https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3237 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Маша уже определилась с выбором. И он не в пользу Артура. Рядом с ним она чувствует скованно. Все-таки она молодец, что решила съездить к Артуру, иначе бы терзалась бы в муках. Я представляю, что сейчас чувствует себя Рома. Смогут ли Маша и Роман найти дорогу к друг другу без всяких недомолвок и тараканов в голове?
Ну вот, пригласил домой любимую Артур, много о чём думал, мечтал, а она остыла от прошлых отношений, вот так, был притягательный, сексуальный, он таким и остался, но не для Маши, а ещё носки купил, а тапочки забыл, не дальновидно))) хотя это мелочь) Спасибо, Патрисия!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!! проглотила за мгновение и уже хочу ещё продочку....
Обычно девочки любят плохих мальчиков. В этом случае имеется ввиду более выраженная мужская энергетика самца Ромы. Выбор героини лично мне понятен. Если есть химия и животная страсть, против этого не попрешь, какими бы подходящими и милыми не казались другие ухажеры.
Что это будет Рома, было подозрение еще в вагоне поезда в первое знакомство. Просто по закону жанра, потому что у нее он вызывал больше эмоций. Разных. Не только положительных. Главное, острее реакция была!
Печаль беда. С главной героиней не сошлись в представлениях о муже. Артур для меня был именно партнёром, который будет считаться с мнением гг. Ну что, буду следить дальше за развитием событий))) спасибо
Вот и стало все на свои места. Понимаю ее и ее чувства, когда рядом человек ну идеальный можно сказать, а у тебя внутри - ничего или даже наоборот. Хуже всего когда это уже твой муж...........так что им еще повезло. Его жалко, но все будет у него хорошо и даже лучше. Ну, я так хочу и так буду верить. Верю что жизнь растравляет все на свои места наилучшим образом. Тем более карма у него хорошая))))))) людей не обижает))))))))))))
Патрисия, с Днём писателя!) Много прекрасных и уникальных идей, прекрасного настроения, трудолюбивого Муза, благодарных читателей и большой отдачи от затраченного времени и приложенных усилий! А ещё здоровья, личного счастья и благополучия!) Спасибо, что делитесь с нами своим творчеством! Спасибо, что вы есть!!!)
глава из 20 предложений... сильно!((
Как по моим ощущениям Артур потребитель и манипулятор. С виду весь такой зайка, а сам никакой. Рома много раз выслушал Машу и помог, а Артур только брал и пользовался. Вёл себя как истеричка в их последнюю встречу. Мне так будет очень обидно если Маша выберет Артура . Это моё личное мнение.
Не хочу загадывать, пусть все пройдет спокойно. Все равно решать Маше.
Волнительно.... переживает Артур.
Жаль так мало....хочется больше кусочек проды:))
Дайте два в одну посуду. ☺??. Трудный выбор. Люблю их обоих. Давайте жить вместе.
спасибо! !!
да ты же мой хороший)))
вот это выбор....а можно два?.. ну да.. .два это сложно и невозможно (-:-)
Читается волнительно и немного неловко - точь-в-точь как ощущают себя герои. Накал страстей остался позади, а теперь немного непонятно, как и что сложится дальше... Спасибо, Патрисия!)
Спасибо большое за продочку!
копила...копила продочки и теперь мне всё мало.....вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена