https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох! вот это да! афигеть! бомбически! мощно!
Наверное у Маши из-за беременности такая гиперсексуалность, а на Рому что обижаться, он же не знает ничего, а данное слово нарушать не хочет, у него свои правила... В общем, и так не хорошо, и так плохо, а с Артом также будет, может Маша именно на Рому так реагирует))) Спасибо, Патрисия!
Не захотел, тогда получай такую страстную картинку, не стыдно так мучить девочку? Хотя у нас же принципы. Спасибо.
спасибо за продочку!!! как же хочется ещё))
Первые две книги понравились, особенно психологические рассуждения. Но, на мой взгляд, лишнее, что все они "супер" и для них не существует бытовых проблем и отношений с близкими людьми (родственникпми, друзьями). А это не совпадает с реальностью. Если именно так задумал автор, тогда понятно. Продолжение, конечно, читать буду, но только после завершения. Автору удачи и вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Да. Машуля себя как похотливая самка стала вести. Я все конечно понимаю, но что то её совсем сорвало... Может ей кто Виагры помешал, двойную дозу, что она без тормозов осталась. А Ромка молодец, думала не удержит я.
А меня, если честно, прям резанули ее слова о том, что она не сможет бороться с искушением ни с Романом, ни с Артуром... то есть опять двое... а если она, допустим, останется с кем-то из них, то другой должен будет исчезнуть куда-нибудь в Мозамбик, чтобы она его не хотела? Чтобы не было искушения? Как эти мужчины, зная, что она так хочет каждого, смогут нормально жить, не думая о сопернике? Это же какое должно быть доверие, чтобы даже малюсенький червячок нигде не точил мозг? А может ли ребенок, при таком диком влечении, именно таком, о котором описано в книге, стать тем стопом, от которого такое необузданное влечение к другому пропадет? Ну только, если действительно, никогда больше не видеть другого... а мысли, а воспоминания?.. телефон, в конце концов...
Да и как Роман сможет переступить через то, что он человек слова... даже если переступит, все равно с этой нечестностью потом жить)
Уууухххх, как хочется.... даже мне захотелось... Так шикарно описан Роман...жду продолжения, ооочень жду))))
Не тупи, Рома, девочке нельзя отказывать, мыши заведутся. Спасибо.
Как тут устоять против такого соблазна это невозможно, а данное слово, а принятые условия, да, Рома влип))))
Бедный Ромка)))))
Это не Маша, а мартовская кошка какая то)))
Маша, а как же руки помыть
Спасибо за продолжение
Божеееее..... Патрисия что вы делаете с нами.... Ах, бедный Рома)))
Ухххххх бедный мужик ...... делема
Всё срочно звонить Арту и менять условия
ахренеть
Если продолжение будет снова только через 4 дня, Патрисия, Вы рискуете недосчитаться своих читателей))) Мы просто умрём от разрыва сердца!!! Очень ждём, спасибо!
Я думала, "щас рванёт" (и у них, и мои мозг и чувства) ещё перед дверью в квартиру, или что она развернётся и уедет. А она решила "квартиру посмотреть"!! Бедный Рома...
Капец! Как же хочется проду побыстрее!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена