- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша и Богдан ну просто идеальная пара. В этой главе это очень хорошо заметно. Алка его просто в плен взяла на 10 лет, слава богу, Даша его освободила. Спасибо большое за продолжение
Млин....ну Аллка психопатка, еще и Витька дуралей, компания подобралась еще та(((( Даша встрянет с ними ....((((
Спасибо за проду ❤❤❤
Да что ж наша Даша такая бессловесная, вместо того чтобы отшить эту психопатку Алку и спокойно идти обедать, Даша позволяет себя куда-то тащить, наблюдает за тем как Алка уродует машину Богдана и вновь позволяе себя тащить, теперь уже на встречу с Виктором.(( Уверена, что никакое такси Даша не вызовит и никуда не уедит, для этого надо твердо послать Алку и Витю, на что Даша не способна. Наоборот, благодаря своему молчанию, Даша позволит Алке и Виктору втянуть себя в какую-нибудь пакостную историю. ( О чём в последствии будет жалеть. Обидно мне за Дашу.
Вопрос в том, как они прожили вместе столько лет.
Спасибо за продолжение, Ашира)
Даше нужно завести балончик с ... галоперидолом... и распылять на особо буйных...
У Аллы с логикой сложно. То ли у нее с психикой не все ладно, то ли употребляет что-то крепче сигарет.
Даше бы свалить подальше.
Ри, спасибо.
Алла бесится, потому что манипулировать не получается, а это отдельный кайф, десять лет она в нем прожила, и наверно если бы не Даша, то и дальше жила бы. Машина в роли "заместителя" Богдана выступила))), да ну и пусть женщина сбросит пар, быстрее успокоится)))! Спасибо Аш♥, здоровья и настроения!!!
Какая же она дура. Значит, если бы Богдан ее лупил смертным боем, не разрешал бы работать и носить мини (слегка утрирую, конечно), гулял бы от нее, значит настоящий мужик. А если заботится, относится уважительно, обеспечивает со всех сторон - значит подкаблучник. Извращенная, мерзкая логика. И как он с ней 10 лет выдержал?
Алла сказочная маразматичка
Алла точно нуждается в услугах минимум психолога, но лучше и психиатру показать, там, по-моему, есть что-то и по его профилю.
И что за секретик?
Ох, и попала Дашка. Ее мужчина оказался с тем еще довеском... Даже и не знаю, что должно произойти, чтобы Алка его в покое оставила. Так быстро вряд ли на нее кто-то клюнет, с таким-то характером, пусть и при всех ее постельных умениях. Кто-то богатый, имею в виду. Другие Алку с ее аппетитами не интересуют. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Машинку жалко(((( а выяснить какую ядреную бомбу там готовят неплохо было бы, главное поддакивать вовремя
Вот эта... "бьет, значит любит"???....
Кста...
А как реагировать на хамство?...
Вот не такое, когда можно отойти и не пачкаться.... а когда вот так вот - ведро на голову?....
Пытаюсь вспомнить... этапы своего большого жизненного пути).... толи я не замечаю, толи повезло с окружением....
скорее всего я ловко и вовремя отползаю в сторону))))
Так, ну сейчас в Даше Мата Хари проснется. Но до чего ж от Аллы & Сo ощущение липко-ядовитое, фууу... еще Витенька прицепом идет(((
Спасибо большое за продолжение, очень интересно что же у Аллы за туз в рукаве припасен.
По ходу Алла "нож" для втыкания в спину взяла сама и планирует применить.
Реально больная баба
Оп, что за секретик...теперь Даша передумает уезжать на такси?
Алка - баба Яга неугомонная)
Спасибо!
ох и дурная Аллуська!
что там у нее еще за секретик епта!??
ох бл....!
спасибки большое!
Спасибо!♥️ Алка, страшная, хоть и дура. Чего она опять там придумала.
Ох как Алла бесится. Чем ближе развод, тем сильнее у неё едет крыша. Не люблю злорадствовать, но вот тут прямо хочется, чтобы Алла осталась у разбитого корыта
с аллой точно не заскучаешь зато)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена