https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3232 в Романтическая эротика
#1307 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и все) секрет больше не секрет) надеюсь Маша не будет врать Роману
Вот,что значит внимательный мужчина! Лучше бы правду сказать, иначе все еще больше запутается!
Спасибо! Вот как тут дожить до следующей проды...)
А он озвучил все наши мысли))) Спасибо за проду Патрисия!!!
Боже, в самом интересном месте... и как теперь ждать...))))
Случаем, случаем... Рома!!! Труси её как грушу!!!)))
Посмотри-ка мне в глаза
И ответь мне правду.
Помни, Маша, врать нельзя.
Всё ли с тобой ладно?))))
С подпиской, Патрисия! Вдохновения! )))❤️
Очень ждала и дождалась продолжения.. спасибо Каждый день по пять раз заходила,..
Все интереснее, и интереснее..
С подпиской, Патрисия! Вдохновения и неугомонную Музу!)
Почему пришла? Да как-то все забыли, как Рома настоятельно рекомендовал ей, до того, как строить отношения - натрахаться! Наказ выполнен не был, вот и "добирает" девочка эмоций.
А по поводу предпочтений, так мне, больше по сердцу Артур с его отношением к Маше и без психоанализа)
Ну и что теперь? Расскажет? Всё интереснее и интереснее становится.......
По отношению к Артуру некрасиво как-то конечно получилось.
Ну вот, Рома и узнает первым. Спасибо!
Вот интересно: будет врать или спалилась, так спалилась?)))
Срасибо, Патрисия!) С подпиской!) Вдохновения, трудолюбивого Муза и благодарных читателей!)
Тааак! А давай теперь, Маша, объясняйся с Ромой! ))))
С подпиской Вас,Патрисия♡Обалденная трилогия) Эх,как я обожаю Романа,такой классный мужчина.Не хочется отпускать героиню к Арту,вот совсем не хочется( Жду с нетерпением продолжения)Спасибо)
Спасибо за продолжение
Ситуация, однако! Вот как тут выбирать, к тому же ещё и ребенок! То ни одного мужчины нормального, то сразу два, да ещё каких! Спасибо большое за продочку!
Сколько негативных комментов про поведение Марии... Эта ситуация вскрывает ваше восприятие мира, ваши установки, заложенные ещё вашими родителями и социумом. Тут всё не так просто, как кажется на первый взгляд, копните глубже.
Мария взрослая, сексуальная, самодостаточная, да, признала свою женственность и работает над комплексами и блоками. Да, понимаю, что у них договоренности и слово чести между мужчинами, что встречи без секса пройдут. Им всем сложно удержаться от соблазна. Мария же любовалась ночью телом мужчины, от которого крышу сносит, который ей безумно нравится и возможно носит под сердцем его ребенка. Неудержалась от ласк такого обожаемого тела, особенно от понимания запретности полного контакта. Запрета на объятия, поцелуи и ласки как такового не было, только сам секс с проникновением. Рома же тоже не железный и у него от неё такой близкой и желанной, на его территории, и любить ему её так как хотелось бы во всех смыслах нельзя, что заставляет его вообще ограничить телесный контакт как таковой! Оба тяжело это переносят, страдают.
Повторюсь, всё же не так просто. И Патрисии спасибо за эту гамму чувств и эмоций героев, с удовольствием слежу за развитием сюжета!
оооо.... наконец-то...... классссссс.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена