https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681844515_50.png
#18253 в Приключенческое фэнтези
#29505 в Любовное фэнтези
18.04.2023 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпение жду продолжения
Будет ли разморожена история? Интересно прочитать полностью
Наконец-то Киария перестанет впахивать за своих бывших связанных, и мы можем полюбоваться как тяжело им придётся без её помощи)
Насчёт декана - не впечатлил. Очень надеюсь что Киария с ним не останется. У него невеста - вот куда он лезет? Плохо обращался с Киария годами, и теперь... Вот очень не хочется чтобы она с ним осталась.
А глава стражей - само то. Очень взрослые самодостаточные отношения. Буду за него болеть!!!
И ещё огромное пожелание автора - выбрать Одного любимого, не несколько! Пожалуйста!!
А вообще, автор прекрасно пишет, огромное наслаждение погружаться в этот мир. Спасибо!!! И пожалуйста, продолжайте!!!!
Здравствуйте! Первую книгу просто проглотила, никак не могла оторваться. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Ну, пожалуйста!?
Прочитала первую книгу о триаде взахлеб, и расстроилась, что нет продолжения. Начала искать в интернете, и о чудо нашла этот сайт. Начало (точнее продолжение) интригует, хочется скорее узнать, что было дальше.
Дорогой автор, когда же будет продолжение????❤️
Если в первой книге я задавалась вопросом, кого она выберет из своей тройки, то теперь я за эту тройку сильно переживаю. Ведь она, походу, потеряла друзей. 8 лет вместе, это большой срок.
А око... Оно тот ещё манипулятор!)
Мне кажется, их оставят прежней "неявной" триадой в рамках обучения. Не с преподавателями же ей учебные задания выполнять?!
Мальчики остались мальчиками. Теперь придётся взрослеть не только внешне
Она дико ответственная. Это вредно для женщины В смысле, мужчины становятся слабыми. Как в триаде, она им была как мамочка. А должна быть главным сокровищем.
Эти испытания нужны всем. Выявится много чего это точно! Будет определённо не просто , теперь Кира будет под большим наблюдением. Око не просто так создала новую Триаду, возможно это то что нужно ей? Кто чего достоин узнаем дальше
Это получается, что наша троица осталась без тройки. Но если Киарии артефакт все-таки назначил связанных, хоть и преподавателей, то мальчики-то как? Им учится, им зачеты сдавать - и все это предполагалось делать в тройках же. И что такое «скрытая тройка» интересно…
Мальчикам трудно без Киарии,они привыкли к ее опеке и руководству,но придется взрослеть и брать ответственность за свои действия на себя,ведь Киарии еще труднее.А какие мужчины теперь рядом.
Очень жду проды, хочется продолжения истории о Киарии
Неявная Триада - это значит, что окончательного разрыва тройки нет, просто "мальчикам" дана возможность проявить себя и повзрослеть?
Большое спасибо! Интересное развитие сюжета.
Спасибо!
Око показало связь Кии с тремя мужчинами )) Надо еще двух для комплектации, а кто из них будет мужем, а кто хранителем потом разберемся )) А может кто-то из хранителей стать мужем?
Первая книга была очень эмоциональная, крайняя степень разочарования прошла красной нитью через всю книгу и было бесконечно жаль Кию. Понимаю, что так должно было быть, иначе Киара так и сидела бы в своей раковинке. Шикарное продолжение, кажется год обещает быть очень насыщенным и полным внимания мужчин, придется превыкать быть в центре внимания и заново собирать себя, шлифуя неровности. Понравились решительные действия мужчин, даже декан порадовал, хотя изначально был не особо бережен с ней. У меня неоднозначные мысли по поводу хранителей, в двух кандидатах я уверена, т.к. они выбирали сердцем. Господин декан же пока только одержим парностью дракона и не понятно выбирает ли он или его зверь. Парни из триады хороши, но девочка переросла их и трудно на месте разочарования выстроить хоть какие-либо отношения. Им бы по хорошему просто окончить академию и с благодарностью разойтись своими дорогами, искать ей двух новых кандидатов будет сложно, т.е. придется договариваьться с парнями, но уже на дистанцию сразу уходить, по сути им дальше не попути. Меня терзает вопрос о многомужестве, т.к. в приципе у нее есть уже сильный потенциальный муж (тот, что с вишневыми глазами :), который запри
Напарники должны понять сами почему Киария так поступила, ей ведь тоже не просто. Новая информация требует здравого размышления
Конечно парни скучают по триаде,они вряд ли повзрослели и еще не понимают,что как раньше не будет.Киария уже другая.
Нянька пропала, никто не опекает на каждом шагу, чего-то не хватает? Ага, не кого-то, а именно, чего-то - заботы. Ну и свербит от понимания, что сильно налажали. Не привыкли так себя чувствовать, ведь раньше Киа молча проглатывал все обиды.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена