Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.
Привет всем! Возвращаюсь в более активное писательство. И перед тем как начать выкладывать новинку, решила выложить целиком и бесплатно Трофеи. Чтобы найти новых читателей, которые Трофеи берсерков еще не читали :))) К Новому году книга будет и останется здесь полностью!:) Продолжение каждый день. Приятного!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Боря, столько лет воздержания)))
Блин всё здорово и очень интересно, но мне горяченького не хватило. Жаль автор этим не балуется.
Потрясающе! Спасибо большое.
Замечательно!
Замечательная книга! Перечитываю 2 раз. Спасибо! Вдохновения Вам, пишите еще!
Перечитывают второй раз. Спасибо за книгу. Редко пишу комментарии, но и редко попадаются книги которые хочется перечитать
Спасибо за книгу.
Хорошая книга, душевная! Спасибо!
Решила почитать, увидев аннотацию в контакте. Не пожалела. Спасибо. Очень понравилось .
Чудесная книга мне очень понравилась)))Автор та Муз вдохновения вам)))
А про волчиц или лис есть книги?
я тоже вспомнила эту книгу, но по моей памяти там еще было продолжение. Или я что то путаю?
Как же я люблю эту историю... Кто бы только знал)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,книга понравилась .Забрала в библиотеку .Надеюсь не исчезнет .
Странно, но я уже читала полностью эту книгу, обложка только другая была.
Очень понравилась! Вот сейчас перечитываю с удовольствием!
Даже звезду ставила!
Привет всем! Возвращаюсь в более активное писательство. И перед тем как начать выкладывать новинку, решила выложить целиком и бесплатно Трофеи. Чтобы найти новых читателей, которые Трофеи берсерков еще не читали :))) К Новому году книга будет и останется здесь полностью!:) Продолжение каждый день. Приятного!
здорово очень понравилось как и все ваши произведения
Очень понравилась книга . Интересно, жалко что быстро закончилась. Успехов вам.
СУПЕРРР! Прочла на одном дыхании!!!!!!!! Это самое лучшее, что прочла!!!! С удовольствием подпишусь на автора!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена