Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#1306 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а мне кажется что она сейчас отстранится от обоих.. уедет в свою квартиру.. А они пусть попрыгают..

avatar
23.01.2021, 23:36:59

Очень надеюсь что Маша откажется

Ух, Арти))) вот это стержень))) вот это он им дал просраться всего лишь одними своими речами)))) по-хорошему, надо соглашаться. Так будет честнее. Обещала же с каждым выходные провести, вот теперь давай, вперёд!

avatar
23.01.2021, 10:37:20

Перечитываю комменты по несколько раз и с кем-согласна, с кем-то категорически нет. Автор даёт почву для размышлений и это удача, натолкнуться на такого писателя. По мне оба партнёра хороши. И Роман и Артур и не стоит искать в них червоточину, они просто мужики с нормальными инстинктами самцов и счастливой сделать женщину способен сделать каждый из них. Но Маша уже делает несчастным кого-то из них, а может и обоих.

avatar
23.01.2021, 10:24:16

Артур всегда считал себя младшим партнёром, хотя был не менее предприимчивым в. своем деле партнёром. Но здесь он проявил свой мужской стержень. А почему бы и нет? Маша текла от обоих, как кошка и пришла к ним сама и изначально приняла их условия. И обвинят их в том, что кто неосмотрительно обронил в нее своё семя, это перебор, потому что секс имеет подводные камни, если он не защищён. Она тоже должна была подумать о защите, есть разные способы (таблетки например). А теперь она что сделала? Влюбилась в Романа? Так вот пусть и докажет это. Она должна выполнить договор. Провести выходной с Артуром и не переспать с ним. Но сможет ли она устоять против него. Против его мужской харизмы, которую он уже показал.

avatar
22.01.2021, 23:25:53

Глупо, надо дождаться рождения ребёнка мальчики заигрались.

avatar
23.01.2021, 08:04:57

Есть ощущение, что мальчики доиграются... и ребенка не увидят. оба

avatar
23.01.2021, 02:50:46

Хех, справедливо, чего уж там, Маша, ты попала, будут бороться, делить, готрвься, детка))) Спасибо, Патрисия!

avatar
22.01.2021, 22:19:23

Ну что сказать, в принципе то справедливо, раз уж заварили такой компот изначально. Естественно она сейчас пешка, но видно же что она все равно еще ничего не решила для себя хоть и говорит по другому. Так что наверное так лучше. И если она не захочет Арта, (сейчас в роли соблазнителя он будет получается), то тогда хоть понятно будет что к чему или вернее кто к кому.

avatar
22.01.2021, 22:02:40

Машин ход))

avatar
22.01.2021, 21:42:04

Если Маша согласится, это будет самая большая глупость с ее стороны. Нельзя быть для всех хорошей. В данной ситуации Артур вообще ее мнение не берет во внимание и это как-то принижает ее. Это мой взгляд на ситуацию.

avatar
22.01.2021, 21:37:50

справедливо, чё....неужто она и тут потечёт....

Эмоции зашкаливают. Что же решит Маша?

avatar
22.01.2021, 21:31:09

Ох , как же тяжело !

Спасибо!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
22.01.2021, 21:27:02

Охренеть!!! Вот это Арта понесло!!!

Артур молодец))) Ведь Маша кто бы что не говорил всё-таки сомневается, её необузданность наделала массу проблем в доверии друг к другу бывших друзей))))) И ответ Ромы в отношении ребенка и Артура мне не понравился, хотя его тоже можно понять, но это тоже мне кажется говорит о том, что он не доверяет Маше и Артуру))))) Получается какой-то замкнутый круг и тем интересней как будут дальше развиваться события и отношения между ними)))))_

avatar
22.01.2021, 19:48:50

Я до этого много раз наблюдала столкновения двух неадекватов или адеквата с неадеватом. Но вот посмотреть на столкновение двух адекватов - со мной такое впервые!) Для меня что-то вроде сенсации. Спасибо, Патрисия, за эти волнительный моменты!) Вопрос о том, кто прав, а кто неправ, я откладываю, ибо у каждого своя правда, и это спор на тему, чья правда правее. Наибесполезнейшее занятие в жизни))))) Интереснее мотивы героев, их чувства и мысли. Я смотрю на них, раскрыв рот, и каждый раз удивляюсь, как ребенок на детском утреннике)))) Спасибо, Патрисия, еще раз за эту потрясающую историю❤❤❤

avatar
22.01.2021, 19:56:43

Делят её как шкуру того самого медведя... Я бы уже психанула и скрылась в неизвестном направлении)))))

avatar
22.01.2021, 19:41:45

В восторге от книги. Спасибо Патрисия !!! Читаю на одном дыхании и с нетерпением каждый раз жду продолжения. Герои удивительные. После последней главы даже не знаю кому дать предпочтение. Как же трудно определиться Маше. И мне кажется, что в душе она все равно еще сомневается. Что-то мне подсказывает, что Маша сделает паузу в отношениях до рождения ребенка. Какая же интрига нас ждет???? Аж свербит от нетерпения!!!