Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844096

Текущий рейтинг:
#1025 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 12:10:09

Вот черт!!! ну нельзя делать подписку в середине месяца, зарплата только в конце месяца на карту сядет, у меня от любопытства сердце так прихватит. Потрясающее произведение, что первая, что вторая часть! Невозможно его не читать, спасибо огромное автору, что в такое нелегкое время во время пандемии поднимает настроение читателям. Обещаю - прочитаю все ваши книги!!!

avatar
14.08.2020, 14:44:32

Заревновал Роман-то! )))

avatar
14.08.2020, 13:52:24

Уважаемый автор. Большая благодарность вам за проды и их регулярность! Вы очень дисциплинированный и вдохновеный автор. Эта книга очень необычная. Спасибо!

avatar
14.08.2020, 14:09:01

Как то волнительно от этого звонка, испытываешь неловкость за Романа. Вроде и понимаешь, что решать не ему, а осадок в душе от недоговоренности остался. Спасибо, очень захватывающая история. Поздравляю с подпиской и благодарных читателей Вам, Патрисия.

avatar
14.08.2020, 14:34:27

Патрисия, там опечатка в телефонном разговоре: Не совсем, - добавляет Артур, - Прости брат.....
Там должно быть имя Роман. ))))

avatar
14.08.2020, 13:46:43

Поздравляю с подпиской!

avatar
14.08.2020, 14:28:28

Вот то, что я говорила, осадок на душе от данной ситуации.

И все же, отчего она позвала Артура? Из чувства стыда или реально ей хочется вечер для троих? А то мне казалось ей и с одним Ромой было весьма неплохо.

Поздравляю с подпиской и с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
14.08.2020, 12:54:54

Спасибо! Очень интересная история.

Я считаю немного денег можно выделить за такую интересную книгу. Это не сильно та и дорого.

avatar
14.08.2020, 12:47:57

Это будет полноценный роман или опять рассказ?Рано совсем для подписки, не понятно суть.И не в деньгах дело,а именно о чем будет книга

Печалька, что неизвестно, когда смогу дочитать книгу. Но от души желаю отличных продаж и вдохновения. Чтобы все герои были такие же хорошо прописанные и многогранные...

avatar
14.08.2020, 11:52:21

Я с Вами . Как вечера дождаться )))))

с подпиской удачной продажи вам спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга спасибо

avatar
14.08.2020, 11:51:12

Прекрасное произведение получилось: нежное, трепетное, ранимое, одни психологические выводы парней чего стоят, да и чувство юмора героини выше всяких похвал.
Спасибо за доставленное удовольствие!
К сожалению, не смогу дочитать.
Автору успехов и вдохновения!

avatar
14.08.2020, 12:02:09

У Артура чутье?

avatar
14.08.2020, 11:29:33

м..да..подписка. :( Обидно, досадно ну ладно. Вдохновения и хороших продаж.

avatar
14.08.2020, 11:26:11

:(

Артур, ну ты прям маньяк, такой кайф обломал...