Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.
Отличный сюжет, грамотный слог. Красивое изложение истории любви, без никакой пошлости. Увлекательно. Давно не читала таких романов. Спасибо автору за труд
Здорово! Я выпала из реальности на несколько часов) Уважаемый автор, мой поклон- слог великолепен. Впечатление не портят даже редкие опечатки. Единственно, не могу промолчать), слово "бьет, бьют" пишется через мягкий знак)
Слов нет, книга захватила с первых страниц!! Продуманная история, продуманный увлекательный мир. Главная героиня очень славная девочка без придури в голове. Вполне адекватные персонажи второго плана. Творите еще. Знаете хочется узнать еще историю смолгов. Ведь каждой "твари" нужно по паре. Это было бы захватывающе. Я думаю раз они эволюционируют, и есть какие-то человеческие состовляющие, то в будующем они будут достойны своих истинный, может и не таком близком, но очень хочется дать им кусочек счастья тоже. Впечатлений много, и мыслей тоже. Вам вдохновения, Музу печенек ?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Отличный сюжет, грамотный слог. Красивое изложение истории любви, без никакой пошлости. Увлекательно. Давно не читала таких романов. Спасибо автору за труд
Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.
Отличная добрая история. Спасибо!
спасибо за чудесную историю
Спасибо за книгу!
Здорово! Я выпала из реальности на несколько часов) Уважаемый автор, мой поклон- слог великолепен. Впечатление не портят даже редкие опечатки. Единственно, не могу промолчать), слово "бьет, бьют" пишется через мягкий знак)
Спасибо за прекрасную книгу!
Часть текста удалили? Уже практически дочитал (
Спасибо большое за такую прекрасную книгу)))
Спасибо за ооочень интересную сказку..)
Спасибо! Мне очень понравилось! Только читать удобнее короткими главами, а то у меня все время на первую страницу перескакивало!
Вспомнила сюжет как только стала читать,прекрасная книга, героиня настоящая сильная,спасибо за ваш труд.
Книга очень понравилась! Правда конец показался скомканным, в начале все очень подробно описывается, а в конце как будто краткое содержание пошло.
Очень понравилось. Хорошо что Ада оттаяла душой все таки она заслужила.
Спасибо за замечательную книгу. Читая - получила огромное удовольствие.
Захватывающе.очень понравилось.спасибо.
Очень понравилось!
Слов нет, книга захватила с первых страниц!! Продуманная история, продуманный увлекательный мир. Главная героиня очень славная девочка без придури в голове. Вполне адекватные персонажи второго плана. Творите еще. Знаете хочется узнать еще историю смолгов. Ведь каждой "твари" нужно по паре. Это было бы захватывающе. Я думаю раз они эволюционируют, и есть какие-то человеческие состовляющие, то в будующем они будут достойны своих истинный, может и не таком близком, но очень хочется дать им кусочек счастья тоже. Впечатлений много, и мыслей тоже. Вам вдохновения, Музу печенек ?
Спасибо за прекрасную работу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена