- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#2124 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу в голос, вот теперь точно тяжелая артиллерия пожаловала, кранты Светке!!!)
Благодарю ❤
Fight!!!!! И отсчёт секунд, и как в Мортал Комбате бойцы встают в характерную позу))
А какие не те чувства от Светкиной груди?
Спасибо, что не Даша!
Может я что-то пропустила, но я так поняла, что Богдан квартиру снял. Пусть у знакомого, но квартира не его! Тогда откуда и Алла и Светка знают адрес? Богдан развесил баннеры с адресом на улицах города? Откуда дровишки? ;=))
Накапайте Бо новопассит, тенотен, что там для бурного спокойствия доктора рекомендуют))))) очередь не на шутку образовалась, нам нужны крепкие нервы ко Дню Х.
Алла! твой выход)
Спасибо!♥️ Девки, совсем с ума сошли, видать весна в одно место попала.:))))) Я просто угораю.:)))))))) Мне Богдана даже жалко стало, превратился мужик в добычу. Бугагаааааа
Надо Богдану вытолкать обеих на лестничную клетку и подсмотреть в глазок, как Алла будет таскать за волосы Светку. Шучу конечно.
А на самом деле ситуация катастрофическая - для Богдана. Света скорее в выигрыше, если Алла не успеет повыдергать ей волосы. В общем, жуть (
Почему-то совсем Богдана не жалко было, нет, конечно, через хохот я приговаривала: "Бедненький!", но гораздо сильнее переживала в прошлый раз о пустом холодильнике. Аж котлет накрутила в тот же вечер, куда нести только не понятно было.
Ну невозможно же негативить, когда герой такой джентльмен: "Чаю хочешь?" Это мильён баллов из ста!!!
Спасибо большое за проду глазами Богдана и за то, что пришла не Даша))) Ожидание от этого становится чуть радостнее))
Ашира, надеюсь, вам полегче.
Если сейчас еще придет Даша, то....)))
Сейчас начнётся представление. Богдан, у тебя место в первом ряду!))
Вообще, бедный мужчина: со всех сторон хотят ему "помочь" и очередь за дверью никак не заканчивается. Сколько там дней то до дня Х осталось?..
Мужик на расхват!))))
Повезло Богдану и Даше, на пути Аллы попалась Света)))
Думаю, дам стоит оставить наедине. Женский "турнир" - зрелище не для слабонервных. Богдан, конечно, кремень, но зачем ему эти нервы?)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Ооооо! Эпично! Эпично подставилась Светка под ярость Аллочки-людоедочки! Класс!!! Нежданчик. Я до последней секунды тряслась от страха, что это будет Даша. НО! Похоже, будет ещё хуже - они все спалятся перед Дашей :))) Спасибо!!!
Как чудесненько, что это Алла пришла :)))
Есть шанс, что все разрулится малой кровью ;)
Бо! Вызывай МЧС, пожарных и неотложку)... ну и ментов)
Самоликвидирующиеся бывшие - бонус для терпеливых)
Сейчас Светка соберёт ВСЁ)))))!! Ой как я ей не завидую, #жгиАлла, #спустипар, #наваляйс*чке.... Спасибо Аш♥
Интересно, а Алка реально печалится или долго репетировала перед зеркалом это выражение? Она та еще притворщица и манипуляторша. А Светка попала! Ой попала...
И чет мне ее совсем не жаль.
Но я оооочень рада что это не Даша. И даже не потому что она Богдану не поверила бы, а потому что засветилась бы перед Светкой.
Ксты, откуда Алка про его новую квартиру знает? Чет мне сомнительно, что он ей свой новый адрес сообщил. Кто проболтался?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да будет бой, кошачий бой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена