Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2135 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 20:43:22

теперь опасаюсь, что Даша прошляпит письмо
спасибо!

Богдан ,ну ты и Вася. И тут Витёк/Света/Алла (нужное подчеркнуть) влезли в Дашин телефон и сперли компромат

avatar
21.04.2021, 19:34:23

В спальне лучше экрю, что-то теплое, ну, мне по крайней мере больше спальни в теплых тонах нравятся. =)
А с документами так он зря. Свой телефон не так просто защитить. Особенно, если живешь не дома, как она, а у подружки-змеючки. Которой она, не смотря на то что видит ее отношение к Алле, все равно чрезмерно доверяет. ((
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))
Пы.Сы. Рада что вам лучше! Я когда коронавирусом болела, даже особо читать не могла. А это куда проще, чем писать. Так что прода супер, а учитывая обстоятельства еще и супер-чудо! =)

Мурррр! ?спасибо, Ашира. Здоровья ?

avatar
21.04.2021, 18:42:31

Спасибо.
Просто надеюсь, этот нож не попадет в руки Светки или Аллы - Даша такая шляпа...

avatar
21.04.2021, 15:48:23

От такой нежности и чувственности, хочется заурчать.
Спасибо!!!❤

avatar
21.04.2021, 18:02:21

Богдя сделал шах и мат!!!Ашира...муррррррррр....где такие мужчины?!Ауууу...ну не к Вам же на страничку идти ,чтобы хоть глазком увидеть вживую!!!::::))))
Сон лечит!!!

avatar
21.04.2021, 16:05:10

Ашира, как я рада что вам лучше) С возвращением!
А Богдан с Дашей такие славные, такие теплые! Буду перечитывать до завтра несколько раз
П.С. Сорри, бегу работать (((

Я в эту книгу прихожу за дзеном, вдохновением и верой в любовь)

avatar
21.04.2021, 17:36:29

Спасибо, Ашира! Не болей!

avatar
21.04.2021, 17:26:45

Зря Богдан оставил в телефоне Даши бомбу, этой информацией "совершенно случайно" могут воспользоваться люди с плохими мыслями, шантажировать, думаю рванёт однозначно!!
Спасибо большое за продолжение и хорошие новости о здоровье, которое пусть радует)!!

avatar
21.04.2021, 16:14:43

Там жеж Светочка_что_всегда_берет_чужое..... а тут просто в телефоне и без паролей......

avatar
21.04.2021, 15:42:18

ухтышкаааа! какие словечки то заводные..экрю)))
спасибочки большое!
и крепкого здоровья автору!

Ммммм....прям таю от этой парочки, когда они вот так вместе, рядом)))❤❤❤❤
Спасибо за проду❤❤❤❤
Скорейшего выздоровления ❤❤❤❤

avatar
21.04.2021, 15:50:16

Ой хитрюн какой!
Молодчина!
Хоть выяснили.
Рот не только для того что бы есть..
Аширочка, выздоравливай!

avatar
21.04.2021, 15:55:32

С документами шутки плохи, надеюсь, хоть туда куда надо послал...

avatar
21.04.2021, 16:01:29

Спасибо Ашира ,хочется мурлыкать кошечкой от такой главы ))))))))

avatar
21.04.2021, 16:36:12

Да, выбрал, как символично))), экрю она и есть, бледно-серо-желтый цвет необработанного льна. Будет делать из нее айвори, благородный роскошный цвет слоновой кости. Ну или загадочный ивори, знать бы ещё, что это. Давать такие уроки на тему "Доверие" очень мужественно ,отважно, конечно, но слишком отчаянно и безрассудно. Даже не знаю,что сказать: тебе уже 31, Богдаша, а ведёшь себя как в первый раз влюблённый, или тебе ещё 31 и лучше, знаешь ли, наслаждаться жизнью без этих рисков, чем сидеть, если Даша проворонит доки. Даша, ты у нас совестливая и чистая душой, говорят, удали бомбу, не искушайся.

avatar
21.04.2021, 16:10:44

Да да, экрю! И никак иначе!

avatar
21.04.2021, 16:18:18

Замечательная глава!)
Экрю - чудесный вариант:)
Спасибо за продолжение, Ашира)