https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто за вопрос , а можно Маша ответит - а на что это похоже ?!
Фу озобоченная...
могла бы и понять Рому
не красиво ана поступила!!!
Обидно за Рому
он же ей обьяснил почему нет.
эх, сдалась, жаль, был же уговор, ну что так сложно, оно то сложно, но уважение, к Ромке то было уважение, зачем так... а теперь я не обижусь если Рома потеряет уважение к Маше, хотеть, желать это понятно, но надо было уйти к себе и трахнуть себя самой, сдержать слово, а теперь... обидно за несдержанность Маши.
Это все беременность, ей крышу сорвало
Ну вот его последний вопрос, меня лично уж точно застал врасплох))))))))))))))))
Но а если по делу, то если и на этот раз Рома ее оттолкнёт, то для меня Он как кандидат пожалуй отпадает. Если уже любимая девушка не может соблазнить сексом, то представляю если он вдруг случится обидится (понимаю что психолог, но все люди и имеют чувства), или захочет наказать тем что «секса нет», значит не дает ей просто шанса. Да и в конце концов, он же не знает если она выберет его, значит и секса больше не может быт. Же уже. Неужели ему не жаль? Неужели этого не понимает? Меня пожалуй этим поведением отталкивает. Слишком прагматичный. Мне уже честно ее прямо жаль. Они втянули ее в это, она от них уже была готова отказаться, а они не дали ей отказаться а сейчас терпит эти унижения. Вот реальное унижение, по другому и назвать не хочется.
Ладно, будем ждать продолжения... Патрисия, как всегда на высоте. Герои цепляют и выводят на чувства)))))
Отличный сюжетный ход, автор, в отличие от нас, знает куда ведет! Шоу для нас продолжается, отлично!
)))))))
Маша-Маша?! А может ты и права? Что же это такое? Приехать за 600 км и просто сходить в магазин, потом поговорить, поесть и по дружески поболтать? Модель семейных отношений без секса что ли? Одни вопросы... Нет. Маша правильно поступила. Не дают - бери сама! Интересно, как поступит сейчас Роман?..
И вообще влюбленные пары на первых этапах обычно не вылезают из постели. Помню с будущим мужем мы по 3 раза на дню, и ночью когда я спала просыпалась от того что пытается жених присунуть) это было естественно и нормально и не было разногласий. А тут Роман Машу держит на секс диете просто) Так Маше недолго и самой обидеться и разочароваться. Можно подумать снасильничали бедного Рому.
с новым годом....вдохновения побольше....не бросайте нас надолго....:))
О_о!!! Попалась! Спасибо!
Сейчас Марья получит атата от Мистера-я-держу-слово.
Что, что! Я тут это мимо проходила))
Спасибо большое за продочку! Сплошной соблазн, вот как с ним справится!
Вот именно, раз он такой весь умный и в психологии прошаренный и знает как правильно нужно вести себя в любой ситуации не только ему самому, но и его женщине, почему же ему такому прекрасному и идеальному жена изменила и его семья разрушилась?
Спасибо за продолжение
А продолжение будет? Или уже не в этом году?
Ну что же дальше
Так все хорошо прописано, четко и лаконично.
Реалистично.
Ощущение, что сидишь с героями и слушаешь их беседы. Мне очень нравится этот «эффект присутствия».
Патрисия, Спасибо за продолжение!!!
Оххх, в каком же восторге от того, как вы пишете!
Это невероятно.
Я наткнулась на ваше творчество вообще случайно, ещё и на пиратском сайте.
И вот, с уверенностью могу сказать, что случайности не случайны))
Вы расширили мой топ)
Если раньше в нем было три автора, которые вот прям коронованные лично мной)) остальные просто хороши, но не всегда цепляют душу их творения.
Так вот теперь их четверо)
Я и плакала на этой трилогии, и смеялась, и немного неудобно себя чувствовала из-за того, что сидела возбуждена в каком-то общественном месте.
Ох, большой спектр эмоций)
Спасибо большое, что вы есть)
Я теперь ваш преданный читатель, отныне и навсегда, именно на литнет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена