Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5552 844156

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 20:46:33

Это Роман так намекает, что Артур здесь будет лишний? Как психолог, он четко расписал ее жизнь в браке. И ведь действительно таких семей много. Спасибо, ждем появления Артура.

avatar
23.08.2020, 17:49:19

Уважаемая автор, наверное, в строчке пропущено "не"?
- И ты чувствовала себя виноватой за то, что он тебя хотел?

спасибо Рома классный психолог жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2020, 07:14:26

Ох. Наконец-то книга с человеческими диалогами) Наконец-то нет ощущения что у героев биполярное расстройство)))) Автор, вы как бальзам сердечку❤

avatar
23.08.2020, 08:34:37

Устроил он ей сеанс психотерапии без запроса, нарушил границы. Как с таким настроем теперь сексом заниматься? )))) Думы и чувства то тяжелые)

avatar
23.08.2020, 08:13:32

Как здорово все разложено по полочкам! Спасибо большое за продочку!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2020, 03:34:41

спасибо!!! очень правильная мысль прошлась в тексте, о том, что мы сами разрешаем разрушить свой мир не понимая этого, а топом удивляемся, что это все-таки произошло и наш мир рухнул!!! и что делать с руинами??? как быть дальше??? начинаем ломать голову, а почему, и как это произошло, что мы не заметили этого??? классно!! спасибо

avatar
23.08.2020, 01:09:55

Какой же он классный!!!
Патрисия, спасибо! Прода-супер!

avatar
23.08.2020, 00:45:45

Прода отредактирована и дополнена. Приятного чтения!

Спасибо за продолжение

avatar
22.08.2020, 23:44:13

Уважаемые читатели! Поторопилась выложить проду, перечитала - ужаснулась. Сумбур на сумбуре. Сейчас отредактирую - перечитайте, пожалуйста. То, о чём говорит Роман - станет понятным.

avatar
22.08.2020, 18:35:18

Большое спасибо автору за диалоги между героями. Особое спасибо за главную героиню, очень продуманный, цельный персонаж. Читать эту серию одно удовольствие.

avatar
22.08.2020, 11:08:49

Уважаемые читатели! Новая прода будет опубликована сегодня после 22:00 по московскому времени.

avatar
20.08.2020, 23:42:17

а сегодня прода будет??? терпения уже нет(((

avatar
19.08.2020, 17:16:38

Отличные диалоги между этими тремя ГГ ,читается легко и понятно) всё так интересно в их отношениях,захватывающая тема Маши и ребят )

avatar
18.08.2020, 21:28:57

У Маши ребята как стимул к жизни и отдушина. Конечно хотелось побыть вдвоем с Романом, но и между друзьями камнем преткновения, похоже, она тоже стать не хотела. Спасибо.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо жду продолжения

avatar
18.08.2020, 13:02:38

не хочет Роман делить ее с Артуром..