Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2353 639295

Текущий рейтинг:
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 20:35:35

уважаемый автор, а не будет глав от лица мужчин, очень интересно было бы в их головы "попасть"?

avatar
27.01.2021, 15:07:40

Маша изначально сделала выбор в пользу их дружбы, признала, что не может выбрать а они пришли к ней и опять заставили сделать выбор. Так и будут дергать?Она беремена, незапланированно, причем Арт первый не предохранялся, а значит, возможно, планировал ее привязать ребенком. Так же и Рома. Вопрос: на кого похож ребенок откуда взялся?Мужики виноваты сами в сложившейся ситуации. Я б на месте Маши опять пропала, родила бы без них и не шла на контакт, тупо в игнор, пока гормоны не успокоятся. По мне так того, что мужчины предлагают Маше, чтобы помочь определиться, явно недостаточно. Пусть ей письма пишут, общаются на расстоянии, чтоб контакт не провоцировать. Втроем никак, Машу раздвоить надо)

avatar
27.01.2021, 13:36:59

Короче..... жить им втроем!:))

avatar
27.01.2021, 10:49:09

Да уж, ситуация однако! Спасибо большое за продочку!

Ах какой молодчик Артур! Я прямо прониклась! И он ни чем не лучше Романа! Спасибо за интригу!

avatar
27.01.2021, 09:01:51

Блииин, вот это Артур!!! Где там миленький и пушистенький??? Настоящий мужчина!!! Сейчас он просто допокорил)))))))).
Спасибо Патриссия, ты как всегда на высоте!!!!

avatar
27.01.2021, 08:59:07

Артур не отступает!) Вот же ж будет ирония, если в будущем Маша будет благодарить Артура за это! Потому что пока не понятно, как в будущем Маша будет оценивать свое изначальное желание остаться с Ромой и не ехать к Артуру. А если тем самым Артур её уберег от самой большой ошибки? Кто знает... Интрига, с ума сойти!!! Спасибо, Патрисия!❤

avatar
27.01.2021, 08:56:26

Девочки, честно я изначально была за Артура, но в последних главах я просто влюбилась в него. Только он.
Спасибо автору.

Потрясающее продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2021, 07:48:55

С Ромой выходной испорчен уже.

avatar
27.01.2021, 07:27:47

Спасибо, Патрисия. Очень интересно. В этой главе Артур на высоте, потому что прав.Маша в растерянности. Что же дальше?. Чем нас порадует автор7 Жду с нетерпением!!!

Отлично! Поставили на место!))) уговор есть уговор, надо соблюдать

avatar
27.01.2021, 07:02:11

Автор прям напряг сильно! Мужчины классные, но ввели девушку в такую ситуацию, что она растерялась. И не то чтобы растерялась, а не ожидала что вот так все обернется. И как выбирать то, мужчины разные, и интересные.

avatar
27.01.2021, 06:58:38

Все правильно. Я на стороне Артура не потому, что он мне больше нравится, а потому что он был более убедителен. Вы нарушили условия договора, поэтому условия.меняются. Не знаю, что у них получится, но чем дальше, тем интереснее!))) Спасибо, Патрисия!)))❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 05:41:59

Как же все сложно стало. Я в предвкушении. Какова же будет развязка? Автор нам не даёт передохнуть)) Благодарю за проду! Жду с нетерпением!

А мне жалко мужчин !!!
И за Артура обидно, хотя Рома не виноват, что проснулся когда ему делали минет ))))
С Машей не красивая или даже не правельная ситуатция!!!
Я вот думаю правельно будет ,если ана и с Артуром провидёт выходные!

avatar
23.01.2021, 08:52:47

Автору действительно браво! Настолько непредсказуемо действуют герои - не так, как ждешь, при этом не возникает чувства, что это искусственно сконструированная человеческая реакция - реакции всех троих очень убедительные и человеческие, не придуманные. Но, девочки, я с самого начала была за Артура. А после этого разговора перестала быть за него. Мне он показался жестоким по отношению к Маше, не чутким, хотя именно он всегда был максимально чуток к ее желаниям и бережен с ней. Но и за Рому я не стала. Мне такой тип мужчины - "всегда свысока " - просто не нравится... И вот тут опять вернусь к мастерству автора: в этой книге герои (все трое) перестают быть идеальными картинками для мечты, становятся по-настоящему живыми людьми - несовершенными, делающими ошибки - такими же, как мы с вами)

avatar
23.01.2021, 18:13:42

Прочитала на одном дыхании первые 2 книги ,потом третью... потом , чтобы разобраться в эмоциях , начала читать комменты)))Рому разносят тут многие, а по мне он больше подходит ГГ) Артур бьется, не сдаётся до последнего- оно понятно: и любовь есть, и ребёнок его, возможно. Зря бьет себя в грудь , что не «предал» бы - никто не может наверняка знать , как поведёт себя в той или иной ситуации- за Романа обидно чуточку , в его положении сложно было устоять- Марья - Искусница ведь провокаторша та ещё )) Рома свое выстрадал, Маша его))) а Арти надо чуть закалить. очень хочется ХЭ всем троим - потрясающие герои , такие цельные , с крутыми верованиями и убеждениями) Спасибо Автору громадное. «Мантру» Маши из концовки второй книги себе забрала- написано до мурашек...

avatar
23.01.2021, 13:19:55

Мальчики как раз уже не играются, а пытаются добиться Машу всеми способами. Бизнес поделен, вопрос дружбы в данном случае тоже под большим сомнением. Выбор не может сделать она. Вообще не представляю как можно любить двоих. Думаю сексу с Артуром быть)

avatar
24.01.2021, 13:06:53

Вот сейчас то и должен начаться самый смак!Я так думаю)))
Патрисия, шикарная история!!! Каждый раз с большим нетерпением жду продолжения!!! Спасибо за ваш труд!!!