https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
50%
#1025 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот черт!!! ну нельзя делать подписку в середине месяца, зарплата только в конце месяца на карту сядет, у меня от любопытства сердце так прихватит. Потрясающее произведение, что первая, что вторая часть! Невозможно его не читать, спасибо огромное автору, что в такое нелегкое время во время пандемии поднимает настроение читателям. Обещаю - прочитаю все ваши книги!!!
Заревновал Роман-то! )))
Уважаемый автор. Большая благодарность вам за проды и их регулярность! Вы очень дисциплинированный и вдохновеный автор. Эта книга очень необычная. Спасибо!
Как то волнительно от этого звонка, испытываешь неловкость за Романа. Вроде и понимаешь, что решать не ему, а осадок в душе от недоговоренности остался. Спасибо, очень захватывающая история. Поздравляю с подпиской и благодарных читателей Вам, Патрисия.
Патрисия, там опечатка в телефонном разговоре: Не совсем, - добавляет Артур, - Прости брат.....
Там должно быть имя Роман. ))))
Поздравляю с подпиской!
Вот то, что я говорила, осадок на душе от данной ситуации.
И все же, отчего она позвала Артура? Из чувства стыда или реально ей хочется вечер для троих? А то мне казалось ей и с одним Ромой было весьма неплохо.
Поздравляю с подпиской и с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо! Очень интересная история.
Я считаю немного денег можно выделить за такую интересную книгу. Это не сильно та и дорого.
Это будет полноценный роман или опять рассказ?Рано совсем для подписки, не понятно суть.И не в деньгах дело,а именно о чем будет книга
Печалька, что неизвестно, когда смогу дочитать книгу. Но от души желаю отличных продаж и вдохновения. Чтобы все герои были такие же хорошо прописанные и многогранные...
Я с Вами . Как вечера дождаться )))))
с подпиской удачной продажи вам спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга спасибо
Прекрасное произведение получилось: нежное, трепетное, ранимое, одни психологические выводы парней чего стоят, да и чувство юмора героини выше всяких похвал.
Спасибо за доставленное удовольствие!
К сожалению, не смогу дочитать.
Автору успехов и вдохновения!
У Артура чутье?
м..да..подписка. :( Обидно, досадно ну ладно. Вдохновения и хороших продаж.
:(
Артур, ну ты прям маньяк, такой кайф обломал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена