Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3237 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 00:11:49

Мне кажется, что Маша уже определилась с выбором. И он не в пользу Артура. Рядом с ним она чувствует скованно. Все-таки она молодец, что решила съездить к Артуру, иначе бы терзалась бы в муках. Я представляю, что сейчас чувствует себя Рома. Смогут ли Маша и Роман найти дорогу к друг другу без всяких недомолвок и тараканов в голове?

avatar
04.03.2021, 21:47:59

Ну вот, пригласил домой любимую Артур, много о чём думал, мечтал, а она остыла от прошлых отношений, вот так, был притягательный, сексуальный, он таким и остался, но не для Маши, а ещё носки купил, а тапочки забыл, не дальновидно))) хотя это мелочь) Спасибо, Патрисия!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!! проглотила за мгновение и уже хочу ещё продочку....

avatar
04.03.2021, 20:58:17

Обычно девочки любят плохих мальчиков. В этом случае имеется ввиду более выраженная мужская энергетика самца Ромы. Выбор героини лично мне понятен. Если есть химия и животная страсть, против этого не попрешь, какими бы подходящими и милыми не казались другие ухажеры.

avatar
04.03.2021, 20:49:53

Что это будет Рома, было подозрение еще в вагоне поезда в первое знакомство. Просто по закону жанра, потому что у нее он вызывал больше эмоций. Разных. Не только положительных. Главное, острее реакция была!

avatar
04.03.2021, 20:25:27

Печаль беда. С главной героиней не сошлись в представлениях о муже. Артур для меня был именно партнёром, который будет считаться с мнением гг. Ну что, буду следить дальше за развитием событий))) спасибо

avatar
04.03.2021, 20:23:12

Вот и стало все на свои места. Понимаю ее и ее чувства, когда рядом человек ну идеальный можно сказать, а у тебя внутри - ничего или даже наоборот. Хуже всего когда это уже твой муж...........так что им еще повезло. Его жалко, но все будет у него хорошо и даже лучше. Ну, я так хочу и так буду верить. Верю что жизнь растравляет все на свои места наилучшим образом. Тем более карма у него хорошая))))))) людей не обижает))))))))))))

avatar
03.03.2021, 20:31:27

Патрисия, с Днём писателя!) Много прекрасных и уникальных идей, прекрасного настроения, трудолюбивого Муза, благодарных читателей и большой отдачи от затраченного времени и приложенных усилий! А ещё здоровья, личного счастья и благополучия!) Спасибо, что делитесь с нами своим творчеством! Спасибо, что вы есть!!!)

avatar
02.03.2021, 23:06:51

глава из 20 предложений... сильно!((

Как по моим ощущениям Артур потребитель и манипулятор. С виду весь такой зайка, а сам никакой. Рома много раз выслушал Машу и помог, а Артур только брал и пользовался. Вёл себя как истеричка в их последнюю встречу. Мне так будет очень обидно если Маша выберет Артура . Это моё личное мнение.

avatar
28.02.2021, 23:40:25

Не хочу загадывать, пусть все пройдет спокойно. Все равно решать Маше.

avatar
28.02.2021, 23:37:29

Волнительно.... переживает Артур.
Жаль так мало....хочется больше кусочек проды:))

avatar
28.02.2021, 16:44:27

Дайте два в одну посуду. ☺??. Трудный выбор. Люблю их обоих. Давайте жить вместе.

спасибо! !!

да ты же мой хороший)))

avatar
28.02.2021, 11:08:42

вот это выбор....а можно два?.. ну да.. .два это сложно и невозможно (-:-)

avatar
28.02.2021, 11:02:10

Читается волнительно и немного неловко - точь-в-точь как ощущают себя герои. Накал страстей остался позади, а теперь немного непонятно, как и что сложится дальше... Спасибо, Патрисия!)

avatar
28.02.2021, 10:52:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.02.2021, 22:16:52

копила...копила продочки и теперь мне всё мало.....вдохновения вам