Книга. "Триада Крис. Хроники девятого курса" читать онлайн

Триада Крис. Хроники девятого курса

Цикл: Триада КРиС

Ограничение: 16+

В тексте есть:темный эльф, магическая академия, драконы и наги

Рейтинг:
155
688 7806

Текущий рейтинг:
#18253 в Приключенческое фэнтези
#29505 в Любовное фэнтези


Заморожена: 25 Мая 14 стр.

18.04.2023 — ...


Аннотация к книге "Триада Крис. Хроники девятого курса"

Спасти мир от гибели из-за потери священным Источником магии и окончить Академию Полуночных Стражей — почти равнозначные задачи. И мне предстоит решить их в следующем учебном году. Ах, да, есть ещё одно условие — найти четырёх Хранителей и мужа! Чтобы стать драконом. Какой муж?! Вы издеваетесь?! Да я только вчера впервые поцеловалась! И нечего на меня так смотреть! Да, это я — Киария Роурок, капитан Триады КРиС.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 11:04:58

С нетерпение жду продолжения

avatar
26.07.2023, 18:25:06

Будет ли разморожена история? Интересно прочитать полностью

avatar
04.06.2023, 01:33:11

Наконец-то Киария перестанет впахивать за своих бывших связанных, и мы можем полюбоваться как тяжело им придётся без её помощи)
Насчёт декана - не впечатлил. Очень надеюсь что Киария с ним не останется. У него невеста - вот куда он лезет? Плохо обращался с Киария годами, и теперь... Вот очень не хочется чтобы она с ним осталась.
А глава стражей - само то. Очень взрослые самодостаточные отношения. Буду за него болеть!!!
И ещё огромное пожелание автора - выбрать Одного любимого, не несколько! Пожалуйста!!
А вообще, автор прекрасно пишет, огромное наслаждение погружаться в этот мир. Спасибо!!! И пожалуйста, продолжайте!!!!

avatar
29.06.2023, 08:44:45

Здравствуйте! Первую книгу просто проглотила, никак не могла оторваться. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Ну, пожалуйста!?

avatar
22.06.2023, 22:33:06

Прочитала первую книгу о триаде взахлеб, и расстроилась, что нет продолжения. Начала искать в интернете, и о чудо нашла этот сайт. Начало (точнее продолжение) интригует, хочется скорее узнать, что было дальше.

avatar
12.06.2023, 18:52:01

Дорогой автор, когда же будет продолжение????❤️

avatar
15.06.2023, 20:50:13

Если в первой книге я задавалась вопросом, кого она выберет из своей тройки, то теперь я за эту тройку сильно переживаю. Ведь она, походу, потеряла друзей. 8 лет вместе, это большой срок.
А око... Оно тот ещё манипулятор!)

avatar
26.05.2023, 12:59:11

Мне кажется, их оставят прежней "неявной" триадой в рамках обучения. Не с преподавателями же ей учебные задания выполнять?!

avatar
26.05.2023, 21:56:21

Мальчики остались мальчиками. Теперь придётся взрослеть не только внешне

avatar
27.05.2023, 06:46:44

Она дико ответственная. Это вредно для женщины В смысле, мужчины становятся слабыми. Как в триаде, она им была как мамочка. А должна быть главным сокровищем.

Эти испытания нужны всем. Выявится много чего это точно! Будет определённо не просто , теперь Кира будет под большим наблюдением. Око не просто так создала новую Триаду, возможно это то что нужно ей? Кто чего достоин узнаем дальше

avatar
26.05.2023, 07:10:00

Это получается, что наша троица осталась без тройки. Но если Киарии артефакт все-таки назначил связанных, хоть и преподавателей, то мальчики-то как? Им учится, им зачеты сдавать - и все это предполагалось делать в тройках же. И что такое «скрытая тройка» интересно…

avatar
26.05.2023, 02:44:07

Мальчикам трудно без Киарии,они привыкли к ее опеке и руководству,но придется взрослеть и брать ответственность за свои действия на себя,ведь Киарии еще труднее.А какие мужчины теперь рядом.

avatar
19.05.2023, 18:24:50

Очень жду проды, хочется продолжения истории о Киарии

Неявная Триада - это значит, что окончательного разрыва тройки нет, просто "мальчикам" дана возможность проявить себя и повзрослеть?
Большое спасибо! Интересное развитие сюжета.

Спасибо!
Око показало связь Кии с тремя мужчинами )) Надо еще двух для комплектации, а кто из них будет мужем, а кто хранителем потом разберемся )) А может кто-то из хранителей стать мужем?

avatar
15.05.2023, 17:30:46

Первая книга была очень эмоциональная, крайняя степень разочарования прошла красной нитью через всю книгу и было бесконечно жаль Кию. Понимаю, что так должно было быть, иначе Киара так и сидела бы в своей раковинке. Шикарное продолжение, кажется год обещает быть очень насыщенным и полным внимания мужчин, придется превыкать быть в центре внимания и заново собирать себя, шлифуя неровности. Понравились решительные действия мужчин, даже декан порадовал, хотя изначально был не особо бережен с ней. У меня неоднозначные мысли по поводу хранителей, в двух кандидатах я уверена, т.к. они выбирали сердцем. Господин декан же пока только одержим парностью дракона и не понятно выбирает ли он или его зверь. Парни из триады хороши, но девочка переросла их и трудно на месте разочарования выстроить хоть какие-либо отношения. Им бы по хорошему просто окончить академию и с благодарностью разойтись своими дорогами, искать ей двух новых кандидатов будет сложно, т.е. придется договариваьться с парнями, но уже на дистанцию сразу уходить, по сути им дальше не попути. Меня терзает вопрос о многомужестве, т.к. в приципе у нее есть уже сильный потенциальный муж (тот, что с вишневыми глазами :), который запри

Напарники должны понять сами почему Киария так поступила, ей ведь тоже не просто. Новая информация требует здравого размышления

avatar
08.05.2023, 22:58:34

Конечно парни скучают по триаде,они вряд ли повзрослели и еще не понимают,что как раньше не будет.Киария уже другая.

Нянька пропала, никто не опекает на каждом шагу, чего-то не хватает? Ага, не кого-то, а именно, чего-то - заботы. Ну и свербит от понимания, что сильно налажали. Не привыкли так себя чувствовать, ведь раньше Киа молча проглатывал все обиды.
Спасибо за продолжение!