Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#2125 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 16:07:51

Светка в своем репертуаре. Пришла брать быка за рога. И угроз Алки не испугалась.
Ну, тут ее розовые очечки, что он к ней какой-то интерес проявляет, сразу и разобьются. Одна надежда, что Даша у него своих вещей никаких не оставила, а то Светка если углядит... плохо будет. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.04.2021, 16:34:29

Человек расслабился, про холодильник вспомнил, а тут - Светлана!
Спасибо за продолжение, Ашира)

Да что ж такое... Лучше бы Сереги с прицепом остались) Тогда Светке было бы веселее...
И еще... Мне Богдан казался мягким. А он вон какой терминатор. То есть насколько человек со своими меняется. Очень надеюсь, что Света из числа "своих" уже выбыла и сейчас получит то, что так активно выпрашивает.

avatar
24.04.2021, 16:27:31

не везет Богдану на женщин, вот не везет! Ни на жену, ни на ее подружек)) Даша только уникальное исключение. А приятель хороший, молодец!

Ох, и прода! Меня саму как будто шокером ударило))) И юмор, и динамика: тут тебе и Света ва-банк пошла, и Богдана ревновашками кроет о_О Главное,конечно, разговор с Артемом. Прям озарение снизошло о причинах затяжного супружества, словила инсайт вместе с Богданом😂 Все по Сократу - воспитала жена (ну и родители немножко) философа))) Оказывается, вот эта вот склизкость у Аллы просто женская изюминка😱
А, вообще, не понимаю как можно еще сильнее влюбляться в героя, но каждый раз это происходит. "Вообще. И причина есть."❤️"Намекаю. Никогда не догадаешься." Правда, там и Темыч жжет на полных ход ноги))) "утешил"😂
P.S. Когда читала про исчезновение дам полусвета, кофе поперхнулась)) Было ощущение, что не я у Богдана мысли подслушала, а он у меня😳

avatar
24.04.2021, 17:55:02

Спасибо!❤ На Ярослава, просто охота.:) Каждый от него чего-то хочет. Светка, вырядилась. Ни минуты покоя, сколько там еще дней то, осталось.

avatar
24.04.2021, 16:11:01

Не дом, а проходной двор, ей богу)))

avatar
24.04.2021, 16:15:26

Эээээх, что ж Богдан везучий-то нынче такой? Спасибо!!!

avatar
24.04.2021, 16:16:58

вот же б.....
Светки ему только не хватало! уууу..злыдня!! быстро как присосалась! прыткая зараза! только выгнал баб, еще одна нарисовалась блин!
жду дальше! спасибочки большое!

Из огня да в полымя, как в пословице. Откуда узнала адрес то? Вот она жену точно не боится.

avatar
24.04.2021, 16:26:31

Спасибо,Ашира!
Все вон и Светка;)*
Все знают, где Богдан поселился, это чревато.

avatar
24.04.2021, 16:38:32

Светочка решила брать быка за рога))))

avatar
24.04.2021, 16:56:54

Светку за шкирку и отправить догонять полусветок.

Я теперь сижу и переживаю обо всем сразу.
Алла эта психованая, Света навязчивая, документы в опасности, брательник сталкер... Кругом опасности!!!

avatar
24.04.2021, 17:04:42

Кавалерия пожаловала)
Спасибо!
Прода шикарна!)

avatar
24.04.2021, 16:50:26

Хорош Богдан, вот как есть хорош. Дашке сказочно повезло, конечно, что в нем проснулась потребность защищать и заботиться. И тут она "мои лапки, мои усики" вся такая беззащитная появилась. Сама она для отношений пока не сделала нех*юшечки, но может хоть сына ему родит. Светка ведёт себя предсказуемо, ей же невдомёк, что ее опередила подруга, которую она приютила. Совестливая Даша платьюшки свои все отдала, а признаться кишка тонка.

Ммммм....вкусно то как...Богдан такой "няшка"❤❤❤❤
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
23.04.2021, 10:57:24

Ээээ....я так и не поняла, у них секс был уже? А мы всё пропустили?? Как так? Требую подробностей)) ну, конечно, он сглупил, когда друзей к себе позвал. Ща Даша узнает про девок и ничего облизать больше не даст

avatar
23.04.2021, 11:56:06

Богдан ведь напишет Даше или позвонит, расскажет о вечеринке? А там ей самой выбирать : прийти познакомиться с друзьями - коллегами - командой досрочно или пытаться с переменным успехом соблюдать принципы относительно развода. И то и другое будет означать, что она ему доверяет и в себе уверилась. Жизнь сама устроила экзамен, без всяких документов.

avatar
23.04.2021, 23:39:57

У парней тусовочка)))

avatar
23.04.2021, 22:14:13

подвесное кресло! хоть кто то на него не заглядывается?)
спасибо!