- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Вот ведь ужас какой. И почему ей так не повезло нарваться на этих мудаков? Кошмар, а не мир(((
Сомневаюсь, что в полиции её ждёт лучшее отношение. Но хоть насиловать не стали и то хорошо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Разве это потрясение,это так фигня,а вот что её впереди ждёт,мама дорогая.
Добрый вечер,спасибо большущее за новиночку,начало просто улётное.
Прямо не оторваться! )))) Спасибо! ))))
Ура!!!! Наконец то. Если нужна поддержка - это ко мне. У меня жилеточка непромокаемая)))
Сковородкой заинтриговала!
Поздравляю с новинкой)) Море вдохновения и лёгкого пера, побольше читателей и подписчиков, удачи на конкурсе)))
С новинкой
Поздравляю с началом новой книги.
Супер. Больше слов других нет.
Сил и времени на написание. Вдохновения и муза в отличном настроении.
С начинанием)) Тебе вдохновения и трудолюбивого Муза, а нам продочки... да побольше...побольше.
*тащит в общий окоп подушки и чипсы*
В общем, я уже здесь!))
Пы. Сы.
Обложка просто потрясающая!
Поздравлямба!!! Ждём, читаем и закупаем попкорн))))
Ага!)))))))))
Держи голубец!) от сердца отрываю - себе на обед берегла))))
Урааа, новой истории! )))))))))))))))
И ниадновозавалящеговампира... Вот как тут выживать?
Спасибочки за новиночку от любимого автора!
Обложка просто супер!
Бедна главная героиня, проснулась неизвестно где и еще увидела огромного волка, который погнался за ней!
С почином! Сил, вдохновения, времени!
маловато будет
О....
С новинкой, дорогая!)
Обалденная обложка! Удачи с книгой! Сейчас лайк, вечером сделаю репост ))))) Пусть Муз нашёптывает в оба уха всякие интересности ))))))))
Сковородочка в помощь! Ура! Читаем!
Мои поздравления с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена