Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#1306 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 05:19:00

Маша правильно расставила приоритеты, нельзя было ставить ее в такие жесткие рамки. Да, письмо к Роме более лояльно, но она и при Артуре не скрывала свего отношения к нему. Так что все же выбор за ней.

avatar
21.02.2021, 01:37:12

Ну, а что, Маша не маленькая девочка, а женщина, знающая себя, а тем более беременная, значит ответственная мать, пусть её потенциальные мужья подумают над её письмами, пусть подумает она, ситуация не однозначная, что ж, до этого всем всё нравилось, а теперь придётся сделать шаг, чтобы всю жизнь себя не казнить за выбор))) Спасибо, Патрисия!

avatar
19.02.2021, 11:25:23

По поводу графика выкладки прод - когда главы такие объемные и цельные по смыслу, при этом оставляющие интригу в дальнейшем развитии событий, да пусть они и раз в неделю выходят. Можно и подождать, и обдумать всё ещё раз. Пишется то хорошо, понятно, что святошам и лицемерам любое эротическое повествование, будь оно завуалированное или грубо-откровенное, будет не по вкусу, ну так пусть не выбирают такое для чтения. Грамматических, стилистических ошибок и опечаток много, конечно. Так на этом сайте я уже столько перечитала разных авторов, что у меня бы книжных полок для их книг в печатном виде не хватило бы, и ни об одном из них я не могу сказать, что в их произведениях, в смысле грамматики и стилистики, всё в порядке. Поэтому лично я буду просто ждать продолжения. Книг про отношения в стиле мжм прочитано уже достаточно много, эта не похожа ни на одну из прочитанных, размышления Маши зацепили, да и мужчины интересные сами по себе, сложившиеся и самодостаточные характеры, интересно только, насколько гибкие психологически

avatar
18.02.2021, 11:34:58

Маша расправила крылья)))) Приятно после долгого блуждания по дремучему лесу выйти на солнечную полянку. Или после темного туннеля метро - на освещенную станцию. Рада за Машу, потому что быть отрезанной от себя и собственных желаний (НАСТОЯЩИХ желаний) - то еще удовольствие! Когда сам с собой обретаешь ясность, все остальное как будто тоже меняется и приобретает иной смысл) P.S. Воспринимаю эту книгу исключительно ощущениями и эмоциями, без суждений и осуждений. Как губка впитываю обстановку, проживаю ситуацию и учусь смотреть на жизнь под иным углом. Кайфовое ощущение!) Спасибо, Патрисия!) Как всегда, в восторге)

avatar
12.02.2021, 23:24:18

Ух когда же продолжение?

Ооо, мой любимый вариант общения после принятия решений)) я такие простыни писала мужчинам с СЗ перед тем, как их забанить)) зато все мысли по полочкам и для себя и для них)

avatar
15.02.2021, 21:56:56

Круто! Молодец! Спасибо большое за продочку!

avatar
15.02.2021, 20:56:26

В целом всё правильно, но ооййй нагородила......

avatar
15.02.2021, 20:50:28

Давно пора было поставить их перед выбором, а не сваливать все на женщину!!!

avatar
15.02.2021, 17:16:28

У каждого своя колокольня, посмотрим что будет у неё с Артуром.

avatar
15.02.2021, 14:50:03

Вот вам шах и мат.... а то разкомандовались...
Наша Маша молодец...

avatar
15.02.2021, 14:18:50

Вот это трезвый подход. Теперь узнать версию с Артуром.

avatar
15.02.2021, 12:22:40

Зачёт! "Речь не мальчика, но мужа" (с)

avatar
15.02.2021, 11:56:00

Молодец девочка так и ни как иначе, пусть теперь они поймут ты не приз и не трофей, а живой человек в двойном формате со своими желаниями, мыслями, страхами и устоями!! Спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 11:27:01

Замечательное продолжение! И я так поняла, что ее выбор не исключает остаться одной. Вот это выбор! Она диктует условия! Я думаю, это правильно! Спасибо, Патрисися! )))❤️❤️

Очень хорошо, что Маша ставит свои условия. Это лучше, чем, действительно, патриархат, при чем жёсткий. В первую очередь, ей необходима своя личность, а не давление со стороны. Интересно, какие условия она поставит Артуру? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Замечательное продолжение. Маша умница! Спасибо!

avatar
15.02.2021, 10:37:11

Спасибо за проду)) ожидание стоит эмоций от прочтения!

avatar
15.02.2021, 10:25:34

Супер прода!! Патрисия, вы как всегда на высоте, большое спасибо!! Очень интересно что Маша напишет Артуру. А для тех кто постоянно спрашивает когда проды, просто поставте книгу в "хочу прочитать" и ждите когда книга закончится а то блин развели детский сад со своими вопросами.

avatar
15.02.2021, 10:13:09

Спасибо, это замечательная прода