Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#2125 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я умир ^_^ Все так вкусно))) Не могу остановиться: на третий круг без перерыва захожу. Богдан, любовь моя, такой теплый, такой харизматично-яркий оказывается, такой фактурный, а как маскировался))) И про "яйцо" не забыл, и немножко сладкий фут-фетишист😳 и Симбу любит (я начинаю думать, что у всех мужиков только две "библии": "Крестный отец" и "Король Лев"). Там еще, правда, Темыч нарисовался в конкурентах, с любовью к ГО и пропиской на оранжевых пуфиках, все понимающий и вовремя затыкающийся, не то что эти Сереги, прямо в кирзовых сапогах протопавшие в нежную Богданову душу(( И что теперь делать?! "...! И ...!!!"
В общем, спасибо большое за проду, за замечательную книгу ❤️ за замечательного героя и возможность "подслушать" его мысли)))

avatar
23.04.2021, 18:57:44

И все из лучших побуждений! Ну дурдаки, а?!!!
С другой стороны, раньше он на сторону не смотрел, откуда им знать, что любовь нечаянно нагрянула, когда ее совсем не ждал, Бодан. ;)
И ему стоит разобраться с этой ситуацией с девицами, на берегу. Даша многое понимает, но не все!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
23.04.2021, 16:56:44

Ашира,вот это насчет "жениться/разводиться",с Вашего позволения,утащу себе !Отлично сказано,просто мурррррр:::)))❤❤❤❤

avatar
23.04.2021, 12:20:58

нууу,если девчат оставит то капец )) могли с друзьями посидеть в баре зачем в дом то тащить ,а друзей конечно можно понять они ведь про Дашу не знают вот и девок притащили будут праздновать холостяцкую жизнь ,настоит на своем плюс мужику поведется то неизвестно чем может эта вечеринка закончиться с пьяну можно на творить дел

avatar
23.04.2021, 11:41:53

ДрузЬя, они такие друзЬя! Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 11:36:23

какие ребятки у него работают задорные!)
пасибочки большое!
подумал Бо!)))) ржу))

avatar
23.04.2021, 11:12:17

Я тоже о таком кресле мечтаю с подушками))

avatar
23.04.2021, 11:00:36

Хм..... интересно.... а что мне скажет хозяйка квартирки, что снимаю, о яйце?.......
черт!
хачу!)))))
и котика.......
Спасибо!)

avatar
23.04.2021, 10:14:57

Мальчики такие мальчики, повод холостяцкий есть, два раза просить не надо)))!! Только бы чего не случилось или Алка не пришла, у неё чуйка на такие мероприятия)). Осталось чуть-чуть, терпи Богдан)))!! Спасибище ♥, хорошего дня))!!!

avatar
23.04.2021, 10:22:58

Вот это - про плед, чашки, кресло - чудесно просто)
Спасибо за продолжение, Ашира)

Первый поцелуй, да? :-)
Айвори - прелестно! Экрю малость темновато, так что я за слоновую кость.
И эта... из черного списка номерок не забудьте удалить, а то опять сообщения окажутся недоставленными. :-)
Надеюсь, Даша удалит письмо без возможности восстановления сразу. А Богдан в свою очередь послал что-то не совсем уж криминальное, за что на самом деле его нельзя очень сильно прижать.
Ри, спасибо.

avatar
23.04.2021, 10:14:53

Спасибо!!!♥️ Что... Опять кто-то нагадит? Почему-то вся в ожидании подножки.

avatar
23.04.2021, 10:11:58

Спасибо, Ашира!

avatar
22.04.2021, 00:40:33

Им бы одним побыть, а не со всем этим табором. Так и норовят всё изгадить. И это они ещё не знают who is who. Спасибо за продолжение)

Цвета хороши и тот и другой, экрю - более теплый и мягкий оттенок. Для спальни самое то. Рискует, конечно, Богдан...Такую инфу хранить нельзя. И Даша теперь либо удалит ее от греха, либо запоролит телефон. Чтоб ни одна живая душа ни ни...Богдан- замечательный, надежный очень и порядочный. Замечательная прода. Огромное спасибо, Ашира, с возвращением!!!)))

avatar
21.04.2021, 23:41:23

С возвращением!!! Ммм, встреча действительно сладкая!)
Благодарю ❤

avatar
21.04.2021, 23:38:53

Автор "повесил ружье" и оно обязательно выстрелит: например подруга полезет в телефон и сольет информацию, чтобы посорить наших влюблённых... но сам момент странный, он компромат носит в телефоне ( или в облаке, пофиг, доступ можно получить) ещё и отдаёт любой девушке..., это как взять холодное и зелёное , абсолютно несочетаемые вещи. Извините, но не верю...

avatar
21.04.2021, 23:31:52

Эээээ...Экрю, да будет теплее и задушевнее, но потолок зрительно приблизится к голове :))) А так идея неплоха. Но в целом, главное, что обнялись и друг друга поняли :) Спасибо!!!

avatar
21.04.2021, 23:00:53

Богдаша, ну какой же ты)))

Спасибо за такую замечательную муррчательную проду!!! Недаром мы этим котяткам двери подпирали - пусть подольше понежатся))) Давно бы так - прижаться к друг другу посильнее и греть что было сил))) Богдан - поклонник СашБаша? ...ведь человеку трудно одному...
Даша, удаляй компромат на фиг, когда Богдана из ЧС доставать будешь, пусть это "ружье" не выстрелит))) Шпионские страсти вообще в голову не лезут, хочется улыбаться и песенки мурчать.
P.S. А отдыхать и восстанавливаться надо дольше и больше, а то приедем в гости всем окопчиком и сделаем лечебно-профилактическое а-та-та.