Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639284

Текущий рейтинг:
#3244 в Романтическая эротика
#1307 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 01:08:23

По-моему, Маша зарвалась )) Еще и гормоны играют. Как-то наддо выходить из положения.))) Спасибо, Патрисия! )))❤️❤️❤️

avatar
04.12.2020, 09:01:14

Когда будет продолжение?

ох, тяжело им будет вдвоем в квартире. мне кажется Роман не отступит от своего решения.

avatar
04.12.2020, 17:42:32

пора передоговориться...
я сразу смеялась с этого условия...ну они и мазохисты.....:))

avatar
04.12.2020, 13:26:42

В этой ситуации я бы как Маша не смогла, если честно. Потому что в голове засела бы мысль о том, каково Артуру там, в Германии. Сто процентов переживает, ведь договор строится на доверии, а цена этого доверия - выдержка каждого из них. И эта мысль об Артуре была бы для меня наверное как холодный душ) Спасибо, Патрисия!)

avatar
04.12.2020, 00:14:50

история будет платной?

avatar
02.12.2020, 14:25:53

Сколько страниц планируется примерно?)

avatar
01.12.2020, 19:00:06

Заранее прошу прощения за откровенность, но мне кажется в тему: я когда была беременная, секса хотела ажжж жжубы сводило)) так что Машу очень понимаю))
Тем более рядом с Ромой!

avatar
01.12.2020, 13:19:34

Ну и зачем было ставить такое условие и слово давать)) встречались бы тогда вместе с друзьями или родственниками Романа, лишь бы не наедине.

avatar
01.12.2020, 17:26:53

Мальчики:
"Наш девиз непобедим:
Возбудим и не дадим"
Рома как то не очень себя ведет, как будто жадничает чувств. Может открываться не решается, зная что Маша может выбрать Артура

avatar
01.12.2020, 15:43:40

Ну вот приехали, капец, как себе два взрослых мужчины представляли эту ситуацию, Маша в гостях у одного из них, но условие без секса, и они дали мужское слово друг другу, бывшие друзья, раздружившиеся именно из-за Маши, дааа, ума палата, это они ещё не знают, что их Маша беременна от кого-то из них, вот и выбирай как хочешь, толи умом, толи сердцем, толи ещё каким-то образом! Развлеклись ребятки, а ведь не малолетки, все взрослые мальчики и девочка, даже и не думали, что может надо правила и условия устанавливать сначала, а потом общаться... Что-то грустно всё это, весь этот выбор между ними, хоть правда домой уехать :(

avatar
01.12.2020, 17:25:07

Можно просто уехать и отпустить, обоих. Понимаю, это ОЧЕНЬ сложно, но находиться рядом, после всего что было, и не иметь возможности притронуться - это пытка пострашнее.

avatar
01.12.2020, 16:44:57

не мужик- кремень)

avatar
01.12.2020, 14:20:30

Дааааа как то все сложно.....

СРОЧНО "звонок другу"!!! Она, конечно, может уехать раньше... примерно через 3 часа после того, как прилетела)))))

avatar
01.12.2020, 14:11:34

м-да, я понимала, что будет очень сложно, и всё ещё хуже... вот мужики. сами придумали и самим теперь бы выпутаться... думаю с Артом так же было бы, будь он первым. и Рома бы изнывал, зная, что Маша там, с ним, и есть огромная вероятность нарушения правил... а сейчас Арт, думаю, догадывается, о вероятности нарушения таких условий... ох... и правда очень вкусно. но как справиться...?

avatar
01.12.2020, 13:16:03

Пусть она его уже уломает;))

спасибо! это определенно будут тяжёлые выходные) а в переди ещё выходные у Артура

)))))

avatar
01.12.2020, 12:37:35

он слово дал!!! все увиделись, пообщались на лестничной площадке, определились что сложно, можно отчаливать обратно, сначала в гостиницу, переночевать, потом на поезд и домой, позвонить Артуру и сказать что дело дрянь и никаких выходных совместных для общения без секса не выйдет!!! всё аут!!! пусть выдумывают что-нибудь другое!! капец!!! спасибо