- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2135 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеперь опасаюсь, что Даша прошляпит письмо
спасибо!
Богдан ,ну ты и Вася. И тут Витёк/Света/Алла (нужное подчеркнуть) влезли в Дашин телефон и сперли компромат
В спальне лучше экрю, что-то теплое, ну, мне по крайней мере больше спальни в теплых тонах нравятся. =)
А с документами так он зря. Свой телефон не так просто защитить. Особенно, если живешь не дома, как она, а у подружки-змеючки. Которой она, не смотря на то что видит ее отношение к Алле, все равно чрезмерно доверяет. ((
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))
Пы.Сы. Рада что вам лучше! Я когда коронавирусом болела, даже особо читать не могла. А это куда проще, чем писать. Так что прода супер, а учитывая обстоятельства еще и супер-чудо! =)
Мурррр! ?спасибо, Ашира. Здоровья ?
Спасибо.
Просто надеюсь, этот нож не попадет в руки Светки или Аллы - Даша такая шляпа...
От такой нежности и чувственности, хочется заурчать.
Спасибо!!!❤
Богдя сделал шах и мат!!!Ашира...муррррррррр....где такие мужчины?!Ауууу...ну не к Вам же на страничку идти ,чтобы хоть глазком увидеть вживую!!!::::))))
Сон лечит!!!
Ашира, как я рада что вам лучше) С возвращением!
А Богдан с Дашей такие славные, такие теплые! Буду перечитывать до завтра несколько раз
П.С. Сорри, бегу работать (((
Я в эту книгу прихожу за дзеном, вдохновением и верой в любовь)
Спасибо, Ашира! Не болей!
Зря Богдан оставил в телефоне Даши бомбу, этой информацией "совершенно случайно" могут воспользоваться люди с плохими мыслями, шантажировать, думаю рванёт однозначно!!
Спасибо большое за продолжение и хорошие новости о здоровье, которое пусть радует)!!
Там жеж Светочка_что_всегда_берет_чужое..... а тут просто в телефоне и без паролей......
ухтышкаааа! какие словечки то заводные..экрю)))
спасибочки большое!
и крепкого здоровья автору!
Ммммм....прям таю от этой парочки, когда они вот так вместе, рядом)))❤❤❤❤
Спасибо за проду❤❤❤❤
Скорейшего выздоровления ❤❤❤❤
Ой хитрюн какой!
Молодчина!
Хоть выяснили.
Рот не только для того что бы есть..
Аширочка, выздоравливай!
С документами шутки плохи, надеюсь, хоть туда куда надо послал...
Спасибо Ашира ,хочется мурлыкать кошечкой от такой главы ))))))))
Да, выбрал, как символично))), экрю она и есть, бледно-серо-желтый цвет необработанного льна. Будет делать из нее айвори, благородный роскошный цвет слоновой кости. Ну или загадочный ивори, знать бы ещё, что это. Давать такие уроки на тему "Доверие" очень мужественно ,отважно, конечно, но слишком отчаянно и безрассудно. Даже не знаю,что сказать: тебе уже 31, Богдаша, а ведёшь себя как в первый раз влюблённый, или тебе ещё 31 и лучше, знаешь ли, наслаждаться жизнью без этих рисков, чем сидеть, если Даша проворонит доки. Даша, ты у нас совестливая и чистая душой, говорят, удали бомбу, не искушайся.
Да да, экрю! И никак иначе!
Замечательная глава!)
Экрю - чудесный вариант:)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена