- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тринадцатая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576134951_34.jpeg
Эксклюзив
Тринадцатая
Полина Белова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, от ненависти до любви, отбор невест
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4528
4528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#589 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
280 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Тринадцатая"
Жизненный путь Озы, полон трудностей, приключений и крутых поворотов. Самый первый поворот судьба сделала тогда, когда десятилетняя приютская девочка спасла тринадцатилетнего парнишку от жуткой смерти. Второй крутой жизненный поворот случился, когда пятнадцатилетнюю выпускницу приюта Озу Собиратели Магии перенесли в другой мир, у всех обитателей которого есть дар. А третий - когда восемнадцатилетняя компаньонка одной из двенадцати невест для Наследного Принца стала тринадцатой невестой.
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези276782Полина Белова 679167
895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Полина! Еще одна восхитительная история, которая стала для меня самой любимой после Вашей "Самой старшей". Всего-всего Вам самого доброго! Новых Вам творческих успехов!
Речевые обороты и слова: «соскучилась за ....»; кушать- ужасны. Кушают лакеи! А люди едят!
Начало книги понравилось, но потом что то произошло с автором и стало невозможно скучно! А еще концепции насилия и принуждения не впечатлили, как можно любить и уважать человека после того, как тебя похитили принуждает к замужеству, да еще на цепь посадили! Хоть и на золотую, конечно характеры у девушек разные, но читать про такое, мне лично неприятно, но, как говориться на вкус и цвет....
Почему я не вижу новых ваших произведений. О чень жду, все что на сайте я уже перечитала.Прошу продолжить написания новых. Очень жду!
Легкая, слегка сумасбродная история. Прочла с удовольствием :-)
Мне очень понравилась книга! Спасибо!
Шедевральная история! Океан эмоций и чувств, и герои... ! Спасибо и Респект!
Дочитала до 34й главы и не выдержала!!! Что у принца с головой???? Почему ему никто не обьяснит?
Он подверг публичному унижению дворянок!!! Магинь(так важных для страны)!!! Мало того, что их выпороли!! Чужие мужики хватали их за руки, задирали платья , обнажая не только ноги, но и выставляя исподнее на обозрение города!!! Устроил из этого цирк и недоумевает, что их всех так обижает!!!
Его самого пороть надо, мозги на место поставить!!! Как он править будет? Какой ему жениться???
Я когда Озочка перенеслась думала, что хорошо бы принц нашим потеряшаой оказался, а вот теперь думаю, что такое ге нам не надо!! Его еще воспитывать и воспиьывать!! А Розочка у нас барышня молоденькая!!!!
Спасибо!!!
Практически все мужские персонажи - мудаки. Ни одну из героинь не хочется оставлять с таким((
Начало было интересное, но потом пошел какой-то бред, словно написано 7-классницей. Язык повествования, логика сюжета, характеры героев изменились в непонятную сторону.
Книга не стоит ни времени, ни денег. Дочитала, чтобы дочитать :(((
Доброе в любое время суток
Полина
Я очень хотела бы прочитать Вашу книгу,
но по какой-то причине не проходит оплата
Спасибо!
Вывести
3жц
С праздником, дорогой Автор!
Буря эмоций (которые я не знаю как выразить), Спасибо, Огромное Спасибо !!!
Сколько людей столько мнений, моё мнение таково:
Очень хорошее начало, яркие герои, постепенное развитие событий, адекватная героине, но примерно в 2/3 книг все резко посходили с ума, получился крэкс-пекс и сказочке капец. Смято, скомкано, в торопях доделано.
Спасибо огромное за книгу, очень понравилась!!!
Супер! Очень понравилась ваша книга, не могла оторваться пока не прочла. В первый раз пожалела, что взяла в прокат книгу, а не купила. Но зато по- другому , возможно, я с автором и не познакомилась. Рекомендую, было интересно. И я открыла для себя нового автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена