https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681844515_50.png
#18256 в Приключенческое фэнтези
#29531 в Любовное фэнтези
18.04.2023 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлитиири?
Спасибо за продолжение замечательной истории! Ну за трёх хранителей уже я думаю всё ясно, а вот кто же будет четвёртый ?безумно интересно)
Спасибо! Как понимаю Киарию, после зимы некоторые летние вещи в некоторых местах - не сходятся (( Декан конечно, в дверях! Не знает, что сказать, поэтому начал с тупого вопроса ))
Любой из трех мог прийти, но больше похоже на четвёртого и неожиданного )
Кто же так тихо подкрался Киарие?) Решил помочь или сострит в итоге?
Да к то ж, конечно наш драконище))) он теперь с нее глаз не спустит!)))
Конечно Эйгарон,он и раньше плотно присматривал за девушкой в академии,а теперь день и ночь будет бдить,у Сортрана другая тактика,он ухаживать будет.Да еще и асгедец здесь,Киарии будет нелегко.
Надеюсь, что декан!) Выбор у Киарии конечно большой, но Эйгарон всё же ближе))). Да, и приятно , что родовая фамилия Сортрана немного и моя заслуга).
Поди ка цельный декан...
Да декан конечно же))
Очень ждем продолжение ❤️ и почаще ❤️❤️
Декан?
Ой,как-то быстро прочла отрывок!
Так хотелось бы читать помедленнее.
Спасибо,Кира!
Ты даришь надежду на продолжение прекрасной истории.
Потрясная книга. Пожалуйста, не забрасывайте её. С нетерпением жду продолжения.
Ооооо, а сюжет, то развивается!!! Всех собрала вместе своих мальчиков! Дракоше придется потесниться и смириться с возмодным побратимом и хранителем Сортраном. Змея только не хватает, или бывший напарник еще удивит, или появится более старший и сильный?.... Кто сказал, что муж должен быть только один? Другой мир - другие правила... Напишем свои! ?
Кандидаты окружают....
Ого,илитиири оказался главой ордена и первый поцелуй у Киарии с ним произошел,он не отступит, у девушки будет трудный выбор,такие кандидаты в мужья.Киария понравилась Сортрану и Эйгарону,когда они еще и не знали,кто она на самом деле.
Ждем продочку☕️☕️☕️☕️☕️
Киария
у нас теперь фигуристая,завидная .Как делить претенденты будут вакантные места?Кто хранители,а кто муж?Жребий бросят или Киари сама будет выбирать?Трудно ей придется!Источник наполнить,мир спасти,а ещё и с мужем не промахнуться!
Я так думая - претенденты собираются, чтобы быть рядом.
А с кителем какая засада получилась, обхохочешься...если это не твой китель.
Спасибо! Интересно! Как будто и не расставались.
Учитывая изменения гг, ребята из триады тоже в стороне не останутся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена