Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639262

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это уже какое то психологическое насилие. Зачем так себя истезать? А у неё ещё гармоны шалят, на фоне беременности. Я долго думала, эта книга реально заставляет задуматься, так вот. Я пришла к выводу, что это какой то не правильный выбор. Нельзя усидеть на двух стульях. Она боится прогадать. И хочет все на перед угадать, а с кем ей лучше. Если она любого выберет, и будет строить отношения, и пусть они в конечном итоге закончатся, она не прогадать. Да дело осложняет беременность, но тут уже ей не стоит молчать.

avatar
01.12.2020, 12:21:00

Надолго их хватит? Спасибо.

avatar
01.12.2020, 11:27:58

Это же пытка ! Как они себе это представляли ? Наверно проще отказаться от встреч ...

Спасибо за продолжение

Спасибо за долгожданное продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.11.2020, 20:27:34

Заинтриговали, конечно, как говорят "выше крыши". Роман - суперсексуальный, но... вот что то во мне против него. Уж очень он очень-очень во всём, а я таким не доверяю, быстро загораются, так же быстро сгорают. Так и хочется сказать "бедная Маша", но скажу счастливорастерянная. Что же нам Автор готовит дальше? Варианты есть, но подождем, день грядущий готовит на сюрприз, а может и не один

avatar
30.11.2020, 16:33:40

Уважаемые читатели! Новую проду выложу ближе к ночи или ночью.

В мне кажется один из мужчин не может иметь детей. И мне кажется это не Роман. Именно он оставил ей записку "на кого будет похож твой ребёнок". Значит он не спроста это спросил

avatar
29.11.2020, 16:55:13

Подсела) такой лёгкий слог, приятно читать. Очень жду продолжения.

Очень нравится читать

avatar
28.11.2020, 19:04:13

Очень нравиться стиль Книги, легко считается

avatar
28.11.2020, 14:04:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.11.2020, 12:16:45

Как так? Ну скажите, как так? 3 книга и ещё не написана ‼️ Я сойду с ума‼️ Я не доживу‼️‼️‼️
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЁГКОГО ПЕРА И МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ‼️‼️‼️ А то у меня будет сердечный приступ❤️❤️❤️❤️

Ой, а она явная садистка!))))) спать в одной постели при их-то уговоре - как иметь любимый тортик в холодильнике во время диеты!!! А холодильник таскать везде с собой)))

да уж, бедный Рома)) спасибо за продочку!

avatar
26.11.2020, 12:18:09

вот, любим мы женщины ставить перед мужчинами не простые задачи!!! вперед, Маша, и удачи!!! спасибо, все классно!!!

avatar
26.11.2020, 11:59:25

Молодец Маша, надо брать Рому в оборот. Спать только вместе. И так отведено только два дня. Спасибо.

О-ля-ля... Вот не знаю, чем объяснить мою тягу к Роману с первой части, но мне он очень нравится. Думаю, что и Маше тоже, несмотря на то, что Артур весь такой пушистый. Вот думаю, а хватит ли Ромычу сил, сдержать обещание и просто видеть в Маше только гостью? Что-то мне шепчет, что нет ;))

avatar
26.11.2020, 09:26:44

Офигеееть! Просто секс без секса)) Рома, конечно, сгусток тестостерона))
Спасибо большое, Патрисия, очень круто! Ждем продолжения))

Спасибо за продолжение