https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор супер! Отличная глава, все детали так тщательно выверены. оба мужика видны словно мы смотрим кино. а не читаем с экрана. Да, Артур начинает показывать характер и все становится интереснее.
воспитывать ей ребёнка одной, если она подастся на провокацию Артура... по хорошему ей надо сказать чтобы он уважал её выбор... и дальше что то вместе решать по поводу ребёнка....
Жëстко, но честно и справедливо. А Артур начинает показывать характер)
Если Маша раньше считала его слишком милым, то теперь он показал, что может быть и решительным, и жëстким. Хорошо, что он раскрывается больше в плане черт характера, так как раньше мы видели его только в одном амплуа.
за главу - спасибо)
Вот это поворот событий, будет очень интересно, если Маша согласится, а я думаю согласится))))
Вот же Жук на понт взять решил, да птица обломинго прилетит, она уже тебе дала понять не бывать этому, так нет распевался соловей и еще и её в клеточку посадить на своих условиях решил!! Маша пользуйся по полной своим положением и включай пресинг, ты теперь не одна и думай за двоих, пусть дерутся и кусаются, а ты Швейцария, 3 не дано и здесь на берегу " НЕТ" и ни чего личного!!! Спасибо!!
Вообще то Артур прав! Так будет равноценно! Спасибо большое за продочку!
Патрисия, это невероятная по накалу история. Не устаю восхищаться вашим талантом. Если бы можно было ставить звездочку каждый раз не пожалела бы. Я очень редко читаю книги не оконченные, но ваши книги исключение. С нетерпением жду продолжения. Огромное вам спасибо!
Вот большинство были за Романа , а я за Арта. Только посмотрите , как раскрылся наш герой . Спасибо за главу , она бесподобна .
Супер, читается на одном дыхании. Хочется ещё и ещё. Точного графика нет,?
Артур очень достойно вышел из сложившейся ситуации.
даа-ааа Роман еще тот анализатор , и вообще не надо было говорить , что переспали ...На месте Маши - я бы временно отдалилась от обоих ...чтобы понять себя и определиться ....
Все ещё может изменится , только 51 стр. , но я за Арта , Роман меня отталкивает своим анализом , с ним же ещё жить , а он все анализирует
Не терзайте душеньку)) поскорее бы продолжение
Автор 5 баллов, закрутили, завертели сюжет,класс распереживалась за Артура как за родного(
Лежу с гайморитом и читаю. Совершенно не гайморитное чтение, потому что волнительно - пульс учащается, давление растет))))) Я этого разговора ждала с тех пор, как Маша приехала к Роме. Но главное сказано. Теперь ждем реакции Артура. Но могу сказать сразу - мне больно за него. Очень. Очень важно сейчас выбраться из всего этого так, чтобы они не стали друг для друга лишь неприятным воспоминанием. Чтобы ни у кого критично не ущемилось мужское эго, и чтобы в ком-то другом не поселилось чувство вины на долгие годы. Если такое возможно вообще. Держу за них кулачки. Спасибо, Патрисия!❤
Жалко Артурчика.... вообще жалко что они не все вместе... хотя бы в сказке так можно, если в жизни нет))))
Спасибо за интригу Патрисия!!!
Какое это счастье иметь возможность читать ваши книги! Очень искренне и жизненно написано..спасибо, Автор ❤
Спасибо большое за продочку!
Сложная ситуация, но откладывать дальше не было возможности. Только больше Маша мучилась бы. Очень надеюсь на понимание Артура.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена