https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот даже и не знаю, зачем она повелась на разговоры Арта.. теперь сама же и будет мучиться, если не передумает к нему лететь.. я за Рому
Я полностью согласна с Романом. Нечего ей делать у Артура. Уж лучше рассориться с тем, чем потерять любимого.
Молодец , Рома, разложил ей все по полочкам, прав во всем , если ли бы ее выбор был твёрдым , она бы отказалась от поездки к Артуру, он надеялся , но ей и правда надо побыть одной, уж очень необычно она вела себя у него. Мне всегда казалось, что он ей нравился больше. Спасибо , Патрисия.
Что то мне в этой главе Рома совсем не понравился.. Каким то эгоистичным он вышел. Ну вот скажите какая мать отдаст своего собственного ребенка?! Браво Патрисия! Это единственная книга где я читаю комментарии - так и хочется всё со всеми обсудить.
Да, Рома абсолютно прав во всём, ведь если ты любишь человека, то и выбираешь его и седцем и умом, доверяешь ему во всём, а других как будто уже и нет, тебе важен один, он самый главный и нужный тебе))) Вот у Ромы, Маши и Арта получилась очень захватывающая игра, всем понравилось, но игра окончена, стоп, теперь жизнь, настоящая)) всё же их решение, чтобы Маша погостила то у Ромы, то у Артура, наверное не правильное, надо было рассказать о беременности сначала))) берёт сомнение, что Маша чётко выбрала Рому, что любит именно его))) Спасибо, Патрисия!!!!
Эмоции выходят за пределы.... у меня нет слов.
У ребенка тоже есть права. Например, знать своего отца. И Роман не имеет права лишить ребенка этого знания. А то "мой ребенок и все, 2х пап не будет".
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо! что же будет дальше? но я по прежнему очень надеюсь что Маша будет с Ромой
Доводят они её оба. Она же за эту неделю сожрёт сама себя.
Крутое продолжение! Какой Ромка охуенный мужчина: умный, цельный, ответственный, уверенный в себе, щедрый... за таким реально на край света пойдешь...
Да, конечно, Роман прав. Но и Артура жалко(((
И Маша всё-таки слабая женщина.
Они все сами виноваты, когда затеяли этот тройничок. Неужели нельзя было организовать стандартное свидание, ухаживание.
Кто же знал, к чему приведёт этот эксперт (((
Да ситуация, но мне кажется они останутся либо втроем, либо все по одному.
Все таки Ромка мудрый мужик
Рома прав. Если ты уверена в своём выборе, то и решать проще. Если не уверена, отсюда и тяжесть выбора и слёзы и чувство вины! На месте Маши нужно было бы не сидеть и молча соглашаться, ведь для неё честность в приоритете, а просто выбрать и стоять на своём!
Главное слово Ромы - "Я". А еще частица "бы". Но это я не к тому,что он плохой. Здесь у всех "рыльце в пушку" - все несовершенные и живые. Этим книга и интересна. Поэтому и ждёшь проду, не торопя автора. Потому что тут глупо "сочинять" - тут автор пишет жизнь. И очень убедительно - без "сказочной ванили"... Не разочаровывает, а с каждой продой повышает градус напряжения. Будем ждать не только финал, но и всё, что будет ему предшествовать...
Тоже считаю как и многие читательницы, что Маше сейчас в первую очередь нужно думать о ребенке и себе (не летать, не нервничать). Пока бушуют гормоны не чего хорошего не выйдет.
А я думаю, что Рома прав. Маша сама должна до конца определиться с кем она хочет быть. И поведение Артура мне не понравилось. Короче, Рома крут!!!!
Бедная девочка! Гормоны шкалят, а тут еще эти два брутала давят. Пьяный Артур - это, конечно, так себе оправдание нервам.
Я бы в данной ситуации ломанулась от них подальше. У мамы должны быть здоровые нервы
Рома всё правильно сказал, это то что должна была сделать ты, если сказала " Я выбрала тебя Рома", но ты ведомая гормонами , а не головой загнала себя в угол и повелась на слова, когда надо было стоять на своём, выбор сделан и ты увы в пролёте!!! Да больно, да жестоко Арту но по факту теперь тебе, а ребёнке ты совсем не думаешь и все эти лёты перелёты и нервы сказываются на нем, не готова ты не к материнству , нет у тебя даже инстинкта увы!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена