Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2353 639295

Текущий рейтинг:
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное! как тут дожить до следующей проды?? и мне тоже кажется что отец ребенка Арт

avatar
19.01.2021, 18:13:16

Вот жалко Артурчика, может надо было хотя бы не говорить, что Маша к нему ехать не хочет, а с другой стороны, лучше сказать правду, только если потом выяснится, что ребёнок от него, то что, жить с Романом, а Арт за бортом))) что-то не так решается)) Спасибо, Патрисия!

avatar
19.01.2021, 17:57:58

ааа...хочется чтобы чаще выходили продолжения...интересно же , что будет дальше

avatar
19.01.2021, 17:42:01

Подерутся или нет? Спасибо!

avatar
19.01.2021, 17:41:13

жаль Артура....
да и Роман в сомнениях...

Все. Теперь до следующей проды я не доживу с таким захватывающим сюжетом.

avatar
19.01.2021, 17:38:35

бедный Арт, мне его так жаль... по иронии ребёнок скорее всего его... мне кажется что Роман не готов ещё к семейной жизни-не отошёл от развода... а тут ещё и дите...

avatar
18.01.2021, 20:31:15

очень интересные книги, но наверное ждать до окончания их написания пройдет год, что во время убийственного короновируса можно и не дождаться. Здоровья автору.

avatar
17.01.2021, 21:49:29

Спасибо большое за продочку! Какой сложный момент!

avatar
17.01.2021, 21:10:21

Судя по двум последним продам, я так понимаю, Роман не собирается бросать Машу из-за того, что она возможно не от него беременна?)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сегодня ночью будет еще одна прода?

avatar
17.01.2021, 09:57:24

Мне ее так жалко сейчас. Я бы сбежала спряталась от обоих Наверное ??‍)))

avatar
17.01.2021, 09:21:55

Тяжкий выбор. Спасибо, Патрисия!❤️❤️❤️

avatar
16.01.2021, 23:47:26

Спасибо большое!

avatar
15.01.2021, 12:23:25

Уважаемый Автор! Потрясающая трилогия!!!

avatar
14.01.2021, 21:55:42

Спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!