https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2483 в Романтическая эротика
#810 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваш прием погружения в действительность))) Сногсшибательный эффект присутствия просто!) Артур мне тоже каким-то другим теперь видится, как и Маше - может, потому что её глазами (сам по себе он как будто не тот, что в сравнении с Ромой). Огромное спасибище, Патрисия!)
Я аж ногти искусала, пока читала. Вот с одной стороны жалко Артура, а с другой, ну она же говорила что никакой постели, а он давит и давит, аж бесит. И Маша ничего внятного опять сказать не может, да влюбилась в Рому, тебя не хочу и всё, собралась и уехала к Ромке, что сложного то. Жду продолжения)))
Артура конечно жалко, но он начинает давить на Машу, а этого делать нельзя. Маша когда писала письма, вроде разобралась с собой, и ей конечно не стоило ехать к Артуру. Он обижен, и попытается ее вернуть.....Ждем продолжения!
Боги, Артур, отвези её уже обратно, рефлексирующая беременная, это не то что нужно нормальному парню. Жалко мне Арчи, надо было так вляпаться.
спасибо!
Боже, как сложно! Артур своими словами очень нагнетает обстановку!
Спасибо большое за продолжение!
Как все сложно! Жалко уже всех троих! Спасибо большое за продочку!
Мне кажется, что Маше даже больше обидно, чем Артуру. Вспомнилось мне, как Аманда Вудс из "Отпуска по обмену" в начале фильма пыталась заплакать. И ничего) Здесь похожая ситуация, только ещё и со зрителем в лице Артура. И он так просто, чувствую, не отстанет. Правда, есть опасность, что, если Артур перегнёт палку, Маша уедет раньше времени. Спасибо, Патрисия!)
Артур, ты играешь на чувстве вины, это не по мужски как то...
Наконец то дождалась...не пропадайте.....дааа трудно....любит Рому...но его авторитаризм будет сложно в жизни принимать... особенно если ребенок Артура...
Уважаемые читатели!
Большое вам спасибо за то, что практически обошлись без негатива в комментах, и дали мне спокойно отдохнуть.
За январь и февраль у меня был один-единственный выходной день, и я действительно в этом отдыхе очень нуждалась.
Частую выкладку прод романа возобновляю. Читайте с удовольствием!
Девочки!Дело то не в Роме или Артуре,кто из них ей подходит ,а кто нет.Идеальных людей не бывает.В каждом из них есть свои достоинства и недостатки.Ведь сначала они ей нравились оба.И ей самой хотелось разобраться,что она почувствует,оставаясь с каждым из них наедине.И она определилась.Она поняла,что химии между ней и Артуром нетА это очень важная часть семейной жизни.И здесь уже в приоритете тот,к к которому тянет и которого хочешь.Но это только мое мнение.
Верите нет?! Но у меня почему то с самого начала предчувствие, что Маша останется с Ромой, может потому что он мне больше симпатизирует, не знаю)) но вот кто отец ребёнка?? Даже гадать не хочу)) жду продолжения
С нетерпением жду завершения книги ♥️
Почему-то жаль Артура. Он такой хороший...
Но видать не судьба(((
Желаю море самых нежных слов и прекраснейших цветов!! С праздником!!!
вот и определилась, но просто не будет же(
спасибо
очень жду каждую главу .. эмоционально.. :)
Во встрече с Романом Маша была заинтересована в более глубоком общении, а здесь наоборот, Артур прилагает все свое умение по соблазнению.
Читая эту проду, параллельно вспоминала тот момент из второй части, когда Артур Машу в какой-то ресторан водил, и они там очень хорошо пообщались... Там сцена расставания была очень атмосферная, похожая на какое-то тотальное прощание. Тогда закралась в голову мысль, что, возможно, они последний раз так вот непринужденно общаются... В общем, больно мне за Артура, как и Маше. Но, вроде, не конец еще. А ещё есть Машина коллега - её всё сватали некоторые читательницы за одного из ребят))) Может, не всё потеряно. В общем, набрала в лёгкие воздуха побольше и терпения до следующей проды))) Спасибо, Патрисия!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена