Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2892
4219 360495

Текущий рейтинг:
#1144 в Женский роман
#2134 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 15:39:20

упс!! Бо сегодня точно не твой день! беги оттуда! пусть сами эти дамочки разбираются! всех вон! за дверь! капец просто!!
огромное спасибочки!

avatar
26.04.2021, 15:32:07

Повезло. Самонаводящаяся Алла класса земля - воздух избавит от необходимости решать проблему со Светой))

avatar
26.04.2021, 13:41:20

Да не бейте вы Светку, она в своем праве:
во-первых, она в этом городе живёт и мужа ищет на своей территории, выбирает из того, что есть, а не из того, что со всей Руси в столицу понаехало;
во-вторых, Богдана она знает дольше ,чем Даша, давно наблюдает за их семейством и поняла, что там дело по-любому идёт к разрыву, потому и активизировалась. В этом смысле, она даже "честнее" - доламывает , а не ломает;
в-третьих, Светка не знает,что соперницу на диване пригрела, Богдан в ее понимании свободен, а Алка пытается вернуть уже утраченное, шансы уравнялись.))) Ну, а то, что действует так нахрапом, так торопится заменить Алку в том, в чем та была сильна.

avatar
24.04.2021, 18:14:10

Ну, с-с-Света... Блин, пни ее, Богдан, двухвостку эту!
Вот если сейчас еще и Даша нарисуется, будет полный звездец...
Спасибо!

avatar
24.04.2021, 18:30:39

Если Магомет не идёт к горе, то начинается массовое паломничество к Магомету :D

avatar
24.04.2021, 18:58:13

молодца, богданчик! осталось со светкой ещё разобраться
спасибо)

От Светки избавиться будет сложнее. Ей "Пошла вон!" не скажешь.
Ашира, спасибо.

avatar
24.04.2021, 21:14:42

Проныра какая! )

avatar
24.04.2021, 21:31:44

Фу, брось каку. Вот бы Богдану с Дашей переехать, ну ведь не дадут им жизни нормальной, а пуфики с собой можно увезти.

Еще одна дура) Но самозарождающиеся котлеты - это прям в цитатник) класс. спасибо большое. Отлепите ее от него, ну пожалуйста)

avatar
24.04.2021, 23:49:55

Ооо... приперлась маниячка *бурчит*

avatar
25.04.2021, 00:23:31

а вот как Светланочка адресок Богдана раздобыла где он живёт ,а потом ещё Даше расскажет что с Богданом ночку провела с нею станет )))

Вот ведь, слово не хорошее просится с языка!!!Капец, что ж баба то бестыжая! И адрес где то узнала, городок то маленький, будто все в одном дворе. Ой, ну и ведь тоже начнет Дашке мозг засорять, курица, что Богдан ее целовал страстно..Надеюсь, Даша не клюнет. Видит же, что та любыми путями готова себя ему приподнести в дар. Большое спвсибо, Ашира!

avatar
25.04.2021, 06:39:51

Ох, после компромата на себя который он ей скинул, оочень не спокойно, это же ружьё, которое обязательно выстрелит( думаю не из Дашеных рук) но обязательно ...

avatar
25.04.2021, 06:52:34

Напряженненткое чтиво.. Все время в ожидании подвоха и то что герои не выдержат его и натворят глупостей...

avatar
25.04.2021, 10:17:55

Режим терминатора мне понравился) Ох уже эти строители, в личную жизнь так и норовят нос всунуть..
Светка откуда узнала , где Богдан живет? ((((

Вот за девиц и Серёг отправленных в эр...путешествие Богдану большой такой плюсик ❤❤❤
А вот Светка эта раздражает прям очень...и адрес узнала, и оделась как прости господи...фууу(((
Спасибо за проду ❤❤❤
Успехов и удачи❤❤❤

avatar
25.04.2021, 22:53:48

Тадам, только всех работниц "лёгонькой промышленности" выпроводил, и на тебе, тяжелая артиллерия прибыла.
Благодарю ❤

avatar
25.04.2021, 06:51:29

❤❤❤

avatar
24.04.2021, 17:16:13

Вот ведь...,мужику бы супчику горячего или тех же котлеток,а тут все "мясо сырое"в дверь ломится!Светка молодчина,и Аллу не боится,что та угрозы свои осуществит!Пофиг метель,вернее кислота с щелочь!Вот так с порога запрыгнула,и своими губищами следов наоставляет!Только не говорите мне,что сейчас еще и Даша вздумает на огонек заглянуть!!!Богдан бедный,только и успевает отмахиваеться от жаждущих его коммунарского тела::)))