Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639278

Текущий рейтинг:
#3229 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 08:30:39

а можно узнать, есть какой-то график выхода прод? а то в день по 25 раз забегаю сюда, в надежде на продолжение, а мне в очередной раз фигу показывает... очень печально.

avatar
12.12.2020, 14:37:49

Два таких мужчины и ей одной....дождалась...наградили...:))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не представляю как она будет выбирать. А про ребенка конечно же расскажет, как проведет выходные и с Артуром и с Ромой. Какой смысл ей умалчивать об этом. Не такая она вроде девушка.

avatar
06.12.2020, 21:39:49

а ещё я подумала, что после такого номера, велика вероятность, что Рома понял: Маша беременна. Маша с самого начала показала себя очень умной и адекватной женщиной. Должна быть причина такой несдержанности. Сейчас у Ромы градус чуть снизится, он остынет, и дойдет до него. А то и уже понял.

avatar
11.12.2020, 10:49:21

спасибо!!!!

avatar
11.12.2020, 09:02:56

Что же будет дальше ...... какое решение примет

Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2020, 08:11:00

Может если бы с мужем такие сцены устраивала,жила бы сейчас припеваючи с ребенком,уютом и розами.Тормоза ей сорвало конкретно, и остановки нет.

avatar
11.12.2020, 01:48:28

Со мной такое впервые на Литнете. Увидела, что есть обновление, и побоялась открыть. Битый час ходила вокруг этой проды, как кот вокруг заминированной мышки - ТАК боялась читать! А потом прочла залпом, даже особо не пережёвывая. Под конец отпустило - я аж расплакалась, честно. Теперь вот боюсь читать комментарии, поэтому пишу прямо из читалки. Мне очень важно было, чтобы Роман не предал Артура, что бы там Маша ни вытворяла, хоть бы и она заложница гормонов. И как-то легче дышать стало!) Патрисия, спасибо за невероятные эмоции!) Это очень ценно и так по-настоящему!)

Мне безумно нравится Рома, но всё таки он более независимый что ли , кот который гуляет сам по себе , ему будет трудно впустить в свою жизнь человека

avatar
11.12.2020, 02:01:34

А право у нее есть отказаться от встречи с Артуром? Спасибо.

avatar
11.12.2020, 01:03:44

Да, Рома хорош конечно, а у Маши такой огромный секрет, когда же она решится его раскрыть, кому первому, а может обоим сразу, как тут выбирать себе мужа, если не знаешь, кто из них отец ребёнка, может надо как-то по другому, непростая ситуация, причём только Маша знает о беременности, а Рома и Артур в неведении, мне кажется это не правильно))) Спасибо, Патрисия!

спасибо!!

avatar
06.12.2020, 18:54:47

Ромка там отжимался что ли за дверью))

я совсем не ханжа, но начиная с момента в лифте поведение Маши лично мне неприятно. я не про правильно или не правильно. именно неприятно, впервые за 3 книги пролистывала проды, хотя очень ждала. как будто мне стыдно за Машу. к автору никаких претензий, мои личные тараканы, как только поведение героини резко расходится с моими принципами возникает дискомфорт. в любом случае жду, что будет дальше. вдохновения вам, Патрисия.

Девочки, кто не был беременной, тому не понять:)это правда адское желание:)))))ну оно кстати проходит, потом вобще не до этого:)))))

avatar
07.12.2020, 05:33:56

Рома держись))))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение