Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639254

Текущий рейтинг:
#2412 в Романтическая эротика
#801 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 08:41:03

Ну Маша и провокаторша!)))))
Очень интересная продочка! Спасибо!)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2020, 01:00:54

Благодарю, Вас! Очень круто, что так быстро начали новую книгу, интересно! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
25.11.2020, 14:46:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.11.2020, 13:18:41

Боже мой!) Это же так интересно, как и чем живет каждый из них. Я очень надеюсь, что Машино самочувствие позволит нам увидеть обоих мужчин в их естественной среде. Для меня это воспринимается как предвкушение от географических открытий, а я вроде Кука или Колумба. Очень глубокая и интересная трилогия получается, какая-то уникальная просто. Спасибо, Патрисия!)

Спасибо за продолжение

Спасибо !!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безумно рада продолжению истории !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2020, 03:39:20

Патрисия, в очерелной раз хочу сказать вам спасибо за ваш труд! Этот цикл книг очень интересный и отличается в принципе от многих книг, выпускаемых здесь на сайте! Тема отношений между мужчиной и женщиной показана под другим ракурсом и это захватывает, заставляет задумываться и в тоже время пристально следить за развитием сюжета. Вы большая умничка, лучики добра и поддержки в написании вам навстречу!

avatar
25.11.2020, 03:17:58

Мне очень нравится Роман, но я до сих пор на сто процентов не определилась, потому что и Артур меня очень привлекает. И я переживаю уже заранее за того, кого Маша не выберет.

avatar
24.11.2020, 19:12:45

Уважаемые читатели!
Я очень благодарна вам за ваши лайки, репосты и, в особенности, награды.
Приятно, не передать, что вы так ждёте новую проду.
Их сегодня будет две.
Потому что вы у меня - замечательные, и мне хочется вас отблагодарить за такую мощную поддержку романа (точнее, третьей части трилогии) на старте, и потому что не смогла выложить проду сразу после того, как книга набрала 500 лайков.
Очень хочется вас порадовать.

Спасибо.

avatar
24.11.2020, 16:00:31

Спасибо!

Звёздочка была поставлена автоматически при добавлении книги в библиотеку! Теперь с нетерпением жду продолжения)

avatar
24.11.2020, 00:03:59

Рома почему то мне больше нравится

Спасибо за продолжение

avatar
23.11.2020, 23:32:28

Из них получится красивая пара. Спасибо.

avatar
23.11.2020, 22:57:35

Моё мнение: у Маши двойня! А лучше дождаться продолжения от Автора. Ждём! Автору спасибо за психологические размышления и высказывания героев. Это просто завораживает. Успехов!

avatar
23.11.2020, 14:56:50

Предсказать как сложится их жизнь невозможно, но мне хотелось чтобы рядом все же остался Роман. Спасибо.

avatar
23.11.2020, 21:07:42

Патрисия Вы пишите потрясающие книги!!! Спасибо Вам огромное!!! Жду с нетерпением следующую проду.

Спасибо за продолжение