https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное! как тут дожить до следующей проды?? и мне тоже кажется что отец ребенка Арт
Вот жалко Артурчика, может надо было хотя бы не говорить, что Маша к нему ехать не хочет, а с другой стороны, лучше сказать правду, только если потом выяснится, что ребёнок от него, то что, жить с Романом, а Арт за бортом))) что-то не так решается)) Спасибо, Патрисия!
ааа...хочется чтобы чаще выходили продолжения...интересно же , что будет дальше
Подерутся или нет? Спасибо!
жаль Артура....
да и Роман в сомнениях...
Все. Теперь до следующей проды я не доживу с таким захватывающим сюжетом.
бедный Арт, мне его так жаль... по иронии ребёнок скорее всего его... мне кажется что Роман не готов ещё к семейной жизни-не отошёл от развода... а тут ещё и дите...
очень интересные книги, но наверное ждать до окончания их написания пройдет год, что во время убийственного короновируса можно и не дождаться. Здоровья автору.
Спасибо большое за продочку! Какой сложный момент!
Судя по двум последним продам, я так понимаю, Роман не собирается бросать Машу из-за того, что она возможно не от него беременна?)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сегодня ночью будет еще одна прода?
Мне ее так жалко сейчас. Я бы сбежала спряталась от обоих Наверное ??)))
Тяжкий выбор. Спасибо, Патрисия!❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Уважаемый Автор! Потрясающая трилогия!!!
Спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена