Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844103

Текущий рейтинг:
#1024 в Романтическая эротика
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 09:58:40

Нетнетнет, не выкидывайте Артурчика пожалуйста
Без него совсем не то, и ему обязательно нужно позвонить

avatar
14.08.2020, 10:06:15

Не обязан звонить...
Это она его так проверяет? Зачем.
Они друзья, женщины были, есть, надеемся больше не будут, раз обещал позвонить, то нужно звонить
Ей же тоже не нравилось когда ее обманывали

avatar
14.08.2020, 08:14:09

Все не так просто, и все участники той ночи в Питере, ее не могут забыть. Маша необычная девушка, яркая, умная, чувственная. Раскроется она только для них двоих. Может и она ещё не совсем уверенна в своих чувствах к ним. Спасибо

Вот так и приучают мужиков врать))) ай-яй-яй)))

avatar
14.08.2020, 06:51:45

Интересно, позвонит как обещал или...? Жду с нетерпением продочку! Спасибо большое!

avatar
14.08.2020, 06:48:12

Спасибо огромное!

avatar
14.08.2020, 03:00:17

МММ...Очень чувственно, эмоции на грани, вкусненько. Прочитала запоем первую и вторую части. Спасибо. Теперь буду мучиться бессонницей в ожидании продочки. :) Вдохновения ....☆☆☆

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2020, 00:40:48

Сэм переименовали в трио... возможно, помимо мжм всё перейдет в треугольник?

avatar
14.08.2020, 00:27:49

Неужели Роман ревнует? Ведь сам сказал, что они друзья.

спасибо жду продолжения!!!!!

Автор- умничка!

avatar
13.08.2020, 14:46:17

ну почему такие малюсенькие продолжения ((((

Спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
13.08.2020, 10:16:08

да да да...хочется побольше....:))))))

avatar
13.08.2020, 09:45:08

Спорю, он не знает, кто ей больше понравился: живое общение это одно, а их близ-опрос в вагоне, это другое. Да, и секс втроем-это яркие, незабываемы впечатления для нее. Он мог опасаться, что после этого обычный секс ей покажется не настолько ярким.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
13.08.2020, 09:06:06

Интригуте))) Жду побольше очень-очень)))

Автор, вы пишете безупречно! герои настолько живые, что хочется попросить вас рассказать кто же такой этот Роман в реальной жизни

avatar
13.08.2020, 06:04:32

Спасибо огромное!