https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
50%
#1024 в Романтическая эротика
#1168 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Блин,как то нехорошо получилось. И Роман не рад Артуру,и она не очень то... Хотя вроде бы и хорошо всем втроём было... Роман, понятно, поступил так из-за дружбы,а вот ее чувство вины это конечно так себе мотив,если честно. В общем, очень интересно к чему это приведёт.
Спасибо за продолжение
Очень жду продолжения
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за рассказ. В один присест прочитала первую книгу, начала вторую. Скажите, пожалуйста, породы выходят ежедневно или с перерывом? И в какое время.
Очень классный рассказ книга ваша, но жаль ято на ней теперь подписка(
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот интересно, это психологический ход парней или случайное совпадение?
Я к тому, что девушка знала наперёд чем свидание закончится: прогулка, ресторан, постель. Роман снова ее развёл. И спровоцировал на то, что она сама захотела тройничок. Сначала я поверила всему, что в книге и в эгоистичные собственные желания Романа. А ближе к ночи меня осенило: это хитро спланированный вечер. Артур вдруг звонит вечером по рабочим делам? Сомнительно.
Да после появления подписки врядли буду читать книга интересная но на один раз а если покупать то лучше бумажную)))уж простите за откровенность
Когда приедет Артур снова будет неловкость, но не долго...
Обалдеть!!! Ситуация нестандартная)) Жду продолжения очень)))
Очень нравится ваше творчество, невозможно остаться равнодушной от таких произведений, с трепетом в душе жду продолжения
Похоже, влюбился не только Артур...)) вот это треугольничек... ❤
Супер !
Спасибо за нетривиальную любовную историю ❤️ и я так понимаю намечается любовный треугольник .. Да уж, Маше вряд ли будет легко, как впрочем и мужчинам.. Жду продолжения, а оно теперь аж в понедельник ..((
Эх, жаль они вдвоем не остались...)))))
Спасибо огромное за такой роман. Конечно же с вам и дальше.
Новая прода и сразу море эмоций. И так после каждой. Давно такого не чувствовала. Прям не терпится узнать, что дальше и какой же конец вы задумали для героев.
Маше, конечно, сложно, как можно выбрать в такой ситуации? Оба мужчины по своему интересны, а она не сильно опытна в общении с мужчинами. Ну на мой взгляд как-то так. Удачи вам в творчестве
Что то мне подсказывает,что Роман хотел с Машей вдвоем проаести этот вечер. Роман ,мне думается,не хочет делить Машу нискем.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена