- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы на месте Даши не вытерепела и рассказала бы всё, и от машины оттащила, один единственный плюс в этом всём - может, узнает, что задумала Алла
Спасибо!
Театр абсурда!
И передвижку не вызовешь нынче.... от психов согласие на лечение нужно.....
Щас они друг дружку поубивают и Богдаша сможет спокойно поспать?)) хахахах
Класс, Ашира! Вот такой Богдан, всем нужен. Он и с Дашей будет всем нужен! Интересно очень, как Даша будет воспринимать и реагировать.
Вот сейчас будет драка)) класс
Ой, Богдаша, тебе писец)))
вот он, маленький город без леруа: и все знают адрес богдана) в москве никто бы его не отследил никогда
спасибо!
Ну и хорошо, что Алла пришла:DD, наверное....только если Светка потом это Даше расскажет....ммм...конец света(((
Спасибо за проду❤❤❤
Боже, это классно. Две выдерги несчастные. В театр обеим пора, там бы свой артистический по енциал на кошечках... зрителях тренировали.
Достали мужика. Не, я понимаю, таких не очень много, да. Но Алла сама его прокакала, извините, вопрос был только в том, когда ж у него терпение кончится. Ну, а Света... Света, вообще, ни чести, ни совести. Впрочем, с Аллой они - два сапога пара.
Щас лишь бы Даша не появилась.
Спасибо!
Ну, давно пора им волосы друг другу подергать))Оторвется сейчас Алка на Светке)) Ох, Богдан, ситуэйшн не в твою пользу, но хоть не Даша попадет под раздачу)) Спасибо, Ашира!))
О! Сейчас чай втроём будут пить, с бутербродом Богданом посередине;) а нечего пуговки застёгивать было!
Хорошо, что не Даша. Ой, сейчас будет ,,весело". Спасибо за продолжение)
А вот и танковая дивизия прорвалась через заграждения))))
Фарс.
Боде, вроде сочувствую, но все равно ржу в голос.
Ри, спасибо. :-)
Уффффффф...спасибки Ашира,что там Аллусик ,а не Даша...я аж выдохнула!НО...ладно Светик теперь как громоотвод,как говорится "ходи и бойся",но ведь Даша тоже узнает,вот обьясняй ей ,что не "лысый"...Хотя она ведь знала ,что Света планы имеет на него,и то что она бывает настойчивой и нагловатой!!..Вон гардероб по тихоньку у нее подчищает!!::)))
Я сейчас возлюбила Аллу, несмортя на все ее закидоны. Пусть Светку третирует, а Дашу не трогает. Может и Аллке счастья к концу перепадет силами автора? Например, она пойдет к психологу, он ей психику в порядок привидет, и она как влюбится в него, а он в нее?^^ А вообще Света та еще авантюристка, ей по-моему по кайфу все эти разборки.
У меня появляется какое-то ощущение абсурдности происходящего. Может, потому что читаю продами, а не сразу все разом. Паноптикум как на подбор: истеричка жена, мерзавец братец, подлая подруга жены, друзья-идиоты.. Хочется воскликнуть: "а нормальные вообще есть в этом городе?!"
И сейчас начнется веселуха. Кунзерт по заявкам. Но одна радость. Светку вытолкают
Спасибо!
Молился ли ты на ночь, Богдан?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена