Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2135 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 16:18:42

Вот доки надо было не пересылась всё же) если хочет хорошее будущее с Дашей, пусть удалит их нафиг))

Чудесно))) конечно экрю!!!

avatar
21.04.2021, 16:39:20

Захотелось с Дашей мурлыкать)))Какой же он тёплый, настойчивый и возможно непредусмотрительный...ружье( документы) могут выстрелить в чужих руках(
Пошла насмарку их договоренность до развода ни-ни..ну и хорошо))

Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2021, 16:46:59

Ой, а нам как нравится экрюююю❤❤❤❤❤
Спасибо!!! И дальнейшего улучшения состояния!

avatar
21.04.2021, 17:04:53

Интересно, а у Аллы есть доступ к докам, которые могут привести Богдана на нары?

avatar
21.04.2021, 16:13:39

Спасибо!

Выздоравливай❤??

avatar
21.04.2021, 06:14:09

Выздоравливайте, дорогой автор:)

avatar
20.04.2021, 15:22:04

Скорейшего выздоровления!♥️

avatar
18.04.2021, 23:49:13

Ох ё моё, Ашира, скорейшего выздоровления и возвращения! Я думаю, что в такие моменты читатели должны понять и просто дождаться Вас, когда Вам станет лучше. Всё же здоровье главное, а текст и потом напишется, сейчас лучше отлежаться! Ловите лучики добра и солнца от меня❤☀❤

avatar
19.04.2021, 18:22:57

Дорогой наш автор, здоровья!!
Все остальное - переживём уж как нибудь

avatar
19.04.2021, 13:01:44

Дорогой автор, здоровье и хорошее самочувствие - намного важнее и нужнее. Жаль, если не все читатели готовы это понять и принять. Автор - не терминатор, он имеет полное право на свои человеческие слабости и жизнь. Поэтому от всей души желаю поскорее выздороветь, набраться сил, и уже с хорошим настроением и новыми идеями снова вернуться к нам!

avatar
18.04.2021, 13:43:49

Скорейшего выздоровления!!! ❤

avatar
18.04.2021, 13:44:35

Здоровья!Берегите себя!

Береги себя, выздоравливай и набирайся сил! Пей любимый чай, кушай вкусные апельсины и слушай хорошую музыку))

avatar
18.04.2021, 13:50:38

Выздоравливайте!

avatar
18.04.2021, 13:50:43

Ох!
Самая большая печаль - это ваша болезнь!
Выздоравливайте!❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 13:51:30

главное это Ваше здоровье!
выздоравливайте!! крепкого сибирского здоровья желаю!

avatar
18.04.2021, 13:51:34

Выздоравливайте, Ашира. И близкие тоже чтобы не болели.

Жду.