Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2353 639295

Текущий рейтинг:
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор супер! Отличная глава, все детали так тщательно выверены. оба мужика видны словно мы смотрим кино. а не читаем с экрана. Да, Артур начинает показывать характер и все становится интереснее.

avatar
22.01.2021, 19:39:15

воспитывать ей ребёнка одной, если она подастся на провокацию Артура... по хорошему ей надо сказать чтобы он уважал её выбор... и дальше что то вместе решать по поводу ребёнка....

Жëстко, но честно и справедливо. А Артур начинает показывать характер)
Если Маша раньше считала его слишком милым, то теперь он показал, что может быть и решительным, и жëстким. Хорошо, что он раскрывается больше в плане черт характера, так как раньше мы видели его только в одном амплуа.
за главу - спасибо)

avatar
22.01.2021, 19:28:54

Вот это поворот событий, будет очень интересно, если Маша согласится, а я думаю согласится))))

avatar
22.01.2021, 19:26:43

Вот же Жук на понт взять решил, да птица обломинго прилетит, она уже тебе дала понять не бывать этому, так нет распевался соловей и еще и её в клеточку посадить на своих условиях решил!! Маша пользуйся по полной своим положением и включай пресинг, ты теперь не одна и думай за двоих, пусть дерутся и кусаются, а ты Швейцария, 3 не дано и здесь на берегу " НЕТ" и ни чего личного!!! Спасибо!!

avatar
22.01.2021, 19:23:20

Вообще то Артур прав! Так будет равноценно! Спасибо большое за продочку!

avatar
22.01.2021, 19:17:33

Патрисия, это невероятная по накалу история. Не устаю восхищаться вашим талантом. Если бы можно было ставить звездочку каждый раз не пожалела бы. Я очень редко читаю книги не оконченные, но ваши книги исключение. С нетерпением жду продолжения. Огромное вам спасибо!

avatar
22.01.2021, 19:16:42

Вот большинство были за Романа , а я за Арта. Только посмотрите , как раскрылся наш герой . Спасибо за главу , она бесподобна .

avatar
22.01.2021, 19:12:21

Супер, читается на одном дыхании. Хочется ещё и ещё. Точного графика нет,?

Артур очень достойно вышел из сложившейся ситуации.

avatar
22.01.2021, 13:21:34

даа-ааа Роман еще тот анализатор , и вообще не надо было говорить , что переспали ...На месте Маши - я бы временно отдалилась от обоих ...чтобы понять себя и определиться ....

avatar
19.01.2021, 17:56:29

Все ещё может изменится , только 51 стр. , но я за Арта , Роман меня отталкивает своим анализом , с ним же ещё жить , а он все анализирует

Не терзайте душеньку)) поскорее бы продолжение

avatar
20.01.2021, 08:55:05

Автор 5 баллов, закрутили, завертели сюжет,класс распереживалась за Артура как за родного(

avatar
19.01.2021, 17:52:50

Лежу с гайморитом и читаю. Совершенно не гайморитное чтение, потому что волнительно - пульс учащается, давление растет))))) Я этого разговора ждала с тех пор, как Маша приехала к Роме. Но главное сказано. Теперь ждем реакции Артура. Но могу сказать сразу - мне больно за него. Очень. Очень важно сейчас выбраться из всего этого так, чтобы они не стали друг для друга лишь неприятным воспоминанием. Чтобы ни у кого критично не ущемилось мужское эго, и чтобы в ком-то другом не поселилось чувство вины на долгие годы. Если такое возможно вообще. Держу за них кулачки. Спасибо, Патрисия!❤

avatar
19.01.2021, 22:05:07

Жалко Артурчика.... вообще жалко что они не все вместе... хотя бы в сказке так можно, если в жизни нет))))
Спасибо за интригу Патрисия!!!

avatar
19.01.2021, 20:59:28

Какое это счастье иметь возможность читать ваши книги! Очень искренне и жизненно написано..спасибо, Автор ❤

avatar
19.01.2021, 21:39:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.01.2021, 20:14:46

Сложная ситуация, но откладывать дальше не было возможности. Только больше Маша мучилась бы. Очень надеюсь на понимание Артура.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!