Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639288

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#1312 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 01:42:02

очень красиво написано)

avatar
05.01.2021, 18:04:53

Не выдержал Рома....... интересно что скажет утром ........ ведь он слово дал...... Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения

avatar
05.01.2021, 19:38:04

Ачешуууееенноооооо!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2021, 18:46:38

надеюсь, после этого Роман не упрекнет Машу в нарушении всех правил...когда отдышаться ...

avatar
05.01.2021, 18:24:30

Хух, Патрисия!!! Не разочаровала!!! Прямо отпустило)))))))))))) такое ощущение как буд то сама после оргазма на столько переживала чтоб он ее снова не унизил))))))))))

спасибо!

avatar
05.01.2021, 16:04:47

Спасибо!

Автор, восторг! И почему то я все про полненькую маленькую Катю думаю для Артура, не знаю.... Сотрите если спойлер, соррри
да и еще, что хотела сказать. Тот рассказ Артура про эту девочку считаю шедевром. Я забыть про него не могу.. так впечатлило

Ого, так и сгореть недолго, Ромыч )) Ничего себе жаришку устроил! А наше душевное состояние поберечь не судьба?! Мы ж не железные!!!! ;0)) Обожаю Ромку с первой книги.. Машино сердце уже давно всё решило!
Патрисия, Вам респект! Всё как всегда выше похвал ❤

avatar
05.01.2021, 14:39:17

Ну вот, а то запрет, договор, что нарушение договора, а нарушители кто? А мне кажется, что вот так честнее, потому что любят и Рома и Маша, только Артур как? А может не надо к нему ехать? Спасибо, Патрисия!

avatar
05.01.2021, 14:22:02

Додавила таки мужика! Ну тут только импотент бы устоял. Это вообще был запретный приём.

avatar
05.01.2021, 13:31:29

Рома и никакого Артура.

avatar
05.01.2021, 13:17:40

Ох!) Свершилось!) Ьоялась, что разочаруюсь (в Маше и Ррмане), а нифига))) Как будто вместе с ними "сорвалась". Теперь Артур ощущается лишним. Но это под влиянием момента. Утро на "трезвую" голову расставит все по местам. И сразу куча вопросов. А стоит ли встречаться с Артуром? А смогут ли после такого? Врать, я думаю, никто не будет. Умалчивать тоже (Роман, насколько я его успела изучить, просто не сможет). Проще рассказать ему, как дело было, но... ему будет больно. Очень больно. Похоже, у меня легкий крен на чужой боли, но таково мое восприятие. И что делать? В рбщем, море эмоций, еще больше вопросов. Спасибо, Патрисия!)

avatar
05.01.2021, 12:55:35

Вот маленькая провокаторша! Ну как здесь утерпеть рядом с таким роскошным мужчиной! )))

Спасибо за продолжение

спасибо за проду! поведение Маши очень раздражает, да гормоны играют и хочется секса, но можно же держать себя в руках... интересно как теперь поведет себя Рома

Не знаю кого выберет Маша, но бояться теперь нужно её... Гормоны конечно гормонами, но её поведение говорит о том, что она совершенно не думает о Роме, он же сказал что дал слово и его сдержит))))) Что не нравится мне такая Маша, от слова совсем)))

avatar
04.01.2021, 00:21:54

МММ. Не понимаю комменты многих. По мне, когда есть желание, страсть, гормоны или.... - это такой класс!!! И в этот момент все равно на нормы, правила и прочее.
Но не верю, что Рома во время сна не почувствовал)))

avatar
04.01.2021, 00:12:45

неужели так беременность на Машу действует ? на спящего мужчину кинулась....И поведение Романа мне совсем не нравится !

avatar
03.01.2021, 17:16:02

Оправдываю Машу только в том случае, если в сердце у нее только Роман.