Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639271

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 03:07:42

Роман - профессионал! грамотно отвлекает Марию)
спасибо

avatar
15.12.2020, 16:45:43

Спасибо, пробрало

avatar
15.12.2020, 16:26:24

Ну конечно я полпроды проплакала!)))) Роман умничка, и Вы, Патрисия, тоже!) Спасибо огромное!❤❤❤

avatar
15.12.2020, 16:17:04

А Рома прав, жизнь начинается с общения с родителями, для ребёнка это главные люди папа и мама, и если есть проблемы в семье, например как у Маши или если мама с папой расстаются, или семья не полная, ребёнок все это чувствует и понимает, по-своему, по-детски, переживает и в голове эти мысли остаются навсегда))) Рома хороший психолог, думаю его совет по поводу отца поможет Маше, хотя ей тяжело даже позвонить и поговорить с отцом))) Спасибо, Патрисия!

avatar
15.12.2020, 15:39:25

Ах! вот за такую проницательность я и обожаю Романа!

avatar
15.12.2020, 15:11:13

Вот это Мужчина, Вот это Взгляд, Вот это Мышления!!!!! Да, он такой Сладкий!!!!! Спасибо за продолжения!!!!!

avatar
15.12.2020, 14:41:56

Какой всё таки специалист Рома....высокого класса...:))

avatar
15.12.2020, 14:33:22

Вот это прода!!!!!
Просто улёт! Так близко, так круто!!!
Патрисия, я вас обожаю!

avatar
15.12.2020, 14:03:36

Согласна многое тянется с детства....... не понимание родителей

avatar
15.12.2020, 12:16:25

Если такой умный, почему не справился с женой)))?

Капец по нервам...

avatar
15.12.2020, 12:29:12

Спасибо!!! Вы просто супер!!!

спасибо!!!

avatar
15.12.2020, 12:02:53

Вот это да-ааа, а какой оказывается Рома психолог !!??

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмоционально.Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2020, 11:09:34

Как же тонко Роман чувствует Машу. Ведь он прав на счет отца. Эту обиду и боль надо отпустить. Спасибо. Сильная глава.

avatar
15.12.2020, 10:49:17

Роскошная глава. Как Рома ее понимает! Пока я на его стороне. Пока, потому что не знаю, как проявит себя Артур. ))) Спасибо, Патрисия! )))❤️❤️❤️

Не знаю кому как, а я дальше топлю за Рому. Да, возможно, что слишком часто он включает психолога, но... очень часто мы не в силах помочь самим себе, когда убегая от проблем, закрываемся всю жизнь в коконе, из которого просто не в состоянии вылезти. И Машина история показывает, что встреча с Ромой - это подарок судьбы. Думаю, у них может всё получИться.
Патрисия, это было супер, спасибо ❤️

avatar
15.12.2020, 10:27:04

Спасибо за душевную проду!!!