Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.
огромное спасибо! давно уже не попадались книга, которая держит в напряжении до самого конца.мир такой интересный, герои с сильными характерными, и никаких попаданок, драконов и любви с первого взгяда! спасибо!!! может быть будет продолжение про Дину...вдохновения и благодарность автору!
Суровая, добрая, страшная, эмоциональна, чувственная и пробирающая до озноба история! Но , как бы ни характеризовать ее, эта история не оставляет равнодушной! Вызывает бурю, шквал чувств! От омерзения к шакальим низменным в своих желаниях, падонкам , до безграничной восторженности к сильным и благородным Мужчинам! От смелости маленьких слабых, но таких несгибаемых девчонок! От силы любви, которая превращает развращенную и эгоистичную особу в верную подругу! Но, слава Богу, наши героини живы! И враг побеждён !
Александра! Вы выбрали не самую простую тему, но это ВОСХИТИТЕЛЬНО! И очень сИльно!!! Вдохновения Вам!!!
Читала ее когда то давно, но увидев здесь сразу вспомнила сюжет и не смогла пройти мимо, не прочитав еще раз. Отличная книга, заставляет переживать за героев, побольше бы таких. Странно, что такой низкий рейтинг. Автор, вы умничка!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо
очень люблю ваш роман, перечитывала уже не один раз!!!
Очень понравилось, огромное спасибо!
огромное спасибо! давно уже не попадались книга, которая держит в напряжении до самого конца.мир такой интересный, герои с сильными характерными, и никаких попаданок, драконов и любви с первого взгяда! спасибо!!! может быть будет продолжение про Дину...вдохновения и благодарность автору!
Замечательная книга, автор вы молодец, огромное Вам спасибо!!!!!
Книга просто прелесть))) очень хочется от Вас ещё такой вкусной книги!)))
Суровая, добрая, страшная, эмоциональна, чувственная и пробирающая до озноба история! Но , как бы ни характеризовать ее, эта история не оставляет равнодушной! Вызывает бурю, шквал чувств! От омерзения к шакальим низменным в своих желаниях, падонкам , до безграничной восторженности к сильным и благородным Мужчинам! От смелости маленьких слабых, но таких несгибаемых девчонок! От силы любви, которая превращает развращенную и эгоистичную особу в верную подругу! Но, слава Богу, наши героини живы! И враг побеждён !
Александра! Вы выбрали не самую простую тему, но это ВОСХИТИТЕЛЬНО! И очень сИльно!!! Вдохновения Вам!!!
Читала ее когда то давно, но увидев здесь сразу вспомнила сюжет и не смогла пройти мимо, не прочитав еще раз. Отличная книга, заставляет переживать за героев, побольше бы таких. Странно, что такой низкий рейтинг. Автор, вы умничка!
серьезная книга, заставляет думать и ждать продолжения и переживать за героев, спасибо очень понравилось!!!
Очень интересно, хорошая книга. Автору вдохновения!
Спасибо, отличный роман
Книга просто шикарная,читала давно на другом сайте,но до сих пор помню и обязательно перечитаю.
Спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие. Заставляет сопереживать.
Серьезное произведение. Спасибо.
шикарно!
Браво!!! Очень хорошая книга!!! Не отрываясь...
Спасибо за историю) Было интересно наблюдать за развитием отношений между героями)
Уфф!!! Дочитала!!! Читала не отрываясь! Море эмоций! Огромное спасибо и легкого пера!
Спасибо за замечательную историю, перечитываю во второй раз. Удивительно, что у данной книги низкий рейтинг.
Очень интересная книга! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена