https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже какое то психологическое насилие. Зачем так себя истезать? А у неё ещё гармоны шалят, на фоне беременности. Я долго думала, эта книга реально заставляет задуматься, так вот. Я пришла к выводу, что это какой то не правильный выбор. Нельзя усидеть на двух стульях. Она боится прогадать. И хочет все на перед угадать, а с кем ей лучше. Если она любого выберет, и будет строить отношения, и пусть они в конечном итоге закончатся, она не прогадать. Да дело осложняет беременность, но тут уже ей не стоит молчать.
Надолго их хватит? Спасибо.
Это же пытка ! Как они себе это представляли ? Наверно проще отказаться от встреч ...
Спасибо за продолжение
Спасибо за долгожданное продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заинтриговали, конечно, как говорят "выше крыши". Роман - суперсексуальный, но... вот что то во мне против него. Уж очень он очень-очень во всём, а я таким не доверяю, быстро загораются, так же быстро сгорают. Так и хочется сказать "бедная Маша", но скажу счастливорастерянная. Что же нам Автор готовит дальше? Варианты есть, но подождем, день грядущий готовит на сюрприз, а может и не один
Уважаемые читатели! Новую проду выложу ближе к ночи или ночью.
В мне кажется один из мужчин не может иметь детей. И мне кажется это не Роман. Именно он оставил ей записку "на кого будет похож твой ребёнок". Значит он не спроста это спросил
Подсела) такой лёгкий слог, приятно читать. Очень жду продолжения.
Очень нравится читать
Очень нравиться стиль Книги, легко считается
Спасибо большое за продочку!
Как так? Ну скажите, как так? 3 книга и ещё не написана ‼️ Я сойду с ума‼️ Я не доживу‼️‼️‼️
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЁГКОГО ПЕРА И МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ‼️‼️‼️ А то у меня будет сердечный приступ❤️❤️❤️❤️
Ой, а она явная садистка!))))) спать в одной постели при их-то уговоре - как иметь любимый тортик в холодильнике во время диеты!!! А холодильник таскать везде с собой)))
да уж, бедный Рома)) спасибо за продочку!
вот, любим мы женщины ставить перед мужчинами не простые задачи!!! вперед, Маша, и удачи!!! спасибо, все классно!!!
Молодец Маша, надо брать Рому в оборот. Спать только вместе. И так отведено только два дня. Спасибо.
О-ля-ля... Вот не знаю, чем объяснить мою тягу к Роману с первой части, но мне он очень нравится. Думаю, что и Маше тоже, несмотря на то, что Артур весь такой пушистый. Вот думаю, а хватит ли Ромычу сил, сдержать обещание и просто видеть в Маше только гостью? Что-то мне шепчет, что нет ;))
Офигеееть! Просто секс без секса)) Рома, конечно, сгусток тестостерона))
Спасибо большое, Патрисия, очень круто! Ждем продолжения))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена