Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639288

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#1312 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 03:47:53

Очень люблю ваши книги, а эту историю в частности. Мужчины просто шикарные, просто мне ближе такие как Роман, в этом мы с героиней, кажется совпали. Но у меня такое ощущение, что вся интрига ещё впереди и от этого очень волнительно. С нетерпением жду продолжения.
Дорогой автор к сожалению не могу наградить книгу по своему выбору. Две последние опции обозначены словом "куплено" и никак не работают?

avatar
14.01.2021, 11:07:38

Мне все таки больше симпатизирует Рома, и Я так рада что Маше тоже. Надеюсь что и ребёнок его и что Артур найдёт своё счастье☺✨

avatar
14.01.2021, 08:50:15

Хочется верить что ребёнок Ромы ....

Бедный Арти(((((( хнык-хнык... Мне его жалко....

avatar
14.01.2021, 04:12:39

Вот и открылась тайна. Роман хочет все сделать по честному, хоть он и ге оправдал надежд Артура. Даже если ребенок Артура, кажется Маша уже сделала свой выбор.

спасибо! очень хочется чтобы отцом оказался Роман, но мне кажется что не будет все так просто, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
14.01.2021, 01:26:10

Уфффф! Выдохнула!) Без вранья обошлось. Меня оба героя впечатлили - и Роман, и Артур. Они разные, но так или иначе являются для меня столпами адекватности (немного пафосно, ну и пусть). До этого им удавалось договориться. Но вот сейчас где-то внутри все сжимается от тревоги и волнения. Как себя поведет Артур? Как отреагирует? Чисто по-детски хочется зарыться с головой под одеяло, предварительно пискнув "Мамочки!", и переждать самые страшные и неуютные моменты))) Спасибо, Патрисия!❤

avatar
14.01.2021, 01:03:10

Да, сложная ситуация, но так или иначе, люди взрослые, умные, должны принять правильное решение, и понять друг друга, а ребёнок это же счастье))) Сейчас Арт обалдеет... Спасибо, Патрисия!

avatar
14.01.2021, 00:58:10

Эх! Какая жизнь штука сложная! Вечно сестрам серег не хватает :(

А когда будет продолжение? Жду не дождусь

avatar
12.01.2021, 18:52:35

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Романа прототип? :)

Жду не дождусь продолжения)))

avatar
10.01.2021, 16:04:45

Очень интересно, спасибо! Так хочется что бы все остались вместе! Жду продолжения.

avatar
09.01.2021, 21:40:49

Надеюсь она ответит правду, тогда это покажет нам отношение героев в такой ситуации. Мне кажется это важно, а если соврет, я как и многие расстроюсь. Уже нет смысла играть, тем более что и так всё ясно и Рома не глупый, понимает это. А очередная ложь их разведёт в разные стороны, да и о Маше будет плохо говорить. После такого не думаю что кто-то из парней захочет с ней строить серьёзные отношения, а вот за ребенка они сто процентов будут бороться и думаю суд будет на стороне обеспеченного, созревшего мужчины, а не девушки, которая переспала с двумя незнакомцами, залетела, вьёт всем, не имеет собственной недвижимости и т.п. Возможно это не приятная, но правда, так что надеюсь признается и будет у них с Ромой всё хорошо.

avatar
10.01.2021, 04:54:03

Очень интересна концовка, кто же с кем будет в итоге.

avatar
09.01.2021, 20:20:45

Ох, неужели она сердцем выберет Рому, а беременна окажется от Артура? Это невероятно все усложнит. Мужчины ведь не хотели допускать участие третьего в жизни с Машей, а при таком раскладе это будет неизбежно. Они слишком порядочные мужчины, чтобы не общаться со своим ребёнком. Да и Маша вроде как решила, что если выберет сердцем одного, а ребёнок окажется от другого, то не останется ни с одним из них, так как не хочет подсовывать чужого ребёнка... Хочется, чтобы все же Роман оказался отцом малыша)) Учитывая его темперамент и силу страсти, я верю в его мужские способности;)

avatar
09.01.2021, 22:42:36

Хороший вопрос, только решится ли она дать на него правильный ответ?

avatar
09.01.2021, 21:29:08

Хороший вопрос, главное - правильный)
Все самое неожиданное происходит "случайно")

Опачки! В глаза смотри и вопрос в лоб) Ах, Ромочка)))
Что-то всё чаще хочется в Питер))) В 33 годика ещё верю в чудеса)

avatar
09.01.2021, 18:01:25

Очень нравится наблюдать за тем, как Рома общается с Машей!❤ Машу, однако, вовремя замутило) Но с Артуром, конечно, нужно что-то решать (мне не совсем нравится, как звучит эта фраза, но иначе не знаю, как сказать). Я изначально переживала за него, потому что из этих двоих мужчин именно он мне казался более... уязвимым что ли. Но это вопрос недалекого будущего. Сейчас гораздо актуальнее другой вопрос: может ли Маша соврать Роме так, чтобы он этого не заметил?))) И точно ли это надо делать? (это уже вопрос к Маше). Я, честно, даже не знаю, как это все решится, и не пора ли делать ставки на то, кто кого переврёт?))) (Но надежда, как всегда, умирает последней). Спасибо, Патрисия!)