Книга. "Трофеи берсерков" читать онлайн

Трофеи берсерков

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинные пары

Рейтинг:
1806
2303 173312

Текущий рейтинг:
#6940 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

08.02.2019 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (268 загрузок)


Аннотация к книге "Трофеи берсерков"

Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 21:27:45

Читала книгу, помню ее хорошо. Шикарная история, очень атмосферная, чувственная и эмоциональная. Сюжет захватывает и тяжело оторваться, мир завораживает, даже своей серостью, герои покоряют, своей индивидуальностью. Героиня - очень сильная девушка, на протяжении всей истории гордишься ею. И да, финал очень жизненный, где есть свет будет и тьма. И даже ложечка дегтя не испортила картину, а лишь подчеркнула ее атмосферу и усилила ее. Спасибо большое автору и удачи в дальнейшей деятельности!

avatar
01.11.2022, 21:59:31

Здравствуйте а где найти продолжение

avatar
06.11.2022, 01:11:39

?????

avatar
02.01.2022, 18:44:52

Спасибо

avatar
08.10.2021, 20:32:32

Интересный сюжет, спасибо!

avatar
29.08.2021, 21:07:36

Добрый вечер, Александра!
Постоянно перечитываю ваши книги:очень хороший слог и повествование просто затяг вает.
Трофей-моя любимая книга.
Только что опять перечитала))
Все хочу спросить:не планируете ли вы написать про Бориса и Нессу(интересная пара)? Или про Дмитрия?

Превосходная книга , спасибо за вкусные эмоции!!!!

avatar
21.07.2021, 10:10:27

Столько трепетных чувств вызывает эта книга! Столько переживаний за героев! При этом все тяжелые моменты вызывают не отторжение от книги, а наоборот желание бороться вместе с героями и интерес до последнего кусочка ХЭ. А любовь такая нежная, трогательная, что хочется и самой всех заобнимать вокруг)))))) Огромное спасибо автору за это удовольствие!!!! Хочу ещё ;)

avatar
07.06.2021, 18:49:50

Это пока единственная книга, которую я перечитываю переодически. Очень понравилась эта история. Полное погружение в этот мир. Страх, обреченность и в то же вребя борьба, переживания, недоверие, предательство, ... доверие, дружба, любовь... Все делится на До и После, когда встречаются ГГ. А как они встречаются!!! Это отдельная фишечка!!! Я бы сказала - изюминка!!!
Спасибо за Ваше творчество!!! Вдохновения Вам!!!!

Я просто обожаю эту книгу!!!! Каждый год её перечитываю. Обожаю Вас!!! Продолжайте в том же духе!!!!

avatar
26.03.2021, 20:28:52

Спасибо автору за прекрасную книгу) Желаю творческих успехов)
Скажите, а планируется ди история о Борисе и Лисичке? С удовольствием бы почитала)

avatar
13.03.2021, 19:59:31

Благодарю за ваш труд. Книга очень понравилась. Удачи вам в творчестве!

avatar
08.03.2021, 22:44:50

Спасибо за приятную сказку

avatar
23.02.2021, 04:53:53

книга класс!!!!!!!

avatar
17.02.2021, 16:59:35

Спасибо Александра! Понравилось очень!! Советую всем!!! Единственное что, скомканный конец истории, как-то раз...и всё. Героиня резко осмелела... война вообще обозначена словами ушли-вернулись...Хотелось насладиться покоем, миром, но...И всё равно советую прочитать всем!!! Спасибо!

Прекрасная книга! Рекомендую всем, кто сначала читает комментарии. Автору большое спасибо за эмоции, переживания и даже слёзки))) Спасибо за интересный сюжет и лёгкий слог. Особое спасибо за отсутствие эротически-порнушечных сцен)) Пишите ещё, у вас это замечательно получается.

Классная книга, спасибо автору!

avatar
11.11.2020, 23:46:45

Спасибо очень понравилось

avatar
26.10.2020, 06:25:05

Книга понравилась. Спасибо автору. Увлекательный мир. Но. Некоторые моменты очень затянуты. Финал скомкан. Читаешь и думаешь, откуда это вообще взялось. Желаю автору творческих успехов. Вы молодец!

avatar
20.10.2020, 15:18:03

Понравилось, предпоследнюю главу пришлось перечитать несколько раз, что бы разобраться в событиях.