Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3237 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! очень радует что Маша начала разбираться в себе без оглядки на мнение мужчин, так же очень интересно что же она напишет Артуру... и все же я очень надеюсь что Маша будет с Ромой)))

Наконец-то у Марии в голове встало на свои места. Письмо супер. Все разложено по полочкам. Я поддерживаю решение Маши.

avatar
05.02.2021, 17:52:43

Какая крутая прода! Чувстовала боль Ромы как свою..
Ну и что, что проды надо ждать пару дней зато как описано всё как будто всё происходит со мной. Спасибо, Патрисия ❤ Вы замечательный Автор!

Маша, наконец-то начала разбираться в себе и своих потребностях! Спасибо!

avatar
13.02.2021, 21:19:06

Моя чуйка срабатывает, что Маша никого из них не выберет, а останется с кем-то неожиданно появившемся на ее жизненном пути. Возможно это её зам. А почему бы нет?!

Продолжение - супер! Очень эмоционально!!! Жду продолжения каждый раз с замиранием сердца...
Очень неоднозначная ситуация. Всем сложно... И вот даже не знаю, как бы сама поступила. А учитывая гормоны в начале беременности - Маше очень сложно сейчас...

avatar
10.02.2021, 22:13:39

Спасибо Вам, автор! Таких историй, чтобы читать не зная сна и отдыха, почти не бывает! А за хитросплетениями отношений Ваших героев следишь с удовольствием! Прекрасный язык! Тонкая психология! И просто «нужное» в эту минуту произведение (имею в виду все части). Если честно, то больно «врезалась» в строчку «Продолжение следует...» и теперь по несколько раз в день проверяю следует или нет:D
Спасибо Вам, огромное!

avatar
11.02.2021, 03:11:30

Здравствуйте, а сколько предположительно будет глав книги трио. Кто отец?

avatar
11.02.2021, 22:25:38

Чё - то как - то Маша совсем уже подрастеряша) ну да, гормональная перестройка, токсикоз и все прелести вынашивания нового человека ей сейчас в нагрузку лягли, но покуда она своё жесткое слово не скажет, затянувшийся спектакль с любовным треугольником, гостевыми выходными и окончательным выбором будет тянуться и превратится в откровенный фарс.

avatar
09.02.2021, 23:50:07

Вот читаю комментарии и не могу удержаться от вопроса. Неужели у кого-то так "шалят" гармоны во время беременности? Просто я родила двоих и у меня не было скачек настроения или "хочу черешни" в три часа ночи зимой итд итп. Понимаю, что у всех организм разный, но мне иногда кажется, что это просто такая женская уловка и повод уйти от проблем. Не знаешь, как поступить в этой ситуации? Расплачься и свали всё на гармоны. Ну и тому подобное.
Просто по мне, так в первую очередь вылезают материнские инстинкты и мозг просчитывает ЧТО и КАК лучше. Тем более для самостоятельной женщины. Прикинуться маленькой девочкой и обвинить во всём гармоны можно, когда есть кому позаботится о тебе и о ребенке. Тогда можно и расслабиться. Но это не в случае Маши. Мне кажется, что в её положении гармоны бы тихонько молчали и не высовывались, пока она разбирается в своём будущем.

avatar
10.02.2021, 07:18:26

Сложно жить когда не знаешь какое мороженое больше любишь клубничное или малиновое. Ей или с отцом ребенка жить или без этих двух. Пока вариант с кем то из них проблемный

Что значит "если Я воспитываю ребенка, то он считает отцом именно меня"? С чего вдруг он имеет право ставить такие условия?! Это возможно, если настоящий отец ничего общего со своим ребёнком иметь не желает. Тогда да. Но тут совсем другая ситуация. И вообще это решает мать. То есть он либо воспитывает как своего, даже не своего (масло масляное, но суть ясна), либо вообще с лёгкостью отказывается от ребенка, потому что на расстоянии его не устраивает. Кабздец, товарищи... А не пошёл бы ты лесом-полем, милый, за такие ультиматумы??? Как-то даже разочаровалась в нем

avatar
09.02.2021, 20:53:50

Маша дура в кубе.

avatar
09.02.2021, 15:48:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.02.2021, 10:30:39

Тяжелый выбор! И горе от ума. Она не уверена сейчас еи в чем. Но может быть, тогда выбрать отца ребенка? ))) Мне кажется, что правильный выбор придет сам собой. Спасибо, Ксения!))))

спасибо!

avatar
09.02.2021, 12:28:32

Такое чувство, что Маша сейчас думает только о выгоде. Может и играют свою роль гормоны, но сомнения обнуляют ее отношения с Ромой. В Романе вижу целостную натуру, готового бороться за свою женщину, а в Артуре преобладают эгоистичные наклонности. То с каким злом он высказывался, говорит только о уязвленном самолюбии.

avatar
09.02.2021, 10:13:31

Да, Маша выбор так и не сделала - это стало очевидно после разговора с Артуром. Слишком хорошее понимание позиции каждого в этой ситуации скорее, мешает, чем помогает в выборе, мне кажется. Когда эгоистично блюдешь свои интересы и дальше собственного носа не видишь, то легче, конечно. Проще. А страх выбора - это страх ошибки, надо полагать. Если за тебя кто-то выбор сделал, то есть, на кого все спихнуть в случае неудачи. При этом даже без конфликтов, а просто молча: "Да, моя жизнь дерьмо, но я перетерплю. Зато не я в этом виновата". Хотя подчинение чужому решению - тоже решение. Поэтому свобода выбора = ответственность = решать все равно самой) Я Маше очень сочувствую. Спасибо, Патрисия❤

avatar
09.02.2021, 10:02:26

Честно мне тоже как Маша, иногда хочется от всего мира закрыться, просто читать хорошую книгу или смотреть фильмы, даже принимая ванны читала бы, хоть бы отвлечься от нескончаемых проблемах, забыться и вникать на историю других, и желательно хэппи ендом...

Маша не только женщина, она ещё и та женщина, которая сама построила свою карьеру, которая руководит целым отделом мужчин, и для которой договоренности имеют такую же силу как и для Ромы с Артуром. Договоренность про отсутствие секса ей сразу показалась сомнительной и плюс гормоны беременности: тут, если чего организм хочет противостоять почти невозможно...