- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2892
2892
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Женский роман
#2134 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиупс!! Бо сегодня точно не твой день! беги оттуда! пусть сами эти дамочки разбираются! всех вон! за дверь! капец просто!!
огромное спасибочки!
Повезло. Самонаводящаяся Алла класса земля - воздух избавит от необходимости решать проблему со Светой))
Да не бейте вы Светку, она в своем праве:
во-первых, она в этом городе живёт и мужа ищет на своей территории, выбирает из того, что есть, а не из того, что со всей Руси в столицу понаехало;
во-вторых, Богдана она знает дольше ,чем Даша, давно наблюдает за их семейством и поняла, что там дело по-любому идёт к разрыву, потому и активизировалась. В этом смысле, она даже "честнее" - доламывает , а не ломает;
в-третьих, Светка не знает,что соперницу на диване пригрела, Богдан в ее понимании свободен, а Алка пытается вернуть уже утраченное, шансы уравнялись.))) Ну, а то, что действует так нахрапом, так торопится заменить Алку в том, в чем та была сильна.
Ну, с-с-Света... Блин, пни ее, Богдан, двухвостку эту!
Вот если сейчас еще и Даша нарисуется, будет полный звездец...
Спасибо!
Если Магомет не идёт к горе, то начинается массовое паломничество к Магомету :D
молодца, богданчик! осталось со светкой ещё разобраться
спасибо)
От Светки избавиться будет сложнее. Ей "Пошла вон!" не скажешь.
Ашира, спасибо.
Проныра какая! )
Фу, брось каку. Вот бы Богдану с Дашей переехать, ну ведь не дадут им жизни нормальной, а пуфики с собой можно увезти.
Еще одна дура) Но самозарождающиеся котлеты - это прям в цитатник) класс. спасибо большое. Отлепите ее от него, ну пожалуйста)
Ооо... приперлась маниячка *бурчит*
а вот как Светланочка адресок Богдана раздобыла где он живёт ,а потом ещё Даше расскажет что с Богданом ночку провела с нею станет )))
Вот ведь, слово не хорошее просится с языка!!!Капец, что ж баба то бестыжая! И адрес где то узнала, городок то маленький, будто все в одном дворе. Ой, ну и ведь тоже начнет Дашке мозг засорять, курица, что Богдан ее целовал страстно..Надеюсь, Даша не клюнет. Видит же, что та любыми путями готова себя ему приподнести в дар. Большое спвсибо, Ашира!
Ох, после компромата на себя который он ей скинул, оочень не спокойно, это же ружьё, которое обязательно выстрелит( думаю не из Дашеных рук) но обязательно ...
Напряженненткое чтиво.. Все время в ожидании подвоха и то что герои не выдержат его и натворят глупостей...
Режим терминатора мне понравился) Ох уже эти строители, в личную жизнь так и норовят нос всунуть..
Светка откуда узнала , где Богдан живет? ((((
Вот за девиц и Серёг отправленных в эр...путешествие Богдану большой такой плюсик ❤❤❤
А вот Светка эта раздражает прям очень...и адрес узнала, и оделась как прости господи...фууу(((
Спасибо за проду ❤❤❤
Успехов и удачи❤❤❤
Тадам, только всех работниц "лёгонькой промышленности" выпроводил, и на тебе, тяжелая артиллерия прибыла.
Благодарю ❤
❤❤❤
Вот ведь...,мужику бы супчику горячего или тех же котлеток,а тут все "мясо сырое"в дверь ломится!Светка молодчина,и Аллу не боится,что та угрозы свои осуществит!Пофиг метель,вернее кислота с щелочь!Вот так с порога запрыгнула,и своими губищами следов наоставляет!Только не говорите мне,что сейчас еще и Даша вздумает на огонек заглянуть!!!Богдан бедный,только и успевает отмахиваеться от жаждущих его коммунарского тела::)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена