https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1150 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Роман так намекает, что Артур здесь будет лишний? Как психолог, он четко расписал ее жизнь в браке. И ведь действительно таких семей много. Спасибо, ждем появления Артура.
Уважаемая автор, наверное, в строчке пропущено "не"?
- И ты чувствовала себя виноватой за то, что он тебя хотел?
спасибо Рома классный психолог жду продолжения!!!!!!!!!!
Ох. Наконец-то книга с человеческими диалогами) Наконец-то нет ощущения что у героев биполярное расстройство)))) Автор, вы как бальзам сердечку❤
Устроил он ей сеанс психотерапии без запроса, нарушил границы. Как с таким настроем теперь сексом заниматься? )))) Думы и чувства то тяжелые)
Как здорово все разложено по полочкам! Спасибо большое за продочку!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!! очень правильная мысль прошлась в тексте, о том, что мы сами разрешаем разрушить свой мир не понимая этого, а топом удивляемся, что это все-таки произошло и наш мир рухнул!!! и что делать с руинами??? как быть дальше??? начинаем ломать голову, а почему, и как это произошло, что мы не заметили этого??? классно!! спасибо
Какой же он классный!!!
Патрисия, спасибо! Прода-супер!
Прода отредактирована и дополнена. Приятного чтения!
Спасибо за продолжение
Уважаемые читатели! Поторопилась выложить проду, перечитала - ужаснулась. Сумбур на сумбуре. Сейчас отредактирую - перечитайте, пожалуйста. То, о чём говорит Роман - станет понятным.
Большое спасибо автору за диалоги между героями. Особое спасибо за главную героиню, очень продуманный, цельный персонаж. Читать эту серию одно удовольствие.
Уважаемые читатели! Новая прода будет опубликована сегодня после 22:00 по московскому времени.
а сегодня прода будет??? терпения уже нет(((
Отличные диалоги между этими тремя ГГ ,читается легко и понятно) всё так интересно в их отношениях,захватывающая тема Маши и ребят )
У Маши ребята как стимул к жизни и отдушина. Конечно хотелось побыть вдвоем с Романом, но и между друзьями камнем преткновения, похоже, она тоже стать не хотела. Спасибо.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо жду продолжения
не хочет Роман делить ее с Артуром..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена