Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша и Богдан ну просто идеальная пара. В этой главе это очень хорошо заметно. Алка его просто в плен взяла на 10 лет, слава богу, Даша его освободила. Спасибо большое за продолжение

Млин....ну Аллка психопатка, еще и Витька дуралей, компания подобралась еще та(((( Даша встрянет с ними ....((((
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
27.04.2021, 17:11:41

Да что ж наша Даша такая бессловесная, вместо того чтобы отшить эту психопатку Алку и спокойно идти обедать, Даша позволяет себя куда-то тащить, наблюдает за тем как Алка уродует машину Богдана и вновь позволяе себя тащить, теперь уже на встречу с Виктором.(( Уверена, что никакое такси Даша не вызовит и никуда не уедит, для этого надо твердо послать Алку и Витю, на что Даша не способна. Наоборот, благодаря своему молчанию, Даша позволит Алке и Виктору втянуть себя в какую-нибудь пакостную историю. ( О чём в последствии будет жалеть. Обидно мне за Дашу.

avatar
27.04.2021, 21:32:09

Вопрос в том, как они прожили вместе столько лет.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
27.04.2021, 20:35:27

Даше нужно завести балончик с ... галоперидолом... и распылять на особо буйных...

У Аллы с логикой сложно. То ли у нее с психикой не все ладно, то ли употребляет что-то крепче сигарет.
Даше бы свалить подальше.
Ри, спасибо.

avatar
27.04.2021, 18:51:06

Алла бесится, потому что манипулировать не получается, а это отдельный кайф, десять лет она в нем прожила, и наверно если бы не Даша, то и дальше жила бы. Машина в роли "заместителя" Богдана выступила))), да ну и пусть женщина сбросит пар, быстрее успокоится)))! Спасибо Аш♥, здоровья и настроения!!!

avatar
27.04.2021, 16:11:07

Какая же она дура. Значит, если бы Богдан ее лупил смертным боем, не разрешал бы работать и носить мини (слегка утрирую, конечно), гулял бы от нее, значит настоящий мужик. А если заботится, относится уважительно, обеспечивает со всех сторон - значит подкаблучник. Извращенная, мерзкая логика. И как он с ней 10 лет выдержал?

avatar
27.04.2021, 16:23:11

Алла сказочная маразматичка

avatar
27.04.2021, 16:57:03

Алла точно нуждается в услугах минимум психолога, но лучше и психиатру показать, там, по-моему, есть что-то и по его профилю.
И что за секретик?
Ох, и попала Дашка. Ее мужчина оказался с тем еще довеском... Даже и не знаю, что должно произойти, чтобы Алка его в покое оставила. Так быстро вряд ли на нее кто-то клюнет, с таким-то характером, пусть и при всех ее постельных умениях. Кто-то богатый, имею в виду. Другие Алку с ее аппетитами не интересуют. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.04.2021, 17:49:22

Машинку жалко(((( а выяснить какую ядреную бомбу там готовят неплохо было бы, главное поддакивать вовремя

avatar
27.04.2021, 16:39:04

Вот эта... "бьет, значит любит"???....
Кста...
А как реагировать на хамство?...
Вот не такое, когда можно отойти и не пачкаться.... а когда вот так вот - ведро на голову?....
Пытаюсь вспомнить... этапы своего большого жизненного пути).... толи я не замечаю, толи повезло с окружением....
скорее всего я ловко и вовремя отползаю в сторону))))

Так, ну сейчас в Даше Мата Хари проснется. Но до чего ж от Аллы & Сo ощущение липко-ядовитое, фууу... еще Витенька прицепом идет(((
Спасибо большое за продолжение, очень интересно что же у Аллы за туз в рукаве припасен.

avatar
27.04.2021, 16:59:40

По ходу Алла "нож" для втыкания в спину взяла сама и планирует применить.

Реально больная баба

avatar
27.04.2021, 16:40:07

Оп, что за секретик...теперь Даша передумает уезжать на такси?

avatar
27.04.2021, 16:08:54

Алка - баба Яга неугомонная)
Спасибо!

avatar
27.04.2021, 16:21:00

ох и дурная Аллуська!
что там у нее еще за секретик епта!??
ох бл....!
спасибки большое!

avatar
27.04.2021, 16:22:26

Спасибо!♥️ Алка, страшная, хоть и дура. Чего она опять там придумала.

avatar
27.04.2021, 16:22:36

Ох как Алла бесится. Чем ближе развод, тем сильнее у неё едет крыша. Не люблю злорадствовать, но вот тут прямо хочется, чтобы Алла осталась у разбитого корыта

avatar
27.04.2021, 16:31:42

с аллой точно не заскучаешь зато)
спасибо!