Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.
О! Наконец-то мой любимый автор с самиздата перешла сюда :-)
Роман супер, очень эмоцианальный и чувственный, вообще, у автора прекрасный стиль изложения и ей отлично удаётся передать образы героев, а ГГ всегда симпотизируют
Про обложку - на мой взгляд обложка с самиздата была лучше ;-)
История понравилась! Но дорогу вы так долго описывали, так подробно, что было странно и даже немного разочаровал конец, где за пару страниц и предателя раскрыли, и сражение прошло и счастье наступило, как будто хотели скорее закончить.
Не хватило более подробного описания всего в конце..
Герои понравились, но опять же, кто-то получился с полной биографией и характером, кто-то даже из главных героев смазанно вышли.
Эмоции испытывала разные за время прочтения, поэтому понравилось очень. Спасибо за ваше творчество!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Наконец-то мой любимый автор с самиздата перешла сюда :-)
Роман супер, очень эмоцианальный и чувственный, вообще, у автора прекрасный стиль изложения и ей отлично удаётся передать образы героев, а ГГ всегда симпотизируют
Про обложку - на мой взгляд обложка с самиздата была лучше ;-)
Хорошо написанное и заставляющее сопереживать произведение. Очень понравилось!
супер! мне очень понравилось! спасибо!
Автору и Музу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за то удовольствие которое получила читая вашу книгу.Удачи и вдохновения.
Роман СУПЕР!!!!! Спасибо!!!!!!!
Спасибо, очень интересно!
Книга очень!! понравилась.. Легко и образно пишете, эмоции и герои живые. Спасибо Вам за историю.
Очень понравилась книга. Так не хочется прощаться с героями. Спасибо автору.
В общем, я согласна с Асей . А так книга очень увлекательная интересная . Спасибо . Получила удовольствие . Успехов на вашем поприще .
С удовольствием перечитала книгу еще раз. Огромное спасибо за Ваш труд.
Мне понравилось ) отличная история !!
Спасибо. Читала с удовольствием. Жду от вас еще произведений. Удачи и счастья.
Очень сходны впечатления с предыдущим читателем. В общем книга понравилась. Вдохновения и полета фантазии в дальнейшем.
История понравилась! Но дорогу вы так долго описывали, так подробно, что было странно и даже немного разочаровал конец, где за пару страниц и предателя раскрыли, и сражение прошло и счастье наступило, как будто хотели скорее закончить.
Не хватило более подробного описания всего в конце..
Герои понравились, но опять же, кто-то получился с полной биографией и характером, кто-то даже из главных героев смазанно вышли.
Эмоции испытывала разные за время прочтения, поэтому понравилось очень. Спасибо за ваше творчество!
Спасибо за отличную книгу. Успехов вам.
Интересно, но местами слабовато...особенно концовка)
Спасибо. Захватывающе мило и трогательно. Рекомендую для прочтения.
Понравилось очень, стиль, слог!!!! Талантливо! Творческих Вам идей !
Спасибо, очень живописно и переживательно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена