Книга. "Трофеи берсерков" читать онлайн

Трофеи берсерков

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинные пары

Рейтинг:
1806
2303 173316

Текущий рейтинг:
#6746 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

08.02.2019 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (268 загрузок)


Аннотация к книге "Трофеи берсерков"

Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 13:37:24

Спасибо)))

avatar
03.10.2020, 14:30:38

Отличный сюжет, грамотный слог. Красивое изложение истории любви, без никакой пошлости. Увлекательно. Давно не читала таких романов. Спасибо автору за труд

Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.

avatar
29.09.2020, 08:13:13

Отличная добрая история. Спасибо!

спасибо за чудесную историю

Спасибо за книгу!

avatar
20.09.2020, 00:03:48

Здорово! Я выпала из реальности на несколько часов) Уважаемый автор, мой поклон- слог великолепен. Впечатление не портят даже редкие опечатки. Единственно, не могу промолчать), слово "бьет, бьют" пишется через мягкий знак)

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
17.09.2020, 19:28:44

Часть текста удалили? Уже практически дочитал (

Спасибо большое за такую прекрасную книгу)))

Спасибо за ооочень интересную сказку..)

avatar
07.08.2020, 19:03:48

Спасибо! Мне очень понравилось! Только читать удобнее короткими главами, а то у меня все время на первую страницу перескакивало!

avatar
27.08.2020, 21:49:16

Вспомнила сюжет как только стала читать,прекрасная книга, героиня настоящая сильная,спасибо за ваш труд.

avatar
13.12.2019, 20:02:05

Книга очень понравилась! Правда конец показался скомканным, в начале все очень подробно описывается, а в конце как будто краткое содержание пошло.

avatar
31.03.2019, 15:57:51

Очень понравилось. Хорошо что Ада оттаяла душой все таки она заслужила.

avatar
18.04.2019, 21:27:17

Спасибо за замечательную книгу. Читая - получила огромное удовольствие.

Захватывающе.очень понравилось.спасибо.

avatar
01.06.2019, 12:35:24

Очень понравилось!

Слов нет, книга захватила с первых страниц!! Продуманная история, продуманный увлекательный мир. Главная героиня очень славная девочка без придури в голове. Вполне адекватные персонажи второго плана. Творите еще. Знаете хочется узнать еще историю смолгов. Ведь каждой "твари" нужно по паре. Это было бы захватывающе. Я думаю раз они эволюционируют, и есть какие-то человеческие состовляющие, то в будующем они будут достойны своих истинный, может и не таком близком, но очень хочется дать им кусочек счастья тоже. Впечатлений много, и мыслей тоже. Вам вдохновения, Музу печенек ?

avatar
17.06.2019, 10:28:55

Спасибо за прекрасную работу!!!!!