Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639269

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 21:13:02

ох! вот это да! афигеть! бомбически! мощно!

avatar
06.12.2020, 20:54:45

Наверное у Маши из-за беременности такая гиперсексуалность, а на Рому что обижаться, он же не знает ничего, а данное слово нарушать не хочет, у него свои правила... В общем, и так не хорошо, и так плохо, а с Артом также будет, может Маша именно на Рому так реагирует))) Спасибо, Патрисия!

avatar
06.12.2020, 20:36:31

Не захотел, тогда получай такую страстную картинку, не стыдно так мучить девочку? Хотя у нас же принципы. Спасибо.

спасибо за продочку!!! как же хочется ещё))

Первые две книги понравились, особенно психологические рассуждения. Но, на мой взгляд, лишнее, что все они "супер" и для них не существует бытовых проблем и отношений с близкими людьми (родственникпми, друзьями). А это не совпадает с реальностью. Если именно так задумал автор, тогда понятно. Продолжение, конечно, читать буду, но только после завершения. Автору удачи и вдохновения!

avatar
06.12.2020, 19:39:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.12.2020, 19:34:20

Да. Машуля себя как похотливая самка стала вести. Я все конечно понимаю, но что то её совсем сорвало... Может ей кто Виагры помешал, двойную дозу, что она без тормозов осталась. А Ромка молодец, думала не удержит я.

avatar
05.12.2020, 12:46:57

А меня, если честно, прям резанули ее слова о том, что она не сможет бороться с искушением ни с Романом, ни с Артуром... то есть опять двое... а если она, допустим, останется с кем-то из них, то другой должен будет исчезнуть куда-нибудь в Мозамбик, чтобы она его не хотела? Чтобы не было искушения? Как эти мужчины, зная, что она так хочет каждого, смогут нормально жить, не думая о сопернике? Это же какое должно быть доверие, чтобы даже малюсенький червячок нигде не точил мозг? А может ли ребенок, при таком диком влечении, именно таком, о котором описано в книге, стать тем стопом, от которого такое необузданное влечение к другому пропадет? Ну только, если действительно, никогда больше не видеть другого... а мысли, а воспоминания?.. телефон, в конце концов...
Да и как Роман сможет переступить через то, что он человек слова... даже если переступит, все равно с этой нечестностью потом жить)

avatar
05.12.2020, 23:20:13

Уууухххх, как хочется.... даже мне захотелось... Так шикарно описан Роман...жду продолжения, ооочень жду))))

avatar
05.12.2020, 17:34:33

Не тупи, Рома, девочке нельзя отказывать, мыши заведутся. Спасибо.

avatar
05.12.2020, 11:51:09

Как тут устоять против такого соблазна это невозможно, а данное слово, а принятые условия, да, Рома влип))))

Бедный Ромка)))))

avatar
05.12.2020, 02:40:05

Это не Маша, а мартовская кошка какая то)))
Маша, а как же руки помыть

Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2020, 09:54:17

Божеееее..... Патрисия что вы делаете с нами.... Ах, бедный Рома)))

avatar
05.12.2020, 09:08:13

Ухххххх бедный мужик ...... делема

avatar
05.12.2020, 06:32:50

Всё срочно звонить Арту и менять условия

avatar
05.12.2020, 06:29:18

ахренеть

avatar
05.12.2020, 05:33:17

Если продолжение будет снова только через 4 дня, Патрисия, Вы рискуете недосчитаться своих читателей))) Мы просто умрём от разрыва сердца!!! Очень ждём, спасибо!

Я думала, "щас рванёт" (и у них, и мои мозг и чувства) ещё перед дверью в квартиру, или что она развернётся и уедет. А она решила "квартиру посмотреть"!! Бедный Рома...
Капец! Как же хочется проду побыстрее!!