Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 16:37:27

Я бы на месте Даши не вытерепела и рассказала бы всё, и от машины оттащила, один единственный плюс в этом всём - может, узнает, что задумала Алла

avatar
27.04.2021, 16:51:35

Спасибо!
Театр абсурда!

avatar
27.04.2021, 17:11:51

И передвижку не вызовешь нынче.... от психов согласие на лечение нужно.....

avatar
27.04.2021, 00:37:58

Щас они друг дружку поубивают и Богдаша сможет спокойно поспать?)) хахахах

avatar
27.04.2021, 11:48:25

Класс, Ашира! Вот такой Богдан, всем нужен. Он и с Дашей будет всем нужен! Интересно очень, как Даша будет воспринимать и реагировать.

Вот сейчас будет драка)) класс

avatar
27.04.2021, 00:06:33

Ой, Богдаша, тебе писец)))

avatar
27.04.2021, 08:25:28

вот он, маленький город без леруа: и все знают адрес богдана) в москве никто бы его не отследил никогда
спасибо!

Ну и хорошо, что Алла пришла:DD, наверное....только если Светка потом это Даше расскажет....ммм...конец света(((
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
26.04.2021, 16:56:55

Боже, это классно. Две выдерги несчастные. В театр обеим пора, там бы свой артистический по енциал на кошечках... зрителях тренировали.
Достали мужика. Не, я понимаю, таких не очень много, да. Но Алла сама его прокакала, извините, вопрос был только в том, когда ж у него терпение кончится. Ну, а Света... Света, вообще, ни чести, ни совести. Впрочем, с Аллой они - два сапога пара.
Щас лишь бы Даша не появилась.

Спасибо!

Ну, давно пора им волосы друг другу подергать))Оторвется сейчас Алка на Светке)) Ох, Богдан, ситуэйшн не в твою пользу, но хоть не Даша попадет под раздачу)) Спасибо, Ашира!))

avatar
26.04.2021, 19:34:01

О! Сейчас чай втроём будут пить, с бутербродом Богданом посередине;) а нечего пуговки застёгивать было!

avatar
26.04.2021, 20:17:05

Хорошо, что не Даша. Ой, сейчас будет ,,весело". Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2021, 18:03:09

А вот и танковая дивизия прорвалась через заграждения))))

Фарс.
Боде, вроде сочувствую, но все равно ржу в голос.
Ри, спасибо. :-)

avatar
26.04.2021, 18:41:18

Уффффффф...спасибки Ашира,что там Аллусик ,а не Даша...я аж выдохнула!НО...ладно Светик теперь как громоотвод,как говорится "ходи и бойся",но ведь Даша тоже узнает,вот обьясняй ей ,что не "лысый"...Хотя она ведь знала ,что Света планы имеет на него,и то что она бывает настойчивой и нагловатой!!..Вон гардероб по тихоньку у нее подчищает!!::)))

avatar
26.04.2021, 16:39:42

Я сейчас возлюбила Аллу, несмортя на все ее закидоны. Пусть Светку третирует, а Дашу не трогает. Может и Аллке счастья к концу перепадет силами автора? Например, она пойдет к психологу, он ей психику в порядок привидет, и она как влюбится в него, а он в нее?^^ А вообще Света та еще авантюристка, ей по-моему по кайфу все эти разборки.

avatar
26.04.2021, 18:54:56

У меня появляется какое-то ощущение абсурдности происходящего. Может, потому что читаю продами, а не сразу все разом. Паноптикум как на подбор: истеричка жена, мерзавец братец, подлая подруга жены, друзья-идиоты.. Хочется воскликнуть: "а нормальные вообще есть в этом городе?!"

avatar
26.04.2021, 18:08:49

И сейчас начнется веселуха. Кунзерт по заявкам. Но одна радость. Светку вытолкают
Спасибо!

Молился ли ты на ночь, Богдан?