Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2353 639354

Текущий рейтинг:
#2483 в Романтическая эротика
#810 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 11:54:05

Обожаю ваш прием погружения в действительность))) Сногсшибательный эффект присутствия просто!) Артур мне тоже каким-то другим теперь видится, как и Маше - может, потому что её глазами (сам по себе он как будто не тот, что в сравнении с Ромой). Огромное спасибище, Патрисия!)

avatar
15.03.2021, 11:25:33

Я аж ногти искусала, пока читала. Вот с одной стороны жалко Артура, а с другой, ну она же говорила что никакой постели, а он давит и давит, аж бесит. И Маша ничего внятного опять сказать не может, да влюбилась в Рому, тебя не хочу и всё, собралась и уехала к Ромке, что сложного то. Жду продолжения)))

avatar
15.03.2021, 11:03:17

Артура конечно жалко, но он начинает давить на Машу, а этого делать нельзя. Маша когда писала письма, вроде разобралась с собой, и ей конечно не стоило ехать к Артуру. Он обижен, и попытается ее вернуть.....Ждем продолжения!

avatar
15.03.2021, 11:11:00

Боги, Артур, отвези её уже обратно, рефлексирующая беременная, это не то что нужно нормальному парню. Жалко мне Арчи, надо было так вляпаться.

спасибо!

Боже, как сложно! Артур своими словами очень нагнетает обстановку!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2021, 10:30:26

Как все сложно! Жалко уже всех троих! Спасибо большое за продочку!

avatar
15.03.2021, 10:21:28

Мне кажется, что Маше даже больше обидно, чем Артуру. Вспомнилось мне, как Аманда Вудс из "Отпуска по обмену" в начале фильма пыталась заплакать. И ничего) Здесь похожая ситуация, только ещё и со зрителем в лице Артура. И он так просто, чувствую, не отстанет. Правда, есть опасность, что, если Артур перегнёт палку, Маша уедет раньше времени. Спасибо, Патрисия!)

avatar
15.03.2021, 10:18:28

Артур, ты играешь на чувстве вины, это не по мужски как то...

avatar
15.03.2021, 10:15:19

Наконец то дождалась...не пропадайте.....дааа трудно....любит Рому...но его авторитаризм будет сложно в жизни принимать... особенно если ребенок Артура...

avatar
14.03.2021, 20:07:19

Уважаемые читатели!
Большое вам спасибо за то, что практически обошлись без негатива в комментах, и дали мне спокойно отдохнуть.
За январь и февраль у меня был один-единственный выходной день, и я действительно в этом отдыхе очень нуждалась.
Частую выкладку прод романа возобновляю. Читайте с удовольствием!

avatar
12.03.2021, 17:59:55

Девочки!Дело то не в Роме или Артуре,кто из них ей подходит ,а кто нет.Идеальных людей не бывает.В каждом из них есть свои достоинства и недостатки.Ведь сначала они ей нравились оба.И ей самой хотелось разобраться,что она почувствует,оставаясь с каждым из них наедине.И она определилась.Она поняла,что химии между ней и Артуром нетА это очень важная часть семейной жизни.И здесь уже в приоритете тот,к к которому тянет и которого хочешь.Но это только мое мнение.

Верите нет?! Но у меня почему то с самого начала предчувствие, что Маша останется с Ромой, может потому что он мне больше симпатизирует, не знаю)) но вот кто отец ребёнка?? Даже гадать не хочу)) жду продолжения

avatar
11.03.2021, 23:30:53

С нетерпением жду завершения книги ♥️

avatar
04.03.2021, 20:18:43

Почему-то жаль Артура. Он такой хороший...
Но видать не судьба(((

avatar
08.03.2021, 12:28:06

Желаю море самых нежных слов и прекраснейших цветов!! С праздником!!!

avatar
05.03.2021, 05:47:24

вот и определилась, но просто не будет же(
спасибо

avatar
05.03.2021, 05:14:53

очень жду каждую главу .. эмоционально.. :)

avatar
05.03.2021, 03:15:08

Во встрече с Романом Маша была заинтересована в более глубоком общении, а здесь наоборот, Артур прилагает все свое умение по соблазнению.

avatar
05.03.2021, 00:29:21

Читая эту проду, параллельно вспоминала тот момент из второй части, когда Артур Машу в какой-то ресторан водил, и они там очень хорошо пообщались... Там сцена расставания была очень атмосферная, похожая на какое-то тотальное прощание. Тогда закралась в голову мысль, что, возможно, они последний раз так вот непринужденно общаются... В общем, больно мне за Артура, как и Маше. Но, вроде, не конец еще. А ещё есть Машина коллега - её всё сватали некоторые читательницы за одного из ребят))) Может, не всё потеряно. В общем, набрала в лёгкие воздуха побольше и терпения до следующей проды))) Спасибо, Патрисия!)