https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3236 в Романтическая эротика
#1312 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень красиво написано)
Не выдержал Рома....... интересно что скажет утром ........ ведь он слово дал...... Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения
Ачешуууееенноооооо!!!!!!!!!!
надеюсь, после этого Роман не упрекнет Машу в нарушении всех правил...когда отдышаться ...
Хух, Патрисия!!! Не разочаровала!!! Прямо отпустило)))))))))))) такое ощущение как буд то сама после оргазма на столько переживала чтоб он ее снова не унизил))))))))))
спасибо!
Спасибо!
Автор, восторг! И почему то я все про полненькую маленькую Катю думаю для Артура, не знаю.... Сотрите если спойлер, соррри
да и еще, что хотела сказать. Тот рассказ Артура про эту девочку считаю шедевром. Я забыть про него не могу.. так впечатлило
Ого, так и сгореть недолго, Ромыч )) Ничего себе жаришку устроил! А наше душевное состояние поберечь не судьба?! Мы ж не железные!!!! ;0)) Обожаю Ромку с первой книги.. Машино сердце уже давно всё решило!
Патрисия, Вам респект! Всё как всегда выше похвал ❤
Ну вот, а то запрет, договор, что нарушение договора, а нарушители кто? А мне кажется, что вот так честнее, потому что любят и Рома и Маша, только Артур как? А может не надо к нему ехать? Спасибо, Патрисия!
Додавила таки мужика! Ну тут только импотент бы устоял. Это вообще был запретный приём.
Рома и никакого Артура.
Ох!) Свершилось!) Ьоялась, что разочаруюсь (в Маше и Ррмане), а нифига))) Как будто вместе с ними "сорвалась". Теперь Артур ощущается лишним. Но это под влиянием момента. Утро на "трезвую" голову расставит все по местам. И сразу куча вопросов. А стоит ли встречаться с Артуром? А смогут ли после такого? Врать, я думаю, никто не будет. Умалчивать тоже (Роман, насколько я его успела изучить, просто не сможет). Проще рассказать ему, как дело было, но... ему будет больно. Очень больно. Похоже, у меня легкий крен на чужой боли, но таково мое восприятие. И что делать? В рбщем, море эмоций, еще больше вопросов. Спасибо, Патрисия!)
Вот маленькая провокаторша! Ну как здесь утерпеть рядом с таким роскошным мужчиной! )))
Спасибо за продолжение
спасибо за проду! поведение Маши очень раздражает, да гормоны играют и хочется секса, но можно же держать себя в руках... интересно как теперь поведет себя Рома
Не знаю кого выберет Маша, но бояться теперь нужно её... Гормоны конечно гормонами, но её поведение говорит о том, что она совершенно не думает о Роме, он же сказал что дал слово и его сдержит))))) Что не нравится мне такая Маша, от слова совсем)))
МММ. Не понимаю комменты многих. По мне, когда есть желание, страсть, гормоны или.... - это такой класс!!! И в этот момент все равно на нормы, правила и прочее.
Но не верю, что Рома во время сна не почувствовал)))
неужели так беременность на Машу действует ? на спящего мужчину кинулась....И поведение Романа мне совсем не нравится !
Оправдываю Машу только в том случае, если в сердце у нее только Роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена