Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639254

Текущий рейтинг:
#2412 в Романтическая эротика
#801 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 16:36:40

Всё, полетела наша Маша!) Держу кулачки и жду продолжения с замиранием сердца... Спасибо, Патрисия!) Очень нравится то, как Вы подмечаете детали повседневности, создавая эффект присутствия. Начинаешь видеть глазами героини - что-то замечать, что-то слышать, что-то обонять - проживать чью-то жизнь в миниатюре) Класс!

avatar
23.11.2020, 16:34:16

Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам и Музу!

avatar
23.11.2020, 16:10:20

Видимо не зря мальчики написали ей записку про малыша. Все очень четко продумано. Чей малыш, с тем она и останется. Но героиня решила по другому, если она выберет не отца ребенка, то останется лучше одна. Мальчики просчитались. Посмотрим, как сложится дальше.

avatar
23.11.2020, 16:02:29

эх, вот прям растянуть это ожидание, слюнки то текут уж))))

avatar
23.11.2020, 15:04:49

Любой ее выбор изменит всю ее жизнь. И хочется, чтобы с наименьшими потерями для каждого. Но так не бывает. Трудная ситуация. )))

avatar
23.11.2020, 11:29:02

красотка!!!!!!! удачи!!! (а если там, двое от двоих?? вот что будут делать мужчины, которые такие собственники?? женщина одна, а деток у каждого свой!! оооо, как они запоют!!??) спасибо

avatar
23.11.2020, 13:46:34

Вот и рассуждения взрослой женщины, теперь она не одна и на первом месте конечно будет благополучие малыша. Спасибо.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение, очень нравится, жду проды.. Удачи Вам с Музом.

avatar
23.11.2020, 09:51:00

Спасибо за книгу! Спасибо за рассуждения об отношениях мужчины и женщины, за сюжет, который развивается логично и нескомкано, за хорошую прозу и грамотно отредактированный текст, для меня это важно, это проявление уважения к читателям! Первые две части прочитала с удовольствием. Удачного старта третьей части!???

avatar
23.11.2020, 09:23:07

Ух горячо то будет!!! С продолжением Вас и Нас!!!! Поехали))))

Ну тоже вариант...

avatar
23.11.2020, 09:09:33

И прямо как кстати эти выходные проводить без секса и поцелуев. Как будто так планировалось. Спасибо автор за продолжение.

avatar
23.11.2020, 08:56:52

Ай да Маша! Если кто то из мужчин ее намеренно оплодотворил? То будет за ней наблюдать и она все равно себя выдаст, к примеру будет отказываться от бокала вина за ужином.
Ее решение поиграть в партизанку интригует))

avatar
23.11.2020, 08:12:50

а ещё, после ночи раздумий )), подумалось, может у Маши двойня? и как раз от обоих партнёров. вот это будет БУМ!!!!

avatar
23.11.2020, 07:21:06

С продолжением!

avatar
23.11.2020, 06:59:34

Я думаю она будет с Артуром. Но я за Романа. Вот такое плохое чувство у меня(

avatar
23.11.2020, 05:44:45

Патрисия, с почином продолжения!
Влонительное начало), но при этом очень здраво рассуждает наша героиня..
Лёгкого настроения при написании и печенюшек Музу)

avatar
23.11.2020, 05:02:47

да! наконец-то! УРА!!!!!!!

avatar
23.11.2020, 01:51:38

С новым началом!) Маша молодчина! То, что ей нужно было в командировку, возможно, удержало её от импульсивных поступков, т.к. я помню, что первым её порывом было всё-таки поговорить с Романом. И умение полностью осознавать свои чувства, а, с другой стороны, абстрагироваться от них при принятии решения, дорогого стоит. Теперь очень интересно, как оно дальше пойдёт, и как всё сложится в результате. Спасибо, Патрисия!)