- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#2125 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветка в своем репертуаре. Пришла брать быка за рога. И угроз Алки не испугалась.
Ну, тут ее розовые очечки, что он к ней какой-то интерес проявляет, сразу и разобьются. Одна надежда, что Даша у него своих вещей никаких не оставила, а то Светка если углядит... плохо будет. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Человек расслабился, про холодильник вспомнил, а тут - Светлана!
Спасибо за продолжение, Ашира)
Да что ж такое... Лучше бы Сереги с прицепом остались) Тогда Светке было бы веселее...
И еще... Мне Богдан казался мягким. А он вон какой терминатор. То есть насколько человек со своими меняется. Очень надеюсь, что Света из числа "своих" уже выбыла и сейчас получит то, что так активно выпрашивает.
не везет Богдану на женщин, вот не везет! Ни на жену, ни на ее подружек)) Даша только уникальное исключение. А приятель хороший, молодец!
Ох, и прода! Меня саму как будто шокером ударило))) И юмор, и динамика: тут тебе и Света ва-банк пошла, и Богдана ревновашками кроет о_О Главное,конечно, разговор с Артемом. Прям озарение снизошло о причинах затяжного супружества, словила инсайт вместе с Богданом😂 Все по Сократу - воспитала жена (ну и родители немножко) философа))) Оказывается, вот эта вот склизкость у Аллы просто женская изюминка😱
А, вообще, не понимаю как можно еще сильнее влюбляться в героя, но каждый раз это происходит. "Вообще. И причина есть."❤️"Намекаю. Никогда не догадаешься." Правда, там и Темыч жжет на полных ход ноги))) "утешил"😂
P.S. Когда читала про исчезновение дам полусвета, кофе поперхнулась)) Было ощущение, что не я у Богдана мысли подслушала, а он у меня😳
Спасибо!❤ На Ярослава, просто охота.:) Каждый от него чего-то хочет. Светка, вырядилась. Ни минуты покоя, сколько там еще дней то, осталось.
Не дом, а проходной двор, ей богу)))
Эээээх, что ж Богдан везучий-то нынче такой? Спасибо!!!
вот же б.....
Светки ему только не хватало! уууу..злыдня!! быстро как присосалась! прыткая зараза! только выгнал баб, еще одна нарисовалась блин!
жду дальше! спасибочки большое!
Из огня да в полымя, как в пословице. Откуда узнала адрес то? Вот она жену точно не боится.
Спасибо,Ашира!
Все вон и Светка;)*
Все знают, где Богдан поселился, это чревато.
Светочка решила брать быка за рога))))
Светку за шкирку и отправить догонять полусветок.
Я теперь сижу и переживаю обо всем сразу.
Алла эта психованая, Света навязчивая, документы в опасности, брательник сталкер... Кругом опасности!!!
Кавалерия пожаловала)
Спасибо!
Прода шикарна!)
Хорош Богдан, вот как есть хорош. Дашке сказочно повезло, конечно, что в нем проснулась потребность защищать и заботиться. И тут она "мои лапки, мои усики" вся такая беззащитная появилась. Сама она для отношений пока не сделала нех*юшечки, но может хоть сына ему родит. Светка ведёт себя предсказуемо, ей же невдомёк, что ее опередила подруга, которую она приютила. Совестливая Даша платьюшки свои все отдала, а признаться кишка тонка.
Ммммм....вкусно то как...Богдан такой "няшка"❤❤❤❤
Спасибо за проду ❤❤❤
Ээээ....я так и не поняла, у них секс был уже? А мы всё пропустили?? Как так? Требую подробностей)) ну, конечно, он сглупил, когда друзей к себе позвал. Ща Даша узнает про девок и ничего облизать больше не даст
Богдан ведь напишет Даше или позвонит, расскажет о вечеринке? А там ей самой выбирать : прийти познакомиться с друзьями - коллегами - командой досрочно или пытаться с переменным успехом соблюдать принципы относительно развода. И то и другое будет означать, что она ему доверяет и в себе уверилась. Жизнь сама устроила экзамен, без всяких документов.
У парней тусовочка)))
подвесное кресло! хоть кто то на него не заглядывается?)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена