Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639278

Текущий рейтинг:
#3232 в Романтическая эротика
#1307 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и все) секрет больше не секрет) надеюсь Маша не будет врать Роману

avatar
09.01.2021, 15:42:20

Вот,что значит внимательный мужчина! Лучше бы правду сказать, иначе все еще больше запутается!

Спасибо! Вот как тут дожить до следующей проды...)

avatar
09.01.2021, 12:01:53

А он озвучил все наши мысли))) Спасибо за проду Патрисия!!!

avatar
09.01.2021, 14:35:25

Боже, в самом интересном месте... и как теперь ждать...))))

avatar
09.01.2021, 14:33:48

Случаем, случаем... Рома!!! Труси её как грушу!!!)))

avatar
09.01.2021, 14:31:24

Посмотри-ка мне в глаза
И ответь мне правду.
Помни, Маша, врать нельзя.
Всё ли с тобой ладно?))))

avatar
09.01.2021, 12:22:45

С подпиской, Патрисия! Вдохновения! )))❤️

Очень ждала и дождалась продолжения.. спасибо Каждый день по пять раз заходила,..

avatar
09.01.2021, 13:05:30

Все интереснее, и интереснее..
С подпиской, Патрисия! Вдохновения и неугомонную Музу!)
Почему пришла? Да как-то все забыли, как Рома настоятельно рекомендовал ей, до того, как строить отношения - натрахаться! Наказ выполнен не был, вот и "добирает" девочка эмоций.
А по поводу предпочтений, так мне, больше по сердцу Артур с его отношением к Маше и без психоанализа)

avatar
09.01.2021, 12:57:37

Ну и что теперь? Расскажет? Всё интереснее и интереснее становится.......
По отношению к Артуру некрасиво как-то конечно получилось.

avatar
09.01.2021, 12:49:09

Ну вот, Рома и узнает первым. Спасибо!

Вот интересно: будет врать или спалилась, так спалилась?)))

avatar
09.01.2021, 11:46:33

Срасибо, Патрисия!) С подпиской!) Вдохновения, трудолюбивого Муза и благодарных читателей!)

avatar
09.01.2021, 12:25:46

Тааак! А давай теперь, Маша, объясняйся с Ромой! ))))

avatar
09.01.2021, 12:00:44

С подпиской Вас,Патрисия♡Обалденная трилогия) Эх,как я обожаю Романа,такой классный мужчина.Не хочется отпускать героиню к Арту,вот совсем не хочется( Жду с нетерпением продолжения)Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2021, 11:19:41

Ситуация, однако! Вот как тут выбирать, к тому же ещё и ребенок! То ни одного мужчины нормального, то сразу два, да ещё каких! Спасибо большое за продочку!

avatar
05.01.2021, 10:57:41

Сколько негативных комментов про поведение Марии... Эта ситуация вскрывает ваше восприятие мира, ваши установки, заложенные ещё вашими родителями и социумом. Тут всё не так просто, как кажется на первый взгляд, копните глубже.
Мария взрослая, сексуальная, самодостаточная, да, признала свою женственность и работает над комплексами и блоками. Да, понимаю, что у них договоренности и слово чести между мужчинами, что встречи без секса пройдут. Им всем сложно удержаться от соблазна. Мария же любовалась ночью телом мужчины, от которого крышу сносит, который ей безумно нравится и возможно носит под сердцем его ребенка. Неудержалась от ласк такого обожаемого тела, особенно от понимания запретности полного контакта. Запрета на объятия, поцелуи и ласки как такового не было, только сам секс с проникновением. Рома же тоже не железный и у него от неё такой близкой и желанной, на его территории, и любить ему её так как хотелось бы во всех смыслах нельзя, что заставляет его вообще ограничить телесный контакт как таковой! Оба тяжело это переносят, страдают.
Повторюсь, всё же не так просто. И Патрисии спасибо за эту гамму чувств и эмоций героев, с удовольствием слежу за развитием сюжета!

avatar
06.01.2021, 12:46:25

оооо.... наконец-то...... классссссс.......