https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3229 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа можно узнать, есть какой-то график выхода прод? а то в день по 25 раз забегаю сюда, в надежде на продолжение, а мне в очередной раз фигу показывает... очень печально.
Два таких мужчины и ей одной....дождалась...наградили...:))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не представляю как она будет выбирать. А про ребенка конечно же расскажет, как проведет выходные и с Артуром и с Ромой. Какой смысл ей умалчивать об этом. Не такая она вроде девушка.
а ещё я подумала, что после такого номера, велика вероятность, что Рома понял: Маша беременна. Маша с самого начала показала себя очень умной и адекватной женщиной. Должна быть причина такой несдержанности. Сейчас у Ромы градус чуть снизится, он остынет, и дойдет до него. А то и уже понял.
спасибо!!!!
Что же будет дальше ...... какое решение примет
Спасибо за продолжение
Может если бы с мужем такие сцены устраивала,жила бы сейчас припеваючи с ребенком,уютом и розами.Тормоза ей сорвало конкретно, и остановки нет.
Со мной такое впервые на Литнете. Увидела, что есть обновление, и побоялась открыть. Битый час ходила вокруг этой проды, как кот вокруг заминированной мышки - ТАК боялась читать! А потом прочла залпом, даже особо не пережёвывая. Под конец отпустило - я аж расплакалась, честно. Теперь вот боюсь читать комментарии, поэтому пишу прямо из читалки. Мне очень важно было, чтобы Роман не предал Артура, что бы там Маша ни вытворяла, хоть бы и она заложница гормонов. И как-то легче дышать стало!) Патрисия, спасибо за невероятные эмоции!) Это очень ценно и так по-настоящему!)
Мне безумно нравится Рома, но всё таки он более независимый что ли , кот который гуляет сам по себе , ему будет трудно впустить в свою жизнь человека
А право у нее есть отказаться от встречи с Артуром? Спасибо.
Да, Рома хорош конечно, а у Маши такой огромный секрет, когда же она решится его раскрыть, кому первому, а может обоим сразу, как тут выбирать себе мужа, если не знаешь, кто из них отец ребёнка, может надо как-то по другому, непростая ситуация, причём только Маша знает о беременности, а Рома и Артур в неведении, мне кажется это не правильно))) Спасибо, Патрисия!
спасибо!!
Ромка там отжимался что ли за дверью))
я совсем не ханжа, но начиная с момента в лифте поведение Маши лично мне неприятно. я не про правильно или не правильно. именно неприятно, впервые за 3 книги пролистывала проды, хотя очень ждала. как будто мне стыдно за Машу. к автору никаких претензий, мои личные тараканы, как только поведение героини резко расходится с моими принципами возникает дискомфорт. в любом случае жду, что будет дальше. вдохновения вам, Патрисия.
Девочки, кто не был беременной, тому не понять:)это правда адское желание:)))))ну оно кстати проходит, потом вобще не до этого:)))))
Рома держись))))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена