Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3237 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот честное слово, лучше бы они морды друг другу набили. Два джентльмена, блин. Все по каким-то завышенным меркам, по-моему даже Маша им не соответствует с ее трепетным и не уверенным отношением.

Я бы на её месте осталась одна. Но это моё мнение. У Патрисии преимущество в том, что она знает, как и что будет дальше. А нам смиренно - в позу ждуна. Чтобы узнать, чем в конечном итоге все закончится. В первую очередь, счастья хочется Маше. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
05.02.2021, 10:48:05

Каждый раз читаю с трепетом, руки подрагивают, потому что не знаешь, чего ждать... Такое открытое противостояние, они оба друг друга стоят))) Один припомнил младшего партнера, другой - белозубую улыбку (как я понимаю, при любой дружбе в тёмных шкафах что-то гремит, но, чтобы не портить дружбу, греметь стараемся тише). Мне очень нравится в этой книге, что очень четко видны герои, все их мысли и эмоции. Книга буквально заставляет влезть в душу каждого и пережить все сполна. И мне очень странно было бы размышлять о том, кто прав, или кто подходит Маше больше. Какие-то это плоские и мелочные мысли, не соответствующие масштабу происходящего - так мне видится. Вообще, читая эту историю, я приучаю себя к безоценочному мышлению, потому что жизнь шире внутренних рамок, в которые закостенелый ум и нормы морали пытаются впихнуть невпихуемое. Сумбурно получилось, хм... Моя главная мысль в том, что сюжет здесь вообще десятый элемент, хотя он очень хорош. Сами герои и их продуманность - вот что меня восхищает! Книга как будто из вселенной Гарри Поттера, где картинки движутся (а остальные - обычные). Вооот))) В общем, огромная благодарность Автору, как всегда!❤ Спасибо за душевную отдачу!❤❤❤

avatar
05.02.2021, 09:40:43

И правильно, так меньше сомнений, и эта поездка бы подпортила отношения их. Мне почему то кажется, что Артур как приятное дополнение всегда был, но пора его исключить

Накал страстей достиг апогея! Читаю, слезы катятся. Сильно написано! Нет сил ждать продолжения. Нельзя ли ускорить написание этого шедевра?

Какой приятный сюрприз. Новая глава и такая сильная. Спасибо, дорогой автор ❤️

avatar
05.02.2021, 09:44:32

Вот это правильно! Вот это по-мужски!!! Молодец, Рома! А то что зря позвонил это действительно так... Привык всегда быть честным, но там, где замешаны чувства, это не работает! В любви как на войне все средства хороши!!! И Артур кстати это использует без зазрения совести!!!

avatar
04.02.2021, 23:09:35

Патрисия, ловите слова поддержки вам и вашему Музу))) Что бы ни было, мы с вами!❤ Шлем лучи добра и хорошего настроения, а также здоровья и всяческого благополучия! Ни в коем случае не торопим а просто поддерживаем молчаливым (и не очень) присутствием. Спасибо, что вы есть!❤❤❤

avatar
05.02.2021, 09:46:54

Вау,Рома...❤Может по отношению к Арту это и не правильно, но Рома молодец!Надеюсь,что она все-таки не поедет,но думаю обратное.И поездка все испортит.Спасибо за продочку❤

Артур прав - условия должны быть равными. А эта неделя необходима, чтобы подумать и взять себя в руки. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Ждем продолжение с нетерпением. Но автор не спешит.

Когда будет прода?

avatar
03.02.2021, 23:59:34

Ох, как тяжело всегда делать выбор...

Маше сейчас труднее всего: гормоны играют, выбор нужно сделать, еще и ситуация такая "веселая". Но вспоминая предыдущие части уже было понятно, что она выберет Романа (когда Маша и Рома случайно встретились, она про Артура даже не вспомнила, пока Роман ее не спросил хочет ли она увидеть и второго).

avatar
31.01.2021, 19:22:14

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы выкладываете проды? Я уже сюжет забывать начала, а проды нет и нет?

avatar
29.01.2021, 11:38:19

Описания про бизнес - класс в самолёте не правдрподобные. Бизнес - класс всегда обслуживают отдельно, впускают и выпускают первыми. Регистрации по прилёту, если это не транзит также нету.

Но это не портит впечатление в целом о трилогии, очень интересно много ценных мыслей, даже лозунгов я бы сказала)))
Спасибо!

avatar
28.01.2021, 03:07:42

Умом понимаю что Артур отстаивает свои интересы, но сердцем все равно я с Романом. Худшее состояние сейчас у Маши.

avatar
28.01.2021, 08:27:00

Ну Маша могла бы и понастойчевее отказать Артуру. ... прям убеждал ее активно о себе

avatar
27.01.2021, 09:17:01

Эх,не разделяю всеобщего восторга Артуром,изначально для меня был Рома фаворитом,хотя иногда и на Арта переключалась,но в 3ей части Арта я отсеяла мысленно в самом начале.Да не красиво поступили и с выбором поторопилась она возможно,но если встать на Ромину сторону это тоже мало приятного.Сначала выбирают его,у него появляется надежда,а потом обломинго.Ведь теперь неизвестно ,как для него все закончится.В общем я за Романа.Спасибо Патрисия♡ Тапками не кидайте,у каждого свой фаворит)

avatar
27.01.2021, 15:31:53

Не правильно ты поступила, это их спор не твой и условия ставить должна ты не они,грязь полилась и ты Маша должна была встать и уйти, а так ты упала в глазах Ромы и эта ошибка дорого вам обойдётся!!! Спасибо!!