Книга. "Трофеи берсерков" читать онлайн

Трофеи берсерков

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинные пары

Рейтинг:
1806
2303 173315

Текущий рейтинг:
#6940 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

08.02.2019 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (268 загрузок)


Аннотация к книге "Трофеи берсерков"

Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 14:51:43

О! Наконец-то мой любимый автор с самиздата перешла сюда :-)
Роман супер, очень эмоцианальный и чувственный, вообще, у автора прекрасный стиль изложения и ей отлично удаётся передать образы героев, а ГГ всегда симпотизируют
Про обложку - на мой взгляд обложка с самиздата была лучше ;-)

avatar
23.06.2019, 17:31:08

Хорошо написанное и заставляющее сопереживать произведение. Очень понравилось!

супер! мне очень понравилось! спасибо!

avatar
19.10.2019, 11:14:52

Автору и Музу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2019, 01:10:15

Огромное спасибо за то удовольствие которое получила читая вашу книгу.Удачи и вдохновения.

avatar
04.11.2019, 15:20:14

Роман СУПЕР!!!!! Спасибо!!!!!!!

avatar
12.01.2020, 00:46:57

Спасибо, очень интересно!

avatar
13.03.2020, 14:25:51

Книга очень!! понравилась.. Легко и образно пишете, эмоции и герои живые. Спасибо Вам за историю.

avatar
30.03.2019, 20:49:40

Очень понравилась книга. Так не хочется прощаться с героями. Спасибо автору.

В общем, я согласна с Асей . А так книга очень увлекательная интересная . Спасибо . Получила удовольствие . Успехов на вашем поприще .

С удовольствием перечитала книгу еще раз. Огромное спасибо за Ваш труд.

Мне понравилось ) отличная история !!

avatar
06.03.2019, 22:10:47

Спасибо. Читала с удовольствием. Жду от вас еще произведений. Удачи и счастья.

avatar
04.03.2019, 20:58:40

Очень сходны впечатления с предыдущим читателем. В общем книга понравилась. Вдохновения и полета фантазии в дальнейшем.

avatar
03.03.2019, 05:19:46

История понравилась! Но дорогу вы так долго описывали, так подробно, что было странно и даже немного разочаровал конец, где за пару страниц и предателя раскрыли, и сражение прошло и счастье наступило, как будто хотели скорее закончить.
Не хватило более подробного описания всего в конце..
Герои понравились, но опять же, кто-то получился с полной биографией и характером, кто-то даже из главных героев смазанно вышли.
Эмоции испытывала разные за время прочтения, поэтому понравилось очень. Спасибо за ваше творчество!

Спасибо за отличную книгу. Успехов вам.

avatar
01.03.2019, 08:29:20

Интересно, но местами слабовато...особенно концовка)

avatar
27.02.2019, 21:52:37

Спасибо. Захватывающе мило и трогательно. Рекомендую для прочтения.

avatar
28.02.2019, 08:28:11

Понравилось очень, стиль, слог!!!! Талантливо! Творческих Вам идей !

avatar
27.02.2019, 04:01:33

Спасибо, очень живописно и переживательно...