https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3236 в Романтическая эротика
#1306 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша правильно расставила приоритеты, нельзя было ставить ее в такие жесткие рамки. Да, письмо к Роме более лояльно, но она и при Артуре не скрывала свего отношения к нему. Так что все же выбор за ней.
Ну, а что, Маша не маленькая девочка, а женщина, знающая себя, а тем более беременная, значит ответственная мать, пусть её потенциальные мужья подумают над её письмами, пусть подумает она, ситуация не однозначная, что ж, до этого всем всё нравилось, а теперь придётся сделать шаг, чтобы всю жизнь себя не казнить за выбор))) Спасибо, Патрисия!
По поводу графика выкладки прод - когда главы такие объемные и цельные по смыслу, при этом оставляющие интригу в дальнейшем развитии событий, да пусть они и раз в неделю выходят. Можно и подождать, и обдумать всё ещё раз. Пишется то хорошо, понятно, что святошам и лицемерам любое эротическое повествование, будь оно завуалированное или грубо-откровенное, будет не по вкусу, ну так пусть не выбирают такое для чтения. Грамматических, стилистических ошибок и опечаток много, конечно. Так на этом сайте я уже столько перечитала разных авторов, что у меня бы книжных полок для их книг в печатном виде не хватило бы, и ни об одном из них я не могу сказать, что в их произведениях, в смысле грамматики и стилистики, всё в порядке. Поэтому лично я буду просто ждать продолжения. Книг про отношения в стиле мжм прочитано уже достаточно много, эта не похожа ни на одну из прочитанных, размышления Маши зацепили, да и мужчины интересные сами по себе, сложившиеся и самодостаточные характеры, интересно только, насколько гибкие психологически
Маша расправила крылья)))) Приятно после долгого блуждания по дремучему лесу выйти на солнечную полянку. Или после темного туннеля метро - на освещенную станцию. Рада за Машу, потому что быть отрезанной от себя и собственных желаний (НАСТОЯЩИХ желаний) - то еще удовольствие! Когда сам с собой обретаешь ясность, все остальное как будто тоже меняется и приобретает иной смысл) P.S. Воспринимаю эту книгу исключительно ощущениями и эмоциями, без суждений и осуждений. Как губка впитываю обстановку, проживаю ситуацию и учусь смотреть на жизнь под иным углом. Кайфовое ощущение!) Спасибо, Патрисия!) Как всегда, в восторге)
Ух когда же продолжение?
Ооо, мой любимый вариант общения после принятия решений)) я такие простыни писала мужчинам с СЗ перед тем, как их забанить)) зато все мысли по полочкам и для себя и для них)
Круто! Молодец! Спасибо большое за продочку!
В целом всё правильно, но ооййй нагородила......
Давно пора было поставить их перед выбором, а не сваливать все на женщину!!!
У каждого своя колокольня, посмотрим что будет у неё с Артуром.
Вот вам шах и мат.... а то разкомандовались...
Наша Маша молодец...
Вот это трезвый подход. Теперь узнать версию с Артуром.
Зачёт! "Речь не мальчика, но мужа" (с)
Молодец девочка так и ни как иначе, пусть теперь они поймут ты не приз и не трофей, а живой человек в двойном формате со своими желаниями, мыслями, страхами и устоями!! Спасибо большое!
Замечательное продолжение! И я так поняла, что ее выбор не исключает остаться одной. Вот это выбор! Она диктует условия! Я думаю, это правильно! Спасибо, Патрисися! )))❤️❤️
Очень хорошо, что Маша ставит свои условия. Это лучше, чем, действительно, патриархат, при чем жёсткий. В первую очередь, ей необходима своя личность, а не давление со стороны. Интересно, какие условия она поставит Артуру? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Замечательное продолжение. Маша умница! Спасибо!
Спасибо за проду)) ожидание стоит эмоций от прочтения!
Супер прода!! Патрисия, вы как всегда на высоте, большое спасибо!! Очень интересно что Маша напишет Артуру. А для тех кто постоянно спрашивает когда проды, просто поставте книгу в "хочу прочитать" и ждите когда книга закончится а то блин развели детский сад со своими вопросами.
Спасибо, это замечательная прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена