Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3241 в Романтическая эротика
#1300 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 04:03:01

Подскажите, пожалуйста, как сделать репост. Такой кнопки нет

avatar
23.02.2021, 23:08:57

Уважаемый Автор! Простите за занудство, но в письме от Артура, где-то "потерялось" окончание второго предложения.

спасибо!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Письма написаны, ответы получены. Что же будет дальше?))))

avatar
23.02.2021, 20:31:12

Спасибо Патрисия!!! Вы просто супер!!!

avatar
23.02.2021, 19:25:18

Спасибо большое за продочку!

какой же он хороший(((, мне итак оба мужчины нравились (но Артур чуть больше), а теперь... Артур, ну как так? Ты раньше у меня с чем-то светлым ассоциировался, а сейчас читала твоë письмо и стало грустно, да и импонировать ты мне стал ещё больше))) Патрисия, спасибо большое за главу)

avatar
23.02.2021, 18:46:42

Хитер бобёр Артур но и сейчас ты гнёшь свою линию и ни как не её желания, мыло тебе и масло в одно место, но она уже не та и на сладкие речи не поведётся!! Спасибо!!

avatar
23.02.2021, 18:41:49

Ответ Артура аж душу наизнанку вывернул. Тяжело писать, даже ощущения сформулировать не могу. Но эмоции, конечно, на 20 баллов из 10. Спасибо, Патрисия!)

Вот лично у меня от этого выбора уже мозги плавятся!... Такие оба лапочки по-своему.

avatar
23.02.2021, 18:00:51

К моему сожалению, к Артуру испытываю только жалость. Безответная любовь это всегда большая боль души и чувство вины испытывает тот, кто не смог быть рядом. Только сейчас вся тяжесть выбора ляжет на плечи Маши и кроме нее никто не сможет решить этот вопрос.

Письмо Артуру выглядит так, как будто она уже его отвергла. Роме писала с чувством, болью, надеждой и сожалением, если вдруг не получится с ним. А Артуру сухо, с обидой, вынужденно. Действительно, если бы не эта ситуация-непонятно от кого беременна - то Артур уже был бы в пролёте.

avatar
21.02.2021, 08:48:27

Труден выбор! Наша "Агафья Тихоновна" в затруднении.))) Спасибо, Патрисия!)))

avatar
21.02.2021, 16:02:33

Повангуем? Мне кажется гордый Рома откажет ей в силу своих комплексов.
Ребенок будет от Артура, мне кажется он как то поспособствовал зачатию. Маша не сможет быть с Артуром, разочаруется в нем.
Рома наступит на горло своим принципам и вернется к Маше.
А письма мне кажется это стремно, писать такие простыни о своих чувствах и замуж проситься. Самый кайф когда это спонтанно и добровольно на тебе женятся

Письмо Роме меня зацепило больше, но это и понятно, я изначально голосовала за него (не помню, в какой книге это было).
С нетерпением жду их ответы и надеюсь, что они оба уместятся в 1 главу!

Маша выставила условия и попрощалась заранее... меня гложут сомнения, останется одна?

avatar
21.02.2021, 09:06:25

А двоих запаковать можно, зачем выбор!? Пусть все будут счасливы

avatar
21.02.2021, 09:00:44

"Услышь меня" действует на меня отрезвляюще. Надеюсь, на Артура тоже) Ну все, Маша расставила точки над i, теперь слово за мужчинами. Вообще, это очень волнительная книга, как будто по краю пропасти ходишь, поэтому и ожидание острее и нетерпеливее... Спасибо за эмоции, Патрисия!)

avatar
21.02.2021, 08:44:14

Сложная ситуация! И очень не простой выбор! Спасибо большое за продочку!