https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2412 в Романтическая эротика
#801 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Маша и провокаторша!)))))
Очень интересная продочка! Спасибо!)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю, Вас! Очень круто, что так быстро начали новую книгу, интересно! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за продолжение!!!
Боже мой!) Это же так интересно, как и чем живет каждый из них. Я очень надеюсь, что Машино самочувствие позволит нам увидеть обоих мужчин в их естественной среде. Для меня это воспринимается как предвкушение от географических открытий, а я вроде Кука или Колумба. Очень глубокая и интересная трилогия получается, какая-то уникальная просто. Спасибо, Патрисия!)
Спасибо за продолжение
Спасибо !!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безумно рада продолжению истории !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патрисия, в очерелной раз хочу сказать вам спасибо за ваш труд! Этот цикл книг очень интересный и отличается в принципе от многих книг, выпускаемых здесь на сайте! Тема отношений между мужчиной и женщиной показана под другим ракурсом и это захватывает, заставляет задумываться и в тоже время пристально следить за развитием сюжета. Вы большая умничка, лучики добра и поддержки в написании вам навстречу!
Мне очень нравится Роман, но я до сих пор на сто процентов не определилась, потому что и Артур меня очень привлекает. И я переживаю уже заранее за того, кого Маша не выберет.
Уважаемые читатели!
Я очень благодарна вам за ваши лайки, репосты и, в особенности, награды.
Приятно, не передать, что вы так ждёте новую проду.
Их сегодня будет две.
Потому что вы у меня - замечательные, и мне хочется вас отблагодарить за такую мощную поддержку романа (точнее, третьей части трилогии) на старте, и потому что не смогла выложить проду сразу после того, как книга набрала 500 лайков.
Очень хочется вас порадовать.
Спасибо.
Спасибо!
Звёздочка была поставлена автоматически при добавлении книги в библиотеку! Теперь с нетерпением жду продолжения)
Рома почему то мне больше нравится
Спасибо за продолжение
Из них получится красивая пара. Спасибо.
Моё мнение: у Маши двойня! А лучше дождаться продолжения от Автора. Ждём! Автору спасибо за психологические размышления и высказывания героев. Это просто завораживает. Успехов!
Предсказать как сложится их жизнь невозможно, но мне хотелось чтобы рядом все же остался Роман. Спасибо.
Патрисия Вы пишите потрясающие книги!!! Спасибо Вам огромное!!! Жду с нетерпением следующую проду.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена