https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно , девочка , не говори о беременности ! А вообще , надо на некоторое время отдалиться от мальчиков , чтобы понять , кто тебе нужен ...Роман уж слишком какой то правильнорассудительный !
очень удивительно, а где же мужчина _собственник, как они могут быть вдвоем,очень странно??? Александра
это просто вашу! жду продолжения)
Я думаю что Арт накосячит, не содержит слово. Но может потому так думаю, что больше нравится Роман.
Когда приблизительно будет полностью написано?
Наверное сейчас в героев максимум открытости и доверия Мне нравится их отношение друг к другу..)
Понимаю, что по честному надо будет и с Артуром провести два дня, но очень надеюсь на выбор ы сторону Романа. Уверенный в себе, трезво смотрит на жизнь, за ним как за каменной стеной будет жена. Спасибо.
ммм, как это безумно мило. обожаю Ромку, сильный и властный, и нежный и вкусный. без ума от него. думаю с Артом тоже будет на Ура! но ещё 2 дня балдеем с Ромычем. Роман, покажи себя настоящего, откройся Маше, вам двоим легче станет.
Патрисия, вы много пишете о музыке. Джаз, блюз. Мне было бы интересно читать сцены под ту музыку, которая в них играет. если не сложно, напишите для прошедших эротических сцен или для будущих.
Не знаю, как кому, но если мне просто раньше Артур нравился больше (хотя само имя мне не очень), а Роман - меньше (хотя это имя мне как раз нравится). То в этой книге меня Роман почему-то категорически бесит. Это ни в коей мере не претензия к автору. Наоборот, когда все белые-пушистые-идеальные скучно). Самое то, когда кто-то из героев бесит,а кто-то напротив импонирует. Видимо, не мой тип человека - уверенный в своей правоте до самоуверенности, и знающий все лучше всех как кому жить и что делать. Не претендую на абсолютность, это лишь мое частное мнение)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное, очень душевная прода получилась)
Хорошо, что Маша послушав совет Ромы, позвонила отцу, да это наверное было не просто, но ведь поговорили! И все встало на свои места, есть любимые и любящие родители, которые всегда будут рады видеть свою дочь, Роман оказался прав, этот разговор с отцом был нужен Маше))) наверное, если бы Маша рассказала о беременности Роме, он бы смог всё оценить и принять правильное решение для всех, но она не готова пока, несмотря на то, что рано или поздно придётся))) Спасибо, Патрисия!
спасибо!
Спасибо за продолжение
Добрый день ) Когда следующая прода ?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а третья часть тоже по подписке будет?
я думала Маше станет нехорошо от волнения и возникнет угроза беременности. правда, зналбы Рома, никогда бы не провернул с ней это. .. и ещё, судя по психотипу папы, он не начнет говорить вдруг, что любит её, а решит, что что-то случилось, раз она такое говорит и помчится её спасать
очередная идея )) может же получиться у Маши двойня, и от разных мужчин
Замечательная прода. Машина история с отцом 1:1 моя. Даже любовь родителей к младшему брату и холодность по отношению ко мне. Как я её понимаю. Я так же взяла в руки телефон, когда перевалило за 30 лет и позвонила. Этот шаг мне дался безумно трудно. Но стало легче в первую очередь мне. Теперь у нас тёплые отношения и мы часто созваниваемся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена