https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2412 в Романтическая эротика
#801 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, полетела наша Маша!) Держу кулачки и жду продолжения с замиранием сердца... Спасибо, Патрисия!) Очень нравится то, как Вы подмечаете детали повседневности, создавая эффект присутствия. Начинаешь видеть глазами героини - что-то замечать, что-то слышать, что-то обонять - проживать чью-то жизнь в миниатюре) Класс!
Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам и Музу!
Видимо не зря мальчики написали ей записку про малыша. Все очень четко продумано. Чей малыш, с тем она и останется. Но героиня решила по другому, если она выберет не отца ребенка, то останется лучше одна. Мальчики просчитались. Посмотрим, как сложится дальше.
эх, вот прям растянуть это ожидание, слюнки то текут уж))))
Любой ее выбор изменит всю ее жизнь. И хочется, чтобы с наименьшими потерями для каждого. Но так не бывает. Трудная ситуация. )))
красотка!!!!!!! удачи!!! (а если там, двое от двоих?? вот что будут делать мужчины, которые такие собственники?? женщина одна, а деток у каждого свой!! оооо, как они запоют!!??) спасибо
Вот и рассуждения взрослой женщины, теперь она не одна и на первом месте конечно будет благополучие малыша. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение, очень нравится, жду проды.. Удачи Вам с Музом.
Спасибо за книгу! Спасибо за рассуждения об отношениях мужчины и женщины, за сюжет, который развивается логично и нескомкано, за хорошую прозу и грамотно отредактированный текст, для меня это важно, это проявление уважения к читателям! Первые две части прочитала с удовольствием. Удачного старта третьей части!???
Ух горячо то будет!!! С продолжением Вас и Нас!!!! Поехали))))
Ну тоже вариант...
И прямо как кстати эти выходные проводить без секса и поцелуев. Как будто так планировалось. Спасибо автор за продолжение.
Ай да Маша! Если кто то из мужчин ее намеренно оплодотворил? То будет за ней наблюдать и она все равно себя выдаст, к примеру будет отказываться от бокала вина за ужином.
Ее решение поиграть в партизанку интригует))
а ещё, после ночи раздумий )), подумалось, может у Маши двойня? и как раз от обоих партнёров. вот это будет БУМ!!!!
С продолжением!
Я думаю она будет с Артуром. Но я за Романа. Вот такое плохое чувство у меня(
Патрисия, с почином продолжения!
Влонительное начало), но при этом очень здраво рассуждает наша героиня..
Лёгкого настроения при написании и печенюшек Музу)
да! наконец-то! УРА!!!!!!!
С новым началом!) Маша молодчина! То, что ей нужно было в командировку, возможно, удержало её от импульсивных поступков, т.к. я помню, что первым её порывом было всё-таки поговорить с Романом. И умение полностью осознавать свои чувства, а, с другой стороны, абстрагироваться от них при принятии решения, дорогого стоит. Теперь очень интересно, как оно дальше пойдёт, и как всё сложится в результате. Спасибо, Патрисия!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена