продолжение. Вдохновения Вам!
Какой кошмар ты пишешь, Уляша!!!! Женщин так пользовать( И это с теми, кто их же вынашивает и рожает! Уроды(
Я вот жду появления спасателей.... Ох.. Может у Ксюши есть какие-то таки способности, раз на нее аж трое будут претендовать - это если судить по аннотации
Спасибо большое за проду.. Кошмар просто. Неужели у них совсем нет свободных женщин? Надеюсь все таки она не попадёт в публичный дом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
офигеть. без нормального осмотра уже так. жаль её
Жесть! Попала Ксюша, так попала, какой-то страшный мир, где мужчины владеют женщинами, как своей собственностью.
Спасибо!
Офигенушки начало) поржала я знатно, Ульяна) особенно над видоном Ксюхи: пижамулька и сумка) а на ногах что? Тапки-собаки?) Только каким образом сумка то у нее... А волк то какой большой....) Интересно, это оборотень....
И так любопытно выходит: мир вроде и не наш, а словечки наши)
Вот только хозяин... Меня уже злит! Ты погляди-ка! Пупы земли нашлись! Без бабы же никуда, а за рабынь считают... Ууууууу!!!! Я бы им ихние цюцюрки то в бублик скрутила!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
М-да, а ведь у неё нет хозяина. И что они будут делать? Ведь она получается безхозная. Надеюсь продать её с аукциона они не захотят? А то будет вообще капец. Бедная она, это ж надо было так попасть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Добрый день,спасибо большое,бабы у неё дуры,ну-ну,посмотрим,что ты о дознавателе подумаешь.
Спасибо!
Хочется сделать комплимент обложке) На волков любовалась несколько минут, такие шикарные получились!
С новинкой, Юль! (танцующий смайлик)
Я все пропустила!!! С новинкой !!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох! Какая неприятная встреча!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена