Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639273

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 18:40:49

Правильно , девочка , не говори о беременности ! А вообще , надо на некоторое время отдалиться от мальчиков , чтобы понять , кто тебе нужен ...Роман уж слишком какой то правильнорассудительный !

очень удивительно, а где же мужчина _собственник, как они могут быть вдвоем,очень странно??? Александра

avatar
25.12.2020, 20:47:09

это просто вашу! жду продолжения)

avatar
25.12.2020, 08:51:55

Я думаю что Арт накосячит, не содержит слово. Но может потому так думаю, что больше нравится Роман.

avatar
24.12.2020, 21:29:25

Когда приблизительно будет полностью написано?

avatar
22.12.2020, 00:25:42

Наверное сейчас в героев максимум открытости и доверия Мне нравится их отношение друг к другу..)

avatar
21.12.2020, 19:17:20

Понимаю, что по честному надо будет и с Артуром провести два дня, но очень надеюсь на выбор ы сторону Романа. Уверенный в себе, трезво смотрит на жизнь, за ним как за каменной стеной будет жена. Спасибо.

avatar
21.12.2020, 19:01:28

ммм, как это безумно мило. обожаю Ромку, сильный и властный, и нежный и вкусный. без ума от него. думаю с Артом тоже будет на Ура! но ещё 2 дня балдеем с Ромычем. Роман, покажи себя настоящего, откройся Маше, вам двоим легче станет.

Патрисия, вы много пишете о музыке. Джаз, блюз. Мне было бы интересно читать сцены под ту музыку, которая в них играет. если не сложно, напишите для прошедших эротических сцен или для будущих.

avatar
21.12.2020, 17:59:54

Не знаю, как кому, но если мне просто раньше Артур нравился больше (хотя само имя мне не очень), а Роман - меньше (хотя это имя мне как раз нравится). То в этой книге меня Роман почему-то категорически бесит. Это ни в коей мере не претензия к автору. Наоборот, когда все белые-пушистые-идеальные скучно). Самое то, когда кто-то из героев бесит,а кто-то напротив импонирует. Видимо, не мой тип человека - уверенный в своей правоте до самоуверенности, и знающий все лучше всех как кому жить и что делать. Не претендую на абсолютность, это лишь мое частное мнение)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2020, 17:06:11

спасибо огромное, очень душевная прода получилась)

avatar
21.12.2020, 15:59:47

Хорошо, что Маша послушав совет Ромы, позвонила отцу, да это наверное было не просто, но ведь поговорили! И все встало на свои места, есть любимые и любящие родители, которые всегда будут рады видеть свою дочь, Роман оказался прав, этот разговор с отцом был нужен Маше))) наверное, если бы Маша рассказала о беременности Роме, он бы смог всё оценить и принять правильное решение для всех, но она не готова пока, несмотря на то, что рано или поздно придётся))) Спасибо, Патрисия!

спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
19.12.2020, 13:59:04

Добрый день ) Когда следующая прода ?

avatar
19.12.2020, 20:57:25

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а третья часть тоже по подписке будет?

я думала Маше станет нехорошо от волнения и возникнет угроза беременности. правда, зналбы Рома, никогда бы не провернул с ней это. .. и ещё, судя по психотипу папы, он не начнет говорить вдруг, что любит её, а решит, что что-то случилось, раз она такое говорит и помчится её спасать

avatar
16.12.2020, 13:58:38

очередная идея )) может же получиться у Маши двойня, и от разных мужчин

avatar
17.12.2020, 01:00:20

Замечательная прода. Машина история с отцом 1:1 моя. Даже любовь родителей к младшему брату и холодность по отношению ко мне. Как я её понимаю. Я так же взяла в руки телефон, когда перевалило за 30 лет и позвонила. Этот шаг мне дался безумно трудно. Но стало легче в первую очередь мне. Теперь у нас тёплые отношения и мы часто созваниваемся.