Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844096

Текущий рейтинг:
#1030 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 04:18:41

Спасибо большое!

avatar
13.08.2020, 02:13:56

Это самый огненный мжм, который я читала, из-за которого забила на сон и ложусь спать после 2 часов ночи, хотя вставать в 6!
Я в восторге! Думаю, тут каждая ощущает себя на месте героини. Не знаю, как у многих, но если представить себя в подобной ситуации, прямо чувствуется единение с героиней, я бы чувствовала себя так же. Как говорят маркетологи, Вы "попали в боль")

avatar
13.08.2020, 01:02:13

Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
13.08.2020, 00:34:20

Как бы копья не ломали читатели, но героям сейчас хорошо и комфортно вдвоем. У них нет обязательств перед вторыми половинками из-за отсутствия таковых. Они вправе поступать так как нравится им. Осудить можно только то, что по принуждению, а не по согласию. Спасибо, рада их встрече, для самоутверждения ей очееь нужна была эта встреча, а будет ли у нее продолжение, это уже автор решит, а мы примем его сюжет.

Очень откровенно и классно!

avatar
11.08.2020, 21:36:36

Ммм, как интересно! Очень горячо!
Спасибо, буду ждать проду!

спасибо жду продолжения!!!

avatar
11.08.2020, 14:07:26

Оооо для Артура будет сюрприз

avatar
11.08.2020, 13:36:59

ух ...сколько всего впереди...и вдвоём и втроём....увлекает....:))

avatar
11.08.2020, 13:27:40

а мне кажется, что Роман- милый, добрый парень, сексуальный и проницательный, но... Артур глубже и загадочнее, интригует....

avatar
11.08.2020, 08:01:54

Мне кажется, что Маша нравится Роме.. и спросил он про Артура потому, чтобы понять чего хочет Маша..ведь у него уже был печальный опыт.. Может он хочет с ней отношений..он так и сказал, что хочет её в целом, а не только секса..и слишком много помнит, как на одну ночь секса.......

avatar
11.08.2020, 06:22:54

Как странно Роман предложил ей и Артура. Но изначально она шла к Роме. Значит они оба не забыли ту ночь в Питере. Она сделала свой выбор. Спасибо

avatar
11.08.2020, 05:47:28

Спасибо за продолжение)

avatar
11.08.2020, 05:05:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.08.2020, 05:01:21

смелое решение)

avatar
11.08.2020, 02:47:28

Добрый день, а мне сейчас не понятно название

avatar
11.08.2020, 01:40:04

Спасибо буду ждать продолжения главу мне очень понравилась книга и герои наши очень

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

А вот и Артур появился на горизонте))
Ждём нашего друга)